Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
А что сегодня готовили Вы?
РинусяДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:06 | Сообщение # 21
Любитель
Статус: Offline
А у меня семейство большое..собача,попугай два сыночка и муж..И каждому приготовь.Старший сынок замучил совсем,спортом занимается,то можно,то нельзя,...мускулы наращивает.Готовлю ему отдельно.Вот сегодня приготовила лазанью,правда вместо спец.листов использовала лаваш армянский.И вкус ,и красота отменные!Но это не ест муж! Для него натушила капустки кислой(последней в этом сезоне)! Младший поест и того и другого.Попугай благо говорящий,что ему хочется-скажет,с ним проблем нет,а собача все по кругу соберет,попрошайка еще та,голодной не останется,все лучшее ей достается.

ЛенДоллДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Супер Фея
Так вот девочки ,не подумайте ,что я только этим и занимаюсь ,но сегодня в нашем меню опять: колбаски охотничии и крылышки барбекю ,овощи ,баня и Испанское вино biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:07 | Сообщение # 23
Мега Фея
ЛенДолл, Во дИловая!Баня у нее!Завидую по белому.
А я сегодня утку домашнюю тушила с картошкой,ммм happy вкусно biggrin

моя галерея

redkijovoshДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Супер Фея
а я сегодня опять к свекрови есть ходила biggrin biggrin biggrin ну я конечно не поесть пошла ,повод-то у меня другой ,внучку им понесла поняньчить smile ну и перекусила заодно...но вечером все равно пришлось варить...муж., такой-растакой ,есть просит biggrin biggrin
готовила спагетти и сардельки отварила.
А как хочется шашлычку!!!мммм...аж слюнки текут, так что в планах в ближайшее время сделать шашлык smile

Мой блог)))
Моя галеречка

KAraMELДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Фея
redkijovosh, свекровь - это дело хорошее))) Моя в через стенку живет, так мои мужики частенько их холодильник проверяют biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Мега Фея
redkijovosh, и снова у тебя спагетти с сардельками.Вот бы мои ели такой ужин.Не,нифтга,это не еда,считают они.Им что-нибудь нормальное вареное подавай!Вот и выдумываю каждый вечер.Благо на первое когда варю,хватает на два дня пообедать. wacko (может это и не правильно,но мне хоть один день не готовить в обед,а то это же все утро до самого обеда на кухне angry )

моя галерея

KAraMELДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:22 | Сообщение # 27
Фея
kotik, прям запах уточки с картошечкой чувствую!!! chef

Карамелье
KAraMELьное настроение

kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:26 | Сообщение # 28
Мега Фея
KAraMEL, Правда? biggrin Очень вкусно получилось,я долго,долго в казане тушила.Мясо утки получилось нежное,нежное,а в конце зелень бросила.Объеденье!Мне почему то сразу домик у бабушки в деревне вспомнился biggrin Видимо из детских воспоминаний я сегодня так приготовила.Не хотелось ничего выдумывать,сделала по простому! happy

моя галерея

redkijovoshДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:26 | Сообщение # 29
Супер Фея
kotik, просто у меня доченька совсем маленькая ,муж всеми днями на работе ,вот и приходится готовить то ,что быстро готовится...но муж пока не жалуется ,понимает ,что дочка с рук не слазит..

Мой блог)))
Моя галеречка

kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:28 | Сообщение # 30
Мега Фея
redkijovosh, все понятно,главное всех все устраивает,а остальное -ЕРУНДА! wink

моя галерея

KAraMELДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:31 | Сообщение # 31
Фея
kotik, мои рродные утку почему-то не готовили dry , у свекрови с ней и познакомилась, оччч люблю запеченную)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:34 | Сообщение # 32
Мега Фея
KAraMEL, У меня родители в деревне живут,разводят на мясо к зиме.Мама в гости приезжала привозила smile Да,на рождество запекала с яблоками-первый раз сама запекала утку с яблоками.Ну какая же вкуснятина.Только утки домашние оооочень жирные.Я когда в инете рецепт искала,там такая сиииня утка была lol Мою мне пришлось долго жарить,что бы жир вытопить.

моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
Страница 2 из 2«12
Поиск: