Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 131 из 204«12129130131132133203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

АлюхаДата: Пятница, 01.03.2013, 05:11 | Сообщение # 2601
Фея
Девочки, по-тихоньку привожу в порядок рукодельный угол. по коробочкам. не знаю, что придумать для тесемочек. может катушечки? или их много надо будет... или еще такие штуки есть, типа таких короче, очень надо что-то для приведения в порядок моей постоянно запутывающейся кучи ленточек!!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

SnoopyДата: Пятница, 01.03.2013, 08:28 | Сообщение # 2602
Супер Фея
Алюха, в этой теме иногда в ответ на хотелку дают совет, как обойтись без этого (и правильно делают).
Можно, и я посоветую про ленточки (писала в другой теме)
http://www.tilda-mania.ru/forum/35-2578-351529-16-1358061753

ДашикДата: Пятница, 01.03.2013, 08:50 | Сообщение # 2603
Фея
Алюха, у меня пластиковый контейнер, я в него все сложила, что-то ленточкой перевязанное, чтото намотанное на основания, как для мулине продаются.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

АлюхаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:13 | Сообщение # 2604
Фея
Snoopy, посмотрела. спасибо:) прикольная идея чья-то с коробочками:)

я перевязываю, сматываю, по пакетикам раскладываю по цветовой гамме. но что-то через некоторое время опять всев кучу... это не в приспособлениях, наверно, дело, а в моей безалаберности.... надо ещё раз все размотать и разложить biggrin biggrin biggrin wacko cool

Спасибо, девочки:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

dolyaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:23 | Сообщение # 2605
Фея
Алюха, Аль, по себе скажу тут не в безолаберности дело это творческий процесс и это абсолютно нормально. У меня тоже бардак в лентах с кружевами, недавно отсортировала именно так как посоветовала Snoopy, почтовые коробки нарезала по ширине пластиковой коробки и все намотала по цветам концы иглочкой английской булавкой заколола мне очень удобно стало. А эти теги они и места больше занимают и дороговато будет на кждый вид ленточки отдельный тег иметь. Это может только для фотосессиий как атрибут красиво будет смотреться)

моя галерея крылатые качели

AquablueДата: Пятница, 01.03.2013, 14:26 | Сообщение # 2606
Супер Фея
Девочки, а я делала бобины из картона. Две одинаковые заготовки обклеиваются тканью с одной стороны, а потом склеиваются друг с другом. Я пользовалась клеевым карандашом, очень хорошо приклеивает ткань и не оставляет следов.
Может кому-нибудь пригодится информация.

Нюсины рукоделки

Instagram

СказочныйПегасДата: Пятница, 01.03.2013, 14:34 | Сообщение # 2607
Фея
А я просто такие из тонкого картона нарезала, очень удобно

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Евгешк@Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:46 | Сообщение # 2608
Фея
Aquablue, Ой, как здОрово! А у меня тоже все ленточки-кружавчики валяются в пакетах, а как приходится оттуда вытаскивать, так такой псих разбирает! dwarf

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Пятница, 01.03.2013, 14:47

tagorДата: Пятница, 01.03.2013, 15:04 | Сообщение # 2609
Мега Фея
У нас такие картонные бобинки продаются, стоят копейки.

Заходите в гости

Юлия_ТалуаДата: Пятница, 01.03.2013, 18:55 | Сообщение # 2610
Тильдаман
Алюха, Вот еще идея http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post263449801/, не знаю, насколько удобно. У меня часть ленточек на картонных самодельных бобинках, а часть на плечиках в шкафу, идею подсмотрела у Тони- http://www.livemaster.ru/topic....nside=0 (очень удобно).

Мой блог

СказочныйПегасДата: Пятница, 01.03.2013, 19:09 | Сообщение # 2611
Фея
Юлия_Талуа, первая ссылка куда-то не туда ведет

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Аринк@Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:17 | Сообщение # 2612
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Девчата, у меня тут МЕГА-радость! Вот, дублирую здесь и в галерее :

В общем, я спросила обрезки бумаги для скрапбукинга для своей 10-летней дочурки. И сразу откликнулись Анечка kotik и Таня cleenor. Анину посылку я уже показывала, а Танина пришла вчера.... неладное я заподозрила уже по извещению, в котором указывалась бандероль весом более 1 килограмма! surprised biggrin Но когда я принесла конвертище с почты, а моя Асюшка открыла его, квартира наполнилась труднопереводимыми на человеческий язык восклицаниями tongue Ася доставла пакеты из большого конверта, как из мешка Деда Мороза, а в конце попросила: "Можно, я разложу ВСЁ на полу, лягу в центр, а ты меня сфотографируешь?"

Вот сколько ВСЕГО там было! Какое-то громадное количество разнообразнейшей бумаги (на втором фото доча вспомнила, что не разложила маленькие кусочки и взяла их в руки веером).

Дальше: бумажные цветы, брадсы, половинки жемчужин.

Цифры и знаки из тонкой фанеры или дерева с магнитиками (тут же поехали жить на холодильник)

Наклейки фольгированные и птички новогодние:

Вырубки бабочек, наклейки объемные "бабочки" и круглые самоклеящиеся элементы "семья":

Разнообразные наклейки с блеском и со стразиками

А под итог Ася достала из пакета марки и выдохнула (сил на восклицания уже не оставалось): "ОУ... " Марки - это же наше всё! Она даже с писем их снимает аккуратненько и собирает буквально все biggrin

Танечка, у меня нет слов! Любая мама меня поймёт: безумно приятно получить подарок! Но когда радуют твоего ребёнка - это бесценно!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, ТАНЯ!!!

гостям рада:)

АлюхаДата: Суббота, 02.03.2013, 03:02 | Сообщение # 2613
Фея
Аринк@, Поздравляю с дочиным счастьем!

Девочки, спасибо, что откликнулись. прошу прощения, что в темке оффтопик получился tongue но для всех,смотрю, актуально:) с плечиками идея интересная:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

smumlikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:43 | Сообщение # 2614
Фея
Цитата (cleenor)
знаете чего я хочу... вот этот набор вышивки...

cleenor , Танечка, как раз на днях в леонардо видела у нас, сама полюбовалась. если подождешь маненько посмотрю обязательно! tongue

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

cleenorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:45 | Сообщение # 2615
Супер Фея
smumlik, подожду.... smile

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

КИСАДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:00 | Сообщение # 2616
Тильдаман
Тряпочка, Спасибо большое за плюш, вчера получила, счастью не было придела. Очень неожиданно пришел, я и не ждала, а тут раз и сюрприз. yahoo

моя галерейка
Меня зовут Светлана

МУЛЯ7102Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:10 | Сообщение # 2617
Фея
Девочки, может кто выручит нигде нет вот таких брадсов Может у кого есть в запасе киньте парочку)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

zanozzaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:04 | Сообщение # 2618
Супер Фея
я не туплю...просто наконец-то нашлось время взять фотик в руки...правда совсем немного...итак.
Подарок от Кати (Картонка) и пришедший как раз под праздники подарище от Тани (cleenor)/ Девочки, огромное вам человеческое спасибо!!!!!
Кать в фотках есть кусочек уже готовой работы с использованием газеты)))

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:28 | Сообщение # 2619
Супер Фея
УРА!! И МНЕ ПРИШЛА МОЯ ХОТЕЛКА! А именно манекен от Олечки dolya , я все фото в блоге выложила забегайте http://dilaradolls.blogspot.ru больше фото в блоге biggrin

КирочкаДата: Четверг, 07.03.2013, 14:41 | Сообщение # 2620
Фея
-----DilaraDolls----, Какие красивые манекены!Поздравляю!
А мне очень хочется нормальные портновские ножницы smile у меня в городе таких нет есть гамма но мне они не нравятся тупятся и ткань жуют sad

Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 131 из 204«12129130131132133203204»
Поиск: