Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
БарашекДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:47 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Привет, мне тоже с мужем повезло, ему нравится что я начала шить, хотя сначала когда я предложила пошить на НГ подарки зайчиков он засомневался и когда увидел первый полуфабрикат тушку с пришитыми ногами, откровенно надомной посмеялся и предложил пока не поздно отправиться за подарками))) но когда я дошила и одела зайку то он прям проникся и опять предложил отправиться за подарками в магазин чтоб игрушку оставить дома))). Я начала шить совсем недавно а именно 15 декабря, за это время сшила 4 заек, пока из дому не выгоняют)))))

bellissiДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:38 | Сообщение # 62
Фея
А моя вся семья меня полностью поддерживает. И каждую новую игрушку ждут с нетерпением))))))

МОЙ БЛОГ

povedaДата: Четверг, 03.02.2011, 02:55 | Сообщение # 63
Тильдаман
мужу очень нравиться мое увлечение тильдами. помог мне мастерскую оборудовать, чтобы мне удобно было шить. по магазинам и секондам со мной ходит, тканюшки ищет. постоянно спрашивет, ну как, кого сшила, во что одела))))

ЕвсикаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:46 | Сообщение # 64
Посетитель
все мои близкие в восторге от моего увлечения Тильдами. а разве можно не любить эти игрушки? муж всячески поддерживает. я всегда к нему первому иду за советом, если вдруг идеи объявляют мне забастовку biggrin
дети наперебой кричат кому кого пошить. хотя пока, в основном, шью на подарки.

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:00 | Сообщение # 65
Фея
Муж только за, он сам руками любит работать, раньше кольчугу плёл, теперь ножи делает (уже даже на продажу начинает). Поэтому понимает, какое это удовольствие что-то своими руками сделать. А может потому, что и я его все увлечения поддерживаю, хотя с кольчугой смириться было тяжело)))) 15 кг при каждой уборке сначала поднять, помыть под ней полы, а потом обратно опустить - это слегка раздражает))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

kanfetkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:45 | Сообщение # 66
Частый посетитель
Я не ожидала от своих мужчин (мужаисына), что и им понравятся тильдочки.

svetikfilДата: Вторник, 15.02.2011, 01:11 | Сообщение # 67
Тильдаман
мой муж не очень обрадовался когда я села шить мою первую куклу, но ходил и посмеивался, я ведь вообще не шила , но когда я ее всетаки сшила, он очень удивился, что у меня что то получилось, а сейчас нормально, права бывает бубнит, что ему скучно ...

добро пожаловать TOYS HAND-MADE
моя галерея

KashtanyaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:43 | Сообщение # 68
Любитель
Мой муж тоже первое время посмеивался, особенно когда тушки моих первых зайцев уже были сшиты, но неодеты, типа, "зачем так много?", "куклы-вуду"... когда стали появляться образы - я увидила в его глазах интерес и одобрение, а когда кукол рассматривали друзья, он раздувался от гордости за меня))))) Когда я шила Ангелов-Неразлучников (кстати в подарок на годовщину свадьбы его дочери от 1-го брака) - наблюдал за всем процессом - с любовью и одобрением. В результате, на меня обижаются несколько домохозяйствующих подруг, мужья которых теперь меня приводят им в пример, мол, и работу работает и еще и рукодельничает как))))

Моя Галерейка, милости просим!

BuslikДата: Среда, 16.02.2011, 10:06 | Сообщение # 69
Любитель
Отметила "Очень хорошо". Вообще, дома ко всем моим увлечениям относятся хорошо и с пониманием. Когда я начала шить тильд, мужская часть дома посматривала скептически. Дескать, чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не требовало))) Но когда я сшила шпанского вида зайчика-мальчика, даже мужчины прониклись уважением к тому, что я делаю))) Причем до такой степени, что пришлось и им по кукле подарить)))

ZuleyДата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 70
Посетитель
Моя вторая половинка не только разделяет , но и участвует )))) Подставочки под кукол делает. За что ему очень благодарна и сайтик мне сделал, чтоб я там свои работы выставляла! )))

ЗабаваДата: Суббота, 26.02.2011, 15:43 | Сообщение # 71
Любитель
я ответила, что близкие относятся к моему увлечению " очень хорошо"! надеюсь, что они не поменяют своего мнения, если я буду по ночам строчить на машинке и создавать тильдочек biggrin

vanjokДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:53 | Сообщение # 72
Фея
Мои близкие в основном холодно относятся к моему увлечению.Только дочери всё очень нравится и даже сама иногда что-то пытается сделать в подарок подружкам.Муж хот иногда и делает подставочки,но в основном он не доволен, смотрит на всё с недоверием.Говорит что в детстве в игрушки не наигралась,вот теперь навёрстываешь.А подружкам многим нравится, некоторые и в подарок просят(это как раз моему мужу не нравится)Он считает. что обязательно надо продавать, а то что надо себе имя заработать его не устраивает.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

ТанчёраДата: Суббота, 19.03.2011, 23:58 | Сообщение # 73
Частый посетитель
Мама с пониманием и одобрением, сама такая!А МЧ,с улыбкой biggrin ,чем бы дитя не тешилось...но обязательно хвалит в конце работы!

ФинлетДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:27 | Сообщение # 74
Посетитель
Мой муж смотрит на новую игрушку несколько секунд, а потом не обращает на них внимания.

СнегурочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:46 | Сообщение # 75
Супер Фея
Моя дрожайшая половинка относится к моему увлечению скорее всего "с ироничной улыбкой". Хотя сам просит сшить ему Летящего кота в машину, и на работе некоторым своим сослуживцам рассказал, чем я занимаюсь. Даже заказ мне на зайчика от одного из них принес. Но вообще, когда я не могу определится с конечным результатом, с ним всегда можно посоветоваться.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

MarinaMMДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:02 | Сообщение # 76
Фея
Муж меня поддерживает, дает советы, помогает с аксессуарами.
Родители тоже рады моему увлечению (особенно мама, она у меня шьет всю жизнь, говорит во мне ее гены проснулись biggrin ), каждую игрушку требуют сфотографировать и фото прислать им. Отправили мне посылку с ленточками, кружевами, пуговками. Мама нашила целую коробку розочек всевозможных размеров. Как дойдет посылка - похвастаюсь smile

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

Сообщение отредактировал MarinaMM - Воскресенье, 27.03.2011, 12:02

КсёмпаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:37 | Сообщение # 77
Фея
Мои во всем поддерживают.Мама каждый раз какие нибудь тканюшки приносит,бусинки и пуговички.Мужу очень нравятся игрушки и расстраивается когда какую либо надо отдать.

нинсудДата: Среда, 20.04.2011, 13:43 | Сообщение # 78
Мега Фея
к моему творчеству муж относится скептически и считает что я занимаюсь всякой фигней .конечно меня это очень огорчает .

люблю потильдоманить!!!!

НастасььяДата: Среда, 20.04.2011, 15:26 | Сообщение # 79
Фея
Мой муж тоже не понимает меня категорически и тоже считает, что это фигня!и каждый раз вопрос куда тебе столько зайцев?на рынок пойдёшь?очень раздражает...хоть здесь выговориться можно...он считает что чем я занимаюсь этой фигнёй лучше бы лишний раз что-нибудь полезное для всех сделала.И именно его отношение к этому меня иной раз останавливает!я шью, только когда он на работе. sad cry

Мой бложик
Моя ярмарка

BackДата: Четверг, 21.04.2011, 13:45 | Сообщение # 80
Тильдаман
Мой муж и семья в целом относятся нормально. Советуют тоже, помогают, собираем иногда целый худ.совет=)
Муж деньги на ткани и прочее дает не задумываясь, надо, значит надо. особенно радуется, когда продаются и в доме появляется денежка.
К самим игрушкам относится нейтрально, посмотрит, если нравится - похвалит, сделает замечания, посоветует ну и все, больше они его не интересуют. Висят и висят=))) Но у меня в наличии обычно игрух очень мало (сейчас вот 2 постоянные сидят на полках, те, которых я оставила себе, и три на продажу), либо продаются, либо дарятся. Ребенку вообще без разницы, пацан же. Сколько ему шила - все валяются без дела, очень и очень редко с ними играет.

Моя страничка в галерее работ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: