Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
ТатьянаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:33 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мой милый заявил, что одежда у кукол должна быть обработана не зигзагом, а более профессионально И КУПИЛ МНЕ ОВЕРЛОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

ТаткаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:55 | Сообщение # 42
Фея
Quote (Elenaki)
Чеки из магазинов я ему не показываю

Меньше знает-крепче спит biggrin Мой тоже задаёт иногда риторический вопрос: сколько же здесь денег...?, увидев мои богатства...на что я, мило улыбаясь, всегда отвечаю: ну ты же знаешь, что я всё покупаю за копейки)))))
А вообще моим моё увлечение нравится...муж внимательно разглядывает каждую новую игрушку, комментирует, что-то иногда советует, даже стал разбираться в тканях Тильдовских)))
Дочке тоже нравятся Тильды....но у неё сейчас первая любовь, ей не до Тильд)))

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:06 | Сообщение # 43
Мега Фея
А у меня все друзья-родственники равнодушны к моему творчеству. Они либо сами чудесно рукодельничают, либо просто не понимают тильд - говорят, странные они, не наши, европейские слишком. Зато муж всячески поддерживает, в магазины за тканью со мной ходит, выкройки мне рисует. Я с ним всегда советуюсь, когда новую игрушку начинаю делать. Впрочем, он все мои рукоделки приветствует biggrin

knopikДата: Вторник, 09.11.2010, 19:00 | Сообщение # 44
Фея
У меня детки просто в восторге: дочурка играет моими Тильдами (правда у нас их еще не много), сын помогает в пошиве. Вот, правда, муж как-то особо никаких эмоций не выказал, и вообще заметила, как только займусь своими делами, сразу же я ему понадоблюсь, то поговори, то посиди, короче все что угодно только бы меня отвлечь НАПРЯГАЕТ angry

ОляОлюшкаДата: Среда, 17.11.2010, 12:44 | Сообщение # 45
Частый посетитель
Мне очень повезло с моим мужем. Он не только полностью разделяет моё увлечение, но и помогает что-то додумать, подделать. Купил хорошую новую дорогую швейную машину. Говорит, что очень рад тому, что наконец-то у меня появилось увлечение кроме работы. Мама покупает мне ткани везде, где только увидит. Знакомые устроили выставки в Дворце культуры, в магазине рукоделия. так появились первые заказы и я начала обзаводиться маленькой, но своей клиентурой. И это при том что шью куколок я только с этого лета!!! Ну а дочь относится очень снисходительно: посмотрит, потискает, ухомячит к себе в комнату и всё - забывает тут же... Большая уже - 14 лет!!! А мы с мужем играем как дети)))

fenjaДата: Пятница, 26.11.2010, 12:42 | Сообщение # 46
Фея
ответила с улыбкой. детям нравится, хотя пока мы шили только зайцев, а хочется так много)

VinkoДата: Пятница, 26.11.2010, 13:04 | Сообщение # 47
Фея
ОляОлюшка, как здорово что у вас такие успехи!!!!

у меня муж тоже очень интересуется, прощупает все, заглянет во всюда ))))), так осторожненько - как живых.
сидит смотрит на кукл, и говорит "А куда же мы их скоро сажать будем? полочки нужны!"

vavilkinaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:59 | Сообщение # 48
Фея
Муж очень рад. Первый предложил купить мне швейную машинку, помог с ней разобраться. Да и вообще некоторые вещи подсказывает,т.к. разбирается немного в рукоделии. СВекровь была в восторге и сама решила шить. Теперь осваивает интернет, чтобы пользоваться этим сайтом biggrin Подруги все тоже были восхищены. А вот моя родная мама.... Странно воспринимает увлечения мои и моей сестры (она варит мыло и делат бомбочки для ванн). Периодически спрашивает "Зачем тебе это надо? Лучше ляг отдохни" и всё в этом роде. На мой упрек, что она не рада моему хобби, отвечает, что ей меня жалко и я и так устаю (у меня 8ми месячная дочь) и вяло начинает хвалить моих немногочисленных кукол (((( В общем, человек, от которого важнее, чем от других, и приятнее получить похвалу, моему увлечению не рад. Хотя коробку для рукоделия все-таки мне принесла. И подушечку для иголок ))). Про машинку швейную она единственная в семье не знает. Но, чувствую, пора раскрывать карты

VinkoДата: Пятница, 26.11.2010, 14:09 | Сообщение # 49
Фея
biggrin ой девочки. у меня на набивку тушек пошла подушка. вот сижу щас и думаю та подушка заканчивается, надо другую начинать, а на чем спать??? надо значит новые купить....а какие купить...холофайбер!!!!! чтоб потом ими набивать ))))))))))))))

SonyaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:42 | Сообщение # 50
Частый посетитель
Ха-ха, мы с сестренкой тоже обновили дома все подушки, старые (на самом деле не такие уж и старые) ушли на тушки. Мой муж меня очень поддерживает, самое главное, не спрашивает сколько денег я угрохала на ткани, тесемки пуговки и т.д. Старшая сестра просит теперь подарки делать только Тильдами biggrin Дочка в 8 лет уже сшила сама свою первую Тильду (помогала ей только на поворотах строчить).

OlesikДата: Пятница, 03.12.2010, 09:01 | Сообщение # 51
Фея
Всем привет:)) Мой муж и старшенький сынуля меня тоже поддерживают, даже кое какие советы дают, у сына частенько спрашиваю как лучше, и практически всегда прислушиваюсь angel1 Родным и друзьям моё увлечение нравится, почти у каждого уже есть моё произведение))))

KsushonokДата: Пятница, 03.12.2010, 12:12 | Сообщение # 52
Фея
Мой любимый муж с пониманием относится ко всяким моим маниям. И в этом деле поддерживает. Он на похвалу вообще человек скупой, но все же заявил: это сколько ж терпения надо! А еще он от мамы своей машинку принес и ножницы классные купил. Вот думаю послать его за ключиками для украшения сердечек. :))

Veto4kaДата: Среда, 08.12.2010, 21:06 | Сообщение # 53
Местный
мой муж сказал "Опять хернёй занимаешься!" И в то же время чего-то подсказывает (к примеру где я в нашем городе могу найти набивачку для Тильдов - из серии Ты свои тряпочки в секонде покупаешь? А там что подушки не продают?), помогает подогнать выкройку на формат А4... и если не видит чеков - не бурчит, а если видит - говорю что его мама меня "угостила" тряпочками smile его мама себе уже выпрашивает кучу Тильд всяких - они купили себе новую квартиру, начинают делать ремонт и хотят много-много и всего smile моя мама отдала все лоскуты, какие я посчитала нужными мне для Кукочек. Сын выпросил себе котэ летающего. в общем все относятся относительно хорошо.

hai612Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:50 | Сообщение # 54
Фея
А мои детки и рады моему увлечению, и не очень...в том смысле, что у меня теперь совсем нет свободного времени, вот и ходят бурчат потихонечку. Зато, когда мое "чадо" готово, очень радуются и просят сшить каждому( у меня трое деток). А муж поддерживает конечно, но в оценках-рубит (этот-лоховатый, тот- деревенский) иногда обидно, до слез...

goldenlocksДата: Четверг, 09.12.2010, 21:16 | Сообщение # 55
Любитель
А мой любимый смеётся как ребёнок, над каждой моей работой )))))) ему они нравятся и он всячески меня поддерживает ))) Творческим людям проще понимать увлечения друг друга.

ЛизаветаДата: Среда, 15.12.2010, 19:30 | Сообщение # 56
Мега Фея
Мой Антошка очень любит то, что я шью, интересуется, советует что-то и помогает выбрать место в квартире когда сошью новую. Правда, периодически ворчит, когда я приношу пакетик из секонда, но его можно понять - целый комод заняла)

ИраидаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 57
Тильдаман
Мой муж очень доволен, вот на днях для дочери его коллеги шила зайчиху, он меня попросил, всем своим мужчинам похвастался (им понравилось) - ДОВОЛЕН и ГОРД. Мои сёстры тоже добрым словцом поддерживают, сыновья говорят, что у меня лучше всех получается (льстят). Конечно меня их слова радуют и заставляют двигаться вперёд.

TitikakaДата: Четверг, 30.12.2010, 07:58 | Сообщение # 58
Тильдаман
Мое семейство меня поддерживает. Муж выкройки делает (у него первое образование модельер-конструктор), помогает, когда с заказами много работы.... Мама помогает очень - и шьет и кроит и набивает тушки - мне остается лишь одеть...Так что все супер! Папе было параллельно, а вот когда появились неразлучники и тыквоголовые и он в стороне не остался, советы дает - какие волосы лучше подойдут, какой образ - оооо, это так приятно!

Мой блог http://titikakatm.blogspot.com

ЛюбаваДата: Четверг, 30.12.2010, 13:41 | Сообщение # 59
Фея
Titikaka, вам можно позавидовать по хорошему,прямо семейный подряд tongue

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Sova_AlyonaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:05 | Сообщение # 60
Любитель
А мне в этом смысле не повезло, мой муж относится к ним скептически. Ему они не нравятся в принципи как вид игрушки, для него они слишком примитивные и он их не понимает. Когда у него хорошее настроение, молчит и не препятствует, а когда плохое, начинает бухтеть, что я не фига не делаю и занимаюсь всякой ерундой sad

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: