Встреча москвичек-форумчанок - 2 - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Встреча москвичек-форумчанок - 2
TatuhkaДата: Суббота, 14.04.2012, 11:47 | Сообщение # 37
Посетитель
Статус: Offline
Я конечно начинающая тильдоманка, особо хвастать нечем, но то же к обществу хочется присоединиться, только я в субботу не могу- работа, я в четверг могу. Очень хочется увидеть девченок которые такую красоту шьют.

ЛизаветаДата: Суббота, 14.04.2012, 20:21 | Сообщение # 38
Мега Фея
jenchen, канеш возьмем! Встреча, скорее всего, начнется в час дня - и там уж как кто сможет. Это, конечно, не строго, можете опаздать, и приехать позже, если удобнее. Китай-Город я специально именно по этому принципу - что в центре города всем удобнее, и подбирала. Надеюсь, сможете!
IraR, вот в прошлый раз тоже новички были, а еще мне кажется, что когда общение через сайт, не особо важно, долго человек там общается, или нет - в реале все по-другому. Не сомневаюсь, что встреча, как и в прошлый раз, пройдет очень душевно! А проходит встреча так - подтягиваемся к часу дня в кафе, знакомимся, пишем бейджики, делаем заказ, за столом рассказываем о себе-разговариваем, фотографируем(ся), кушаем, позже обмениваемся подарками, восхищаемся... кому надо, те уходят, а оставшиеся, разбившись на кучки, продолжают разговаривать. Как-то так)) Обещаю - встреча пройдет на отлично!
Bigmama, Алена, конечно, конечно возьмем!!!! я очень надеюсь, что в этот раз у Вас получится к нам присоединиться!
MinaR, про подарки - либо что-то сшитое своими руками, либо подарок для хомяка.
аляска, ну вот в прошлый раз кукол дарили. Подушечку еще тоже... Да на самом деле все, что угодно! Плюс, каждая обрадуется подарку "для хомяка"! Света, посмотри фотоотчет встречи - там все подарки сфотографированны! мне вот вообще повезло - я по жребию получила хомяковский подарок, а еще - две игрушечки в подарок от рукодельниц, за организацию встречи)) и все равно, хоть я тоже сшить могу эти же игрушечки, но так приятно было их получить! Обе были в новогодней тематике, но до сих пор висят над моим рабочим столом, радуют меня каждый раз! Потому что воспоминания о встрече и о таких хороших людях, как Галина и Оля! Так что, думаю, верна поговорка "важен не подарок, а внимание".
Shitts, Надя, понравилось твое предложение! Я не против!

NessyДата: Суббота, 14.04.2012, 20:42 | Сообщение # 39
Супер Фея
Привет Всем!
Даша, конечно меня записывай! постараюсь быть...в субботу наверное удобно!
Думаю хомячьи радости будут ой как приятны всем и нужно!!!!

Мой альбомчик

PchelaДата: Среда, 18.04.2012, 14:00 | Сообщение # 40
Мега Фея
Всем здрям! Я тоже с вами! Запишите и меня! smile

Моё "рукотворчество"

аляскаДата: Среда, 18.04.2012, 16:23 | Сообщение # 41
Супер Фея
Лизавета, я понилл biggrin biggrin
Просто сначала думала, подарки каждому лично wacko biggrin
Вот и моск сломала, ЧТО 20-30 челам подарить biggrin biggrin

Ярмарка Мастеров

ЛизаветаДата: Среда, 18.04.2012, 22:58 | Сообщение # 42
Мега Фея
аляска, ясно! нет, конечно, подарок только один! хотя, Света, в прошлый раз нашлись два человека, сделавшие подарки ВСЕМ! (Дилара и Юля подарили брелочки и мылки) но это по желанию. "обязаловка" - на 1 подарок!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Поиск: