Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 144 из 204«12142143144145146203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ИрискаДДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:10 | Сообщение # 2861
Фея
Лена свой отчёт выложила. А теперь - мой фотоотчёт о двух килограммах счастья от Лены ponka biggrin
Леночка, золотце, спасибо тебе, дорогая! Мой хомяк онемел от восторга. Перебираю свои богатства и счастью своему не верю. Леночка, Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
А теперь - фото:

Вот они - два кило тряпочного счастья biggrin :D biggrin

А это - километр ленточного счастья biggrin Правда, красота?
И ещё. Меня всегда очень трогает, когда посылочку собирают именно под меня, под мои интересы и увлечения. И набор миниатюрного садового инструмента для ухода за комнатными растениями меня растрогал и умилил. Ленуся, спасибо!!!

А тут - чудесные шармики, пуговки, ракушки, бусинки и очень вкусные пермские конфеты, которые стали исчезать из коробки прямо в машине biggrin
Дочь ездила с нами на почту, и, как только я вышла с коробкой, тут же начала спрашивать, есть ли в посылке шоколадка. Когда я открыла почтовую коробку и достала из неё целую коробку конфет, дочь была в восторге. Так что отдельное спасибо Леночке от Кристины за сладкое счастье biggrin
Леночка! Золотце моё дорогое! Большое-предольшое тебе спасибо за подаренную радость!

Мой домик. Жду в гости :)

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 2862
Супер Фея
ИрискаД! От души поздравляю с богачествами! tongue

kotikДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:07 | Сообщение # 2863
Мега Фея
Девочки,привет!Читаю вашу переписку,смех biggrin Татьяна,ты - куркуль))))Молодчинка,все собираешь,все для дела.Я тоже люблю всякие стариные вещицы...Но...У меня дома и у бабушки это все когда то благополучно выкинулось,перевелось... weep У деда чемодан старинный никак вытребовать не могу..Но мамуль мне уже пообещала,что отнимет у него smile

моя галерея

glafeeraДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:34 | Сообщение # 2864
Мега Фея
kotik, Деду нада альтернативу предложить)))Тада могет и отдаст

забегайте в гости

kotikДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:36 | Сообщение # 2865
Мега Фея
glafeera, biggrin точно!

моя галерея

Мэри(я)ПопинсДата: Вторник, 30.04.2013, 18:03 | Сообщение # 2866
Фея
ой,а мне можно можно?я пуговок разных хочу,маленьких,и подвесочек. donatello love
кружев,ткань типа газетная

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Сообщение отредактировал Мэри(я)Попинс - Вторник, 21.05.2013, 23:23

ИришаРДата: Среда, 01.05.2013, 16:28 | Сообщение # 2867
Фея
Попросила я в ХОМЯКЕ тильдочку ростиком ок 40см и вот такую милейшию кофейную феюшку мне подарила ИрискаД...Спасибо Ириш тебе за подарок :))) Феечка просто чудо smile Еще была чудесная игольница, но в кадр не попала smile

Она такая малышка, меньше 40см :)))

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Среда, 01.05.2013, 16:31

ИрискаДДата: Среда, 01.05.2013, 17:51 | Сообщение # 2868
Фея
Жемчужина, спасибо за поздравление tongue
ИришаР, Ириша, рада, что наконец-то девочка до тебя добралась smile Я таких малышек обычно не шью, так что с ростом подгадывала-подгадывала, да чуть поменьше мы уродились biggrin
Ирочка, большое спасибо тебе за чудесную фотосессию для моей твоей Кофеюшки smile

Мой домик. Жду в гости :)

iyikizДата: Среда, 01.05.2013, 18:09 | Сообщение # 2869
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, Тань, я тут подумала может тебе навезать чего крючком кружева там, салфетки....что там винтажное бывает то? Примеры в личку кидай, если надобно

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Среда, 01.05.2013, 18:13 | Сообщение # 2870
Мега Фея
iyikiz, Манюнь!Да на такое я не подпишусь...я ж наглею только на то,что реально не надо никому,барахло всякое,а что ж ты будешь ручки трудить?Так я не можу...

забегайте в гости

LekaДата: Среда, 01.05.2013, 18:16 | Сообщение # 2871
Фея
ИрискаД, ИришаР, девочки, поздравляю! Такая красотища! Так радостно от таких подарков! Феечки настоящие волшебницы!

Цитата (iyikiz)
glafeera, Тань, я тут подумала может тебе навезать чего крючком кружева там, салфетки....что там винтажное бывает то?

на днях смотрела в магазине различные натуральные кружева и шитье.... мамадорогаяскокоэтостоит...... и мне подумалось про то, что может связать самим? Маш, мысли прям читаем biggrin

Добавлено (01.05.2013, 18:16)
---------------------------------------------
а еще сегодня по телику фильм был Не может быть.... помните такой? Там такие подушки класснючие были гладью вышитые......ммммм.....

Буду рада Вас видеть

glafeeraДата: Среда, 01.05.2013, 18:16 | Сообщение # 2872
Мега Фея
Leka, думаешь дешевше буит? biggrin

забегайте в гости

СказочныйПегасДата: Среда, 01.05.2013, 18:24 | Сообщение # 2873
Фея
Мы в воскресенье в Феодосию ездили, сходили в музей древностей. У них сейчас в одном зале экспозиция посвященная Франции, в частности костюмам. Очень понравилось, там как раз были фото как коклюшечные кружева плели и еще какие-то, и фото разных кружев, дорогущее удовольствие было. А еще в маааленьком коридорчике на стендах старинные открытки. Кажется тема подборки "женский образ". Как жаль, что нет какого-то буклетика с этими открытками, красота неописуемая. И нет никаких эротических поз и прочего, зато много нежности. За фото мы не платили, поэтому ничего не сняла. Да и темновато там было, но открыток сотня, не меньше, хотелось смотреть и смотреть.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LekaДата: Среда, 01.05.2013, 18:28 | Сообщение # 2874
Фея
glafeera, если покупать, то не дешевле, но такое, какое хочется - однозначно!

Буду рада Вас видеть

iyikizДата: Среда, 01.05.2013, 20:17 | Сообщение # 2875
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, тааак я эта ж...по собственному желанию, не у меня конечно и барахло есть, но оно тебе не подойдёт, поэтому хочу что-то стоящее

Мой адрес есть у MashaKvakina

Cherry:)Дата: Среда, 01.05.2013, 20:55 | Сообщение # 2876
Супер Фея
Поздравляю всех с хомячьими радостями biggrin А я вот мечтаю о таком блокноте, ну просто голубая мечта, и меняться готова и ващщщеее biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/naiados/post262724835/

Моя галерея

glafeeraДата: Четверг, 02.05.2013, 06:15 | Сообщение # 2877
Мега Фея
iyikiz, что же это у тебя за барахло там такое??Которое мне не подойдет?)))Да и к тому же,Марусь,я жыж сама всяко-разно вяжу и крючком и спицами...Ленюсь просто.И потом хочется именно исторического барахла,понимаешь??С налетом так сказать... biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Четверг, 02.05.2013, 06:16

zanozzaДата: Четверг, 02.05.2013, 08:04 | Сообщение # 2878
Супер Фея
glafeera, я тебе накидушку на подушку советскую-советскую отправила...правда чистая, без налета...

glafeeraДата: Пятница, 03.05.2013, 06:02 | Сообщение # 2879
Мега Фея
zanozza, biggrin biggrin biggrin Как жыыыы я енто пережывуууууууууууу

забегайте в гости

LekaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:26 | Сообщение # 2880
Фея

Вот какой слоник ко мне приехал от волшебницы-феи АленкиN. Ален, спасибо огромное! Я эту девочку так и назвала Аленка! Прелесть такая! Я в восторге!

Буду рада Вас видеть

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 144 из 204«12142143144145146203204»
Поиск: