Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 160 из 204«12158159160161162203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

TANIYДата: Вторник, 18.06.2013, 17:29 | Сообщение # 3181
Мега Фея
А я мечтаю об овечьих кудряшках светлого оттенка(для одной куколки)

Моя галерейка
ВКонтакте

pichugaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:36 | Сообщение # 3182
Мега Фея
Это я, Пичуга безсовестная..
тыщу лет назад получила замечательную новогоднюю посылку от Леночки Leka и вот только сейчас дошли руки чтобы выложить фотки(давным давно сделанные).. рву на темечке последние волосинки.. посыпаю голову пеплом.. Ленуська! не вели казнить.. знаю что виноватая.. ношусь лечу зубы.. вся в заморозке.. и нахрена мне сдалась эта голливудская улыбка.. ежели каждый вечер хочется принять в качестве лекарства гильотину..короче.. отмазку придумала.. но вины она с меня не снимает.. придется 1000 пацалуев почтой пересылать)))
а пока - любуйтесь все- Новый Год шагает по планете))) Мой замечательный волшебный Новый Год)) с игрушками от Леночки))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Вторник, 18.06.2013, 23:39

tagorДата: Вторник, 18.06.2013, 17:37 | Сообщение # 3183
Мега Фея
pichuga, Натусь, красота-то какая.... Представляю я твою елку))))

Заходите в гости

pichugaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:39 | Сообщение # 3184
Мега Фея
tagor, ой, Тань, как загляну в волшебный коробок.. так блин зимы хочется)))))))))))))))) там стооооолько игрушечек уже от разных мастериц!!! Пищу ультразвуком!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

tagorДата: Вторник, 18.06.2013, 17:41 | Сообщение # 3185
Мега Фея
Девочки, а у меня мечта украсить елку белыми ажурными вязанными крючком снежинками.... Может кто мне поможет... Готова например плюшем отблагодарить)))

Заходите в гости

ЛевиДата: Вторник, 18.06.2013, 18:05 | Сообщение # 3186
Фея
мамашка, лови ссылочку http://www.sdelaysama.ru/patchwo....762-174

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

LekaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:52 | Сообщение # 3187
Фея
pichuga, ой, Наташ, да ладно извиняться то.... какие уж тут отчеты! Это же не ИЖ, тут можно и расслабиться...... тем более учитывая сколько времени я тебе эту желанку воплощала...........

Вот и другой Натульке уже Бурды летят, а мои все лежат в пакетике собранные, а до почты ноги не несут, прости меню засраку, kroshka.... Уже боюсь про сроки что то говорить, но то что я это сделаю - это вот 10000%

Буду рада Вас видеть

КоровкаДата: Среда, 19.06.2013, 12:57 | Сообщение # 3188
Лучшая работа 2013 года|Фея
Все началось с того, что я поклянчила кусочек черного плюша))))) Не , ну я не сомневалась, что у нас на форуме девчонки очень отзывчивые, но что настолько!!!! Во первых, девочки спасибо огромное ВСЕМ, кто отозвался, их столько!!!! Что мне аж стыдно стало! И воть....пришли ко мне посылочки)))))) Ну у нас же девчонки просто черный прислать то не могут)))))) там СТООООЛЬКО!!!! мне теперь шить, не перешить!

Танюха!!!! Глафирушка!!!! Феюшка! спасиб тебе дарагой! Девы, там плюш, ну просто офигительный! Я о таких расцветках и не подозревала! А еще тряпочки винтажные! Вкусныыые!

Светик!!! Светландия!!!! Спасибушки! Ты суперфея! Обалденный мех! Цвета Супер!!! Мягонький!

А еще бескорыстность наших девочек поражает! Есть на нашем форуме замечательная девушка Светлана ( LaDolls ). Так вот шла она как-то, шла и увидела брошку черепаху, и ее гениальный мозг вспомнил про Коровку, которая обожает черепах. Не долго думая, Света ее отправила за тридевять земель, ПРОСТО ТАК!!!!! Как в мультике! Моя красотень неземеная прибыла ко мне есессьно не одна! Как вы думаете почему на фото полкоробки конфет прикрыто красивенькой бамажкой резанной???? патамушто там уже нет конфет ( там где прикрыто!)))))). А еще по дороге домой была сожрата коробочка вкуснючей пастилы! А еще у Светы есть способ обогатить шевелюру, потом я покажу как это сделать ( фотки у мужа, а его пока нетути) при помощи косы!))))

Светуня! Спасибо тебе, за то что ты такая добрая и позитивная!!!!

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Среда, 19.06.2013, 13:25

gerikДата: Среда, 19.06.2013, 13:24 | Сообщение # 3189
Фея
Девочки, а у кого-нибудь есть кусочек белого плюша? Хочу лисичку сшить, а белого нема sad

Мой блог

СветинькаДата: Среда, 19.06.2013, 13:52 | Сообщение # 3190
Фея
Девочки, я кубиками разжилась немного 4*4*4 и 4,5*4,5*4,5 может надо кому?

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ЁженькаДата: Среда, 19.06.2013, 13:55 | Сообщение # 3191
Фея
Девочки, помогите исполнить мечту давнииишнюю кусочек черного и белого плюшика или вискозы,мохера. cry apple

glafeeraДата: Среда, 19.06.2013, 15:47 | Сообщение # 3192
Мега Фея
gerik, Надь,не видела ни разу белого плюшика(((( может искусственный мех попробовать или бархат?

забегайте в гости

Lesenok_IrkДата: Среда, 19.06.2013, 19:20 | Сообщение # 3193
Фея
Девочки, можно и я попрошу снова? Очень хочется кусочек меха искусственного для 1 зайчика, маааленький кусочек... У нас такой почему-то перестали завозить((( Может откликнется кто?))) angel

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

AlenkaNДата: Среда, 19.06.2013, 19:24 | Сообщение # 3194
Мега Фея
Lesenok_Irk, Лесь, а какой мех нужен???

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Среда, 19.06.2013, 19:32 | Сообщение # 3195
Фея
AlenkaN, ой, как объяснить..)) ну такой коротенький мех мягонький, примерно как Оля Лилу шьет своих малышей))

Добавлено (19.06.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Сверху у Коровки в отчетике такой)) на второй фотке)

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Среда, 19.06.2013, 19:32

AlenkaNДата: Среда, 19.06.2013, 19:41 | Сообщение # 3196
Мега Фея
Lesenok_Irk, В личку пошла!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Среда, 19.06.2013, 19:43 | Сообщение # 3197
Фея
AlenkaN, встречаю!)

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Мышка_АгутиДата: Среда, 19.06.2013, 22:00 | Сообщение # 3198
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, нужны туфельки на куколку белого или черного цвета, сантиметра 4 в длину по подошве. Обменяю на принцессу на горошине. Украина.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

LekaДата: Среда, 19.06.2013, 22:48 | Сообщение # 3199
Фея
Цитата (sekkhmet666)
sad sad sad

Евгения, вот всё читаю твои сообщения тут, и думается мне, что девочка, зарегистрировалась 10,04 - написала АЖ 26 сообщений на форуме (правда уже феей стала... это малюсенький плюсик) и наверное треть этих сообщений в этой теме, т.к. в других темах тебя не видно..... Так вот спрашивается, от кого ты ждешь таких подарков то? Шплинтов, глазок, тканюшек, плюшика и мохера??? А для начала не хочешь сама кого то осчастливить? А пообщаться с форумчанками? Походить по галерейкам? Попиши мастерицам хорошие добрые слова, поговори просто так.... в общем влейся в коллектив сначала что ли.......... а то счас выглядит это так: с ноги открыла дверь на форум и ну сразу одаривайте меня! Не красивенько - как минимум!!!

Девочки, прошу прощения, но вот как то так захотелось до человека донести..... если считаете, что не права, то сообщение удалю....... ок?

Буду рада Вас видеть

LunatikДата: Среда, 19.06.2013, 23:00 | Сообщение # 3200
Мега Фея
Leka, в общем-то такое же мнение складывается...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 160 из 204«12158159160161162203204»
Поиск: