Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Встреча москвичек-форумчанок - 2
KeriДата: Суббота, 19.05.2012, 20:10 | Сообщение # 127
Фея
Статус: Offline
Ой, девочки, рассказывайте, как все прошло biggrin

Мой БЛОГ

ЛизаветаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:17 | Сообщение # 128
Мега Фея
Keri, отлично прошло, очень душевно! В принципе, все было, как в проглый раз. Рассказывали о себе, кушали, дарили подарки, болтали просто так... Народу было меньше, кажется, человек 13. И 4 "новеньких", с которыми было очень приятно познакомиться.

kotikДата: Суббота, 19.05.2012, 21:17 | Сообщение # 129
Мега Фея
Ой,девочки!Я еще под впечатлением!Чувство неописуемое!Какие у нас девочки-тильдоманочки хорошие!Мне было очень приятно познакомиться лично и поговорить о "нашем" biggrin Домой я приехала недавно только,мин 40 как))))) после встречи мы с Леной (Лисичкой) по магазинам прошлись,купила себе по мелочи.Как же вам повезло,Москвичкам,что у вас все доступно! Купила то ,о чем только мечтать могла!И я брала намного на перед,поскольку крайне редко бываю в Москве!
Только вот дочурка у меня приболела,температура sad

Добавлено (19.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Лизавета, Даша,еще раз спасибо за подарочек! biggrin Я всю дорогу рассматривала.Могу сказать,что Дашенька шьет очень аккуратно,все ровненько,качественно!Фото сделаю чуть позже,ща немного оклимаюсь с дороги wacko biggrin

моя галерея

jenchenДата: Суббота, 19.05.2012, 21:54 | Сообщение # 130
Фея
Да! Девчонки у нас хорошие. Хохотушки такие и весело посидели и продуктивно в плане обмена опытом smile И обмена подарками. Шла когда домой и на улице своих встретила, показа мелкому игрушку, так у него такой восторг был. Подарочек мне достался от OCHkarik, Ирины- вязаная куколка. Очень яркая и веселая девчушка. Вот только имя не успела запомнить, надо у Иры еще раз спросить. А то живет у меня дома такая мадама , а имени не знаю biggrin

Отдельное спасибо Дашульке! Умничка,что так все организовала! У тебя организаторский талант однозначно!
Очень мне понравились работы девчонок- такие красивые и аккуратные! В общем, я счастливая и удовлетворенная

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ

Сообщение отредактировал jenchen - Воскресенье, 20.05.2012, 01:17

ЛизаветаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:30 | Сообщение # 131
Мега Фея
kotik, ой, Аня, да незачто! Все же дарили подарки. Но мне очень приятно, что Ангелок понравился, пусть он вашей семье приносит счастье и здоровье! Я вообще очень рада, что тебе и Лене удалось выбраться на встречу. Вот тебе - спасибо за то, что решила разыграть "конфетку"! Идея отличная!!
jenchen, какой славный, какой улыбчивый карапуз!
И спасибо за добрые слова.

Добавлено (19.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
А я все подарочками любуюсь. В руках просто зуд - так охота все распаковать, все разложить на полочки и в коробочки, в ящички, чтобы скорее всем пользоваться! Но решила подождать до завтра - чтобы сфотографировать при дневном свете.

Сообщение отредактировал Лизавета - Суббота, 19.05.2012, 22:28

MarinaMMДата: Суббота, 19.05.2012, 22:32 | Сообщение # 132
Фея
Девочки, очень рада была увидеть всех! Спасибо за море позитивных эмоций!
Спасибо Оленьке LyaFam за подарок. У меня теперь есть тильда-принцесса!!!

Фотоотчет о встрече смотрим здесь

Фото на самом деле больше, кому нужны свои фото "в полный рост" smile напишите мне в личку свой е-майл я вышлю.

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Поиск: