Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 204«121920212223203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЛевиДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:30 | Сообщение # 401
Фея
Eugene_Moore, а сумка отпадная... Кошек тоже обожаю. Сынок (метр 90 ростом) говорит, мама, а сшей мне кота. Мало ему мяукающих под ногами которые болтаются, так ишо подушку подавай! wacko cranky

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Eugene_MooreДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:40 | Сообщение # 402
Супер Фея
NataVin, Наташ,поняла)))) в сентябре буду делать запасы в любимом магазинчике и на тебя тоже возьму.Мне качество нравится очень,я там завсегдатая.
tatta59, вапЧЧЧе))))))толстая хомячья морда в ауте)))))весь в богачествах завален будет.Вот спасибо.
кисуля, Ань,ты права.я вчера на ЯМ забежала поздно,зашла в Ленту новостей и в любимом магазине увидела эту сумку и пропала ЯЯЯЯЯЯЯЯЯя...не вынесла душа плэта...ты меня понимаешь)))от такого невозможно просто так оторвать глаз и отказаться

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Понедельник, 13.08.2012, 21:45

Аринк@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:43 | Сообщение # 403
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
NataVin, честное слово, вот если б меня сегодня на почте не довели, я бы завтра пошла снова и отправила тебе кудряшек. Но пока меня ещё подтрясывает (даже не думала, что способна скандалить прям по-настоящему surprised ). Хочешь, напиши адрес, я несколько дней передохну и снова "на встречу с прекрасным" admin biggrin . Тем более, что одну посылку из четырёх так и не отправила...

гостям рада:)

Eugene_MooreДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:49 | Сообщение # 404
Супер Фея
catarina, я тебе ответила в личку.конечно не откажусь от кошачьих прибамбасов)))

Добавлено (13.08.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Аринк@, Ариш,где кудрями таришься?

ИГ

NataVinДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:59 | Сообщение # 405
Мега Фея
Eugene_Moore, Аринк@, девочки мои хорошие... Вот спасибки... Плакаю от радости, зато хомяк улыбается во все щеки... flowers flowers flowers flowers flowers Пишу в личку.

Моя галерея. Заходите! Блогодом

СветланадаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:09 | Сообщение # 406
Фея
Ой,сколько уже хотелок здесь...у меня салфетки есть ,могу поделиться чуток,кто декупаж любит....Я уже питсала чего хочу,но этих хочучек таакк мноооого....Очень хочуТКАНЬ ВОРСИСТУЮ,МЕХОВУЮ,ДЛЯ МИШЕК ТЕДДИ...очень хочу попробовать...ещё бы сантипончик весовой или сантипух...и глазки для мишек пришивные...и очень мечтаю о скрапе -надо бумагу для не6го,дырокольчик фигурный,брадсы,штампики..

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

Аринк@Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:16 | Сообщение # 407
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Eugene_Moore, Жень, я и на Ярмарке покупалав Коробке Подарков, и в реальном их магазинчике в Москве.
NataVin, привет хомяку biggrin

гостям рада:)

СнегурочкаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:52 | Сообщение # 408
Супер Фея
Eugene_Moore, Женя, сегодня разглядывала эту сумку, смотрю "Резерв", теперь поняла чья wink
А мне еще с котятками в коляске понравилась, тоже думаю разориться, хотя я и так сейчас заказ на тканюшки сделала, а времени на то ,чтобы шить нету, а глаза загребущие, еще и зарплатау вот-вот дать должны. Вобщем дала себе слово, что в этом году это моя последняя растрата на тканюшки... хотя бы по интернету

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

mashashaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:15 | Сообщение # 409
Местный
Решила тоже написать своё желаниe)
Основная моя мечта-о стареньком плюше для теддиков. Мне он уже сниться начинает))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Олька0723Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:26 | Сообщение # 410
Частый посетитель
ой, а я много чего хочу happy но у меня жабка поширше хомяка будет biggrin не позволяет бюджет молодой семьи тратить на рукоделие cool Правда, свекровь сейчас в Америке....и уже накупила мне пакет хлопка biggrin

tatta59Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:17 | Сообщение # 411
Фея
vanjok, хорошо, как выберусь - напишу!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Сообщение отредактировал tatta59 - Среда, 22.08.2012, 20:53

кисуляДата: Вторник, 14.08.2012, 19:37 | Сообщение # 412
Фея
Quote (Eugene_Moore)
от такого невозможно просто так оторвать глаз и отказаться
biggrin точно))

Quote (Аринк@)
даже не думала, что способна скандалить прям по-настоящему

ого! я тоже думала что не способна!!!! чтоже они такого сделали???

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

DjoulДата: Вторник, 14.08.2012, 19:39 | Сообщение # 413
Местный
Eugene_Moore, я заказывала вот такую ткань в контакте http://vk.com/albums-32896564 она и в Россию высылает.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

ТомирисДата: Вторник, 14.08.2012, 22:42 | Сообщение # 414
Старожил
Quote (Томирис)
Ой, а я не знаю что я хочу, странно wacko , у меня что все есть что ли???

smile ОКазывается не все так плохо biggrin , а то я уже 2 дня хожу и думаю, как может быть, что я ничего не хочу.

Я ХОЧУ набор для вышивки "Почти идеальный" с тремя милыми ангелочками, а у нас в магазинах нет, обзвонила все, сказали будет, но пока не знают когда.

Девочки надо ХОТЕТЬ, не хотеть ничего страшно даже как-то

Сообщение отредактировал Томирис - Вторник, 14.08.2012, 22:43

kroshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 22:44 | Сообщение # 415
Мега Фея
Томирис, я могу такую схемку скинуть, а ниточки подобрать не сложно))) там немного цветов)

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ТомирисДата: Вторник, 14.08.2012, 23:05 | Сообщение # 416
Старожил
kroshka, скиньте пожалуйста на alfonz@front.ru , я посмотрю, я уже думала об этом, но все-таки хочу купить набор, так как я в этом деле новичок

kroshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:20 | Сообщение # 417
Мега Фея
Томирис, можно на ты? я вышивала их дважды-один раз из набора, а второй по схеме, разница не существенная))) завтра сфоткаю схему и саму вышивку и вышлю wink

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Eugene_MooreДата: Вторник, 14.08.2012, 23:24 | Сообщение # 418
Супер Фея
Djoul, МАМАДАРАГААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))ВОТ ЭТО ТКАНИ))))))))))))))))))СПАСИБО.НАДО ЗАКЛАДКУ СДЕЛАТЬ....какой нафиг теперь сон????????????Я даже дочери нашила комплекты постельного белья с КОШКАМИ))))))))))))А это прям на подущенции как ХОРОШААААААА,а с газетным принтом просто ....слюнявчик на грудь пора вешать...
Юля,зашла по ссылке...................а там еще и кружев,.... и гипюра всяческого ,умопомрачительного .......................КАПЕЦ особенно шоколодное

ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Вторник, 14.08.2012, 23:30

lenityДата: Среда, 15.08.2012, 00:23 | Сообщение # 419
Супер Фея
....мой хомяк держался до последнего....... biggrin .....но не выдержал...))) есть у меня давнишняя мечта - научиться лепить из полимерной глины всякие маленькие вкусности..... happy Может у кого остался в наличии небольшой наборчик для начинающих? ah особенно интересуют оттенки коричневого - шоколадки лепить буду))))) tongue

мой блог
моя галерейка

DjoulДата: Среда, 15.08.2012, 01:58 | Сообщение # 420
Местный
Eugene_Moore, Женя держи себя в руках apple Да я там уже много чего купила, хомяк не спит. biggrin
Вот думала чего бы мне хотелось и кое что надумала. Хочу волосы кучерявые из шерсти которые к голове приваливаются и еще набор братс. Хотеть ведь не вредно.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 21 из 204«121920212223203204»
Поиск: