Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
Кто в какие игры играет на компьютере
OlgaRДата: Среда, 15.02.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Привет всем. Вот стало интересно. а ко во что любит играть на компьютере. Ну не может быть, что б мы все были замучены бытом и занимаемся только шитьем biggrin
Ну вот я например очень люблю квесты. ПРосто обожаю с удовольствием прошла Сиберию, Ауру, Шорох, Черное зеркало, Сублюструм))) (и многое,многое другое biggrin )
А во что играете Вы? tongue

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

Миссис_КлювдияДата: Среда, 22.02.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Я раньше играла в Симов, особенно в 3 часть... а сейчас у меня годовалая дочь, играю только с ней)

мой блог
моя галерея

redkijovoshДата: Среда, 22.02.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Супер Фея
а я в CounterStrike по сетке режусь и в half life biggrin biggrin biggrin но это я на работе играла, а сейчас в декретном сижу дома...а дома комп постоянно занят мужем, поэтому очень редко играю во что-нибудь....

Мой блог)))
Моя галеречка

ТанечкаДата: Среда, 22.02.2012, 10:25 | Сообщение # 4
Фея
А я ни во что не играю biggrin

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

LismotДата: Среда, 22.02.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Фея
Я тоже раньше много играла во все, а когда увлеклась Тильдами, мне просто жалко время тратить на такую ерунду! Лучше куколку сшить для души!

Welcome
Блог

ПалешаДата: Среда, 22.02.2012, 11:23 | Сообщение # 6
Супер Фея
Я люблю провести время за компьютерными играми. Люблю всякие сказочные миры с интересными заданиями. Обожаю стратегии. Особенно Heroes и Kings Bounty.

Мой блог
Моя галерея

KeriДата: Четверг, 23.02.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Фея
Я тоже обожаю поиграть!!!
Началось все со старого доброго DOOM в 1994 году smile Я тогда познакомилась с компьютером и заболела и играми и компами smile Потом был легендарный квест MYST. Вообще, тогда я играла во все - и в квесты, и в экшены, и в РПГ. Это сейчас игрухи можно в любом месте купить или скачать, а раньше мы за ними ездили на Митинский рынок - это прям праздник был biggrin
А когда вышел первый 3D ускоритель (кстати, тогда у меня была зарпалата 500$ и 300$ я на него грохнула biggrin ), за ним почти сразу вышел экшн Unreal. Красоты необыкновенной!!!! В то время-то!! Я в него играла только из за его визуальных эффектов smile
Потом попалась мне экономическая стратегия, Цезарь что ль - и я стала поклонницей именно этого вида стратегий. Долго играла в Симов. Tropico прошла все части, да полно всяких стратегий было.
А когда заразилась Тильдами, то особенно и не играю smile Правда, иногда с торрента качаю квесты в стиле "Поиск предметов".
Например очень люблю Drawn - отличная графика, музыка чудесная и интересный сюжет. Вчера скачала с торрента третью часть, но даже еще не устанавливала - дошью большой заказ и поиграю smile

Вот несколько скринов из 1й и 2й части:

Мой БЛОГ

marineraДата: Четверг, 23.02.2012, 10:03 | Сообщение # 8
Супер Фея
Ой, девочки я тоже в своё время увлекалась Симами очень, но потом наткнулась на ANNO венеция и не вылазила из за компа. А теперь когда появились Тильды, мне просто некогда этим заниматься, но иногда очень хочется.
Keri, А после скринов Keri пойду скачаю и сделаю себе выходной!!! Очень уж красивая видимо игра.

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ManjaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:39 | Сообщение # 9
I место в конкурсе "Зимняя история"
Keri, я тоже давно-давно любила квесты: Еретик и Хексен. Хексена так и не прошла без кодов, больно сложная игра. А несколько лет назад попросила сына еще раз загрузить и попытаться, но картинки были в пикселях, короче, по сравнению с современными, такая ерунда))) Играю иногда в Симс, алаваровские игры , в основном, где что строить надо)))) Наташа Костикова, кажется, писала, что иногда надо мозги отвлечь от творчества, отдохнуть, для этого игры - самое то. А то моя главная бродилка - Аркон (программа для архитекторов))) Там как раз после того как построил интерьер, можно по комнатам "ходить")))) Иногда так находишься, что тошно)))

Моя галерея
Мой Instagram

СказочныйПегасДата: Четверг, 23.02.2012, 11:08 | Сообщение # 10
Фея
Сейчас с ребенком сижу,играю только в ферму на мейл ру. А так муж подсадил сначала на героев, потом на Дьябло. Вместе играем в смесь квестов с поиском предметов.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Мышка_АгутиДата: Четверг, 23.02.2012, 11:19 | Сообщение # 11
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Keri, действительно красивая графика. А я вообще не играю. Когда-то в Гарри Поттера шпилила и все.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

АssольДата: Четверг, 23.02.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Фея
Играю только на работе в классического паука biggrin редко-редко....

Заходите в гости

hai612Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 13
Фея
А я в свое время балдела от Oddworld: Abe’s Oddysee люблю все продукты Oddworld Inhabitants
А потом подсела на Tomb Raider, прошла все части, а некоторые не один раз. Играла вместе с детьми, у нас прям целый ритуал сложился smile Закончилось все тем, что приставку продали, тк до слез и психов доходило у детей, если что-то не получалось. Все это было до знакомства с текстильной куклой, теперь на игры времени нет, хотя я скучаю по Ларе smile недавно с мужем обсуждала о покупке аналового джойстика для ПК, потому как на клаве играть совершенно не возможно, он пока противится :)))))))

Галерея

Сообщение отредактировал hai612 - Воскресенье, 06.05.2012, 12:47

FATINДата: Четверг, 31.05.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Тильдаман
Абажаю "Сокровища Монтесумы" и иногда "Angry birds"...

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE

FishkaДата: Четверг, 31.05.2012, 02:41 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Quote (Keri)
Например очень люблю Drawn

Тоже квест?

На пару с мужем играли в рпг онлайн, начиная со старой доброй Сферы, Ла2, немного ворлд оф варкрафт, Эверквест2, им и закончили и такие раньше были такие как АNNO и прочие. Сейчас играю только в Покер.

НастасььяДата: Четверг, 31.05.2012, 10:13 | Сообщение # 16
Фея
FATIN, я недавно монтесуму прошла- муж подсадил- прикольная игрушка- люблю такие))) а вот в более серьёзные не играла только разве что томб райдер 2 прошла- очень понравилось да и Джоли просто обожаю))))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка

AyakiДата: Четверг, 31.05.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Любитель
Я 5 лет играла в мморпг Ragnarok Online. Собственно, там и познакомилась с мужем=) После рождения сына не играюсь ни во что.

Сообщение отредактировал Ayaki - Четверг, 31.05.2012, 11:34

FATINДата: Четверг, 31.05.2012, 14:59 | Сообщение # 18
Тильдаман
Настасьья, а я все никак не могу пройти все уровни игры, тк только стоит отойти от компа - дочка или прочие родственные души как- то умудряются влезть - и все "завалить" - и приходиться опять подниматься с низов.....

НастасььяДата: Четверг, 31.05.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Фея
FATIN, у меня муж в неё рубится только в путь biggrin biggrin biggrin я просто офигиваю с какой скоростью он находит все эти камушки biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

FATINДата: Пятница, 01.06.2012, 00:25 | Сообщение # 20
Тильдаман
Настасьья, глаз-алмаз biggrin

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кто в какие игры играет на компьютере (Ну наверное кто то любит компьютерные игры?)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: