Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Где отдохнуть на море????
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 23:12 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
tagor, это на троих 43 тыс? Липушок, Да не я просто так назвала отдых КУРОРТОМ)))))) Просто говорят же Курорты Краснодарского края вот и залипло слово, которой особой смысловой нагрузки не несёт, а так конечно снимать у кого-нибудь будем- зачем переплачивать)))))))))))))))) biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Липушок, tagor, спасибо, девочки!!!!
Насть, я тоже писала не про санаторий, а про квартиры либо дома. Так дешевле.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

tagorДата: Пятница, 22.06.2012, 23:14 | Сообщение # 23
Мега Фея
Настасьья, нет, на двоих, но сюда уже все включено, ты же дополнительно еще жд билеты будешь оплачивать, а это недешево((

Заходите в гости

НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Фея
Мышка_Агути, ну да я поняла у меня и в мыслях санаторий не пробегал)))))))))))))) зачем переплачивать....

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 23:26 | Сообщение # 25
Настасьья, вот что мне написали
Приветики.жилье от 200 грн за сутки,есть квартиры и домики,несколько вариантов.Точно может сказать моя мама,она в Партените,расскажет,что свободно и в какую цену.Конт.тел.для брони: 0964548633,0665370387.Светлана.
200 грн это цена за сутки, людей сколько угодно. Я завтра прозвоню и узнаю условия.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 23:27 | Сообщение # 26
Супер Фея
Настя а фрукты там будут , ценники ого-го, была там недавно, черешня у нас 50 руб. за кг, там 150 руб, у нас помидоры 50 руб, там 120 и больше, если брать по граммам тока. а так все рассчитано для отдыхающих. У нас друзья в анталию летали. говорят за неделю все включено, из новосиба на троих, вышло 60 тыс. и туда же перелет вышел, и питание и гостиница, нужно мониторить.Сама облизываюсь и мечтаююююююююю.............

Мой блог

kotikДата: Пятница, 22.06.2012, 23:29 | Сообщение # 27
Мега Фея
Ой,а мне в Лазаревском понравилось,не в самом,а чуть подальше.г.Сочи,Лазоревский район ,поселок Чемитоквадже ,рядом с санаторием ВВС,пляж санаторский,близко,чистый,народу мало,спокойно.Магазины,кафе,столовые!На автобусе 10 мин до самого Лазаревского,аквапарк,дельфинарий.Вообще проживая на чимитке,мы тогда побывали везде:Сочи,Адлер,водопады,дендрарий,дольмены!Красота!
За границей не была ни разу.И пока всю россию матушку не объезжу,туда ни-ни biggrin На Байкале шикарно отддохнули,на Алтае.Мечтаю на Горный Алтай! happy

моя галерея

Панда69Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:35 | Сообщение # 28
Мега Фея
Настасьья, а насколько у тебя ребенок маленький? Совсем маленький? Тогда лучше с Евпатории начать.Климат мягче,море теплее.И вообще это чисто детский курорт там стоооолько развлечений для детей. А если галька и подьемы под горку ребенку по плечу то конечно ЮБК.Там не только морской но и горный воздух.Еще полезнее для ребятенков.

Я недавно звонила одной хозяйке у которой жили пару лет назад в Массандре это пригород Ялты.В этом году у нее цена на жилье в июне 100 гривен с человека, в июле-августе 150 гривен с человека.

Я раньше всегда жилье искала дома сидя перед компом и ехали уже сделав предоплату и забронировав жилье(по настояниям мужа).Но не всегда обещанное совпадает с тем что видишь на самом деле. Лучше не бояться ,что останешся на ночь на улице и искать самим.

Добавлено (22.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, в Кирилловке появился аквапарк и дельфинарий!!!???? Вот это прогресс для этого курорта......

Маленькие светлячки

Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 23:37 | Сообщение # 29
Панда69, при чем дельфинарий больше Ялтинского cool

Мой сайт

kotikДата: Пятница, 22.06.2012, 23:42 | Сообщение # 30
Мега Фея
Мышка_Агути, В Украину что ли съездить biggrin

моя галерея

rectangleДата: Пятница, 22.06.2012, 23:42 | Сообщение # 31
Супер Фея
Настасьья,приветик, В КРЫМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, )))))...мы вот завтра уезжаем, сначала в Севастополь, там квартиру снимать бум..., потом в середине июля поедем в Судак...вот сюда вот)), эту гостиницу держит женщина которая тоже куклами занимается)))....
вообще мы с мужем весь крым переездили, очень одно время Коктебель нравился, но когда с годовалым Федюшей туда поехали оказалось скучновато,там одна длиииииная набережная... и куча клубов с малышом не ахти.... ... если вам нужно подлечиться, то в Симеизе- самый волшебный воздух_там хвойных деревьев много вокруг... но там гористо очень и пляжи галечные.....а вообще здорово
была в Евпатории_там ужастно не понравилось,... вообще она считается детским курортом_ там лагерей детских много, все пляжи оккупированы))... да и грязным сам город показался...)

Rektangle

. . . на ярмарке...

Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 23:48 | Сообщение # 32
kotik, давай-давай! Ласкаво просимо!!! biggrin

Мой сайт

kotikДата: Пятница, 22.06.2012, 23:49 | Сообщение # 33
Мега Фея
Мышка_Агути, Когда то было все Россией smile А теперь видишь заграница biggrin

моя галерея

Панда69Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:52 | Сообщение # 34
Мега Фея
Севастополь - мечта один раз там отдыхали много экскурсий замечательных посетили и очень хочется еще там побывать.

Странно...а я читала что в Симеизе очень грязно .

А вообще мне очень понравилось в Гурзуфе...Медведь гора,небо таааакое голубое и набережную выложенную белым мрамором по утрам моют шампунем !!!!!! biggrin

Маленькие светлячки

KAraMELДата: Пятница, 22.06.2012, 23:58 | Сообщение # 35
Фея
Ой, девоньки, душу травите!!! Мы младшенькой как-то с гражданством оплошали, да и в паспорта не вписали wacko wacko wacko

Карамелье
KAraMELьное настроение

rectangleДата: Суббота, 23.06.2012, 00:00 | Сообщение # 36
Супер Фея
Панда69, мы вот хотели в Гурзуф, но чего то на Судак поменялось)).....
... не Симеиз, вроде не грязный,ну мне так не показалось, я там три раза была.., хотя вот пляж там городской не очень приятный, а на остальных валуны большие... но воздух там действительный!!!))))
...а Севастополь у меня мама очень любит, мы если с ней , то только туда)

Rektangle

. . . на ярмарке...

Сообщение отредактировал rectangle - Суббота, 23.06.2012, 00:01

kotikДата: Суббота, 23.06.2012, 00:01 | Сообщение # 37
Мега Фея
KAraMEL, а я специально не вписывала в загранпаспорт свой.Ну а вот с гражданством,да,что это вы?

моя галерея

KAraMELДата: Суббота, 23.06.2012, 00:04 | Сообщение # 38
Фея
kotik, вот пока петух не клюнет... кое-куда... Мы в обычные даже не вписали))) А в Украину вроде загранпаспорт не нужен biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

kotikДата: Суббота, 23.06.2012, 00:09 | Сообщение # 39
Мега Фея
KAraMEL, surprised и в Российский даже???во даете!Да вроде не нужен smile

Добавлено (23.06.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Говорят дешевле всего в Беларусии отдыхать smile

моя галерея

ЛизаветаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:13 | Сообщение # 40
Мега Фея
Настасьья, очень, конечно, жалко, что у вас паспортов нет! Потому что тот же Египет - дешевле любого отечественного курорта будет! Я уж не говорю о качестве)) этой зимой была в Египте, 10 ночей, все включено, даже перелет - всего 14 тысяч. Невероятно было! А вот отдыхали в Анапской области,в деревушке на берегу моря - дешево было, конечно, но все равно, жили на частном секторе - надо самой готовить, ходить в магазины, а на отдыхе именно от этого и нужно отдыхать! Да и декорации все те же - рынки, автобусы, т.е на Москву, конечно, не похоже, но все равно все то же! Только плюс море и дешевое вино...

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: