Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 204«123334353637203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

kroshkaДата: Среда, 29.08.2012, 10:21 | Сообщение # 681
Мега Фея
ИрискаД, Ириночка, спасибо))) flowers flowers flowers

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

glafeeraДата: Среда, 29.08.2012, 10:30 | Сообщение # 682
Мега Фея
Ну держитесь деффки!!!Даю отчет!!
- Богатства от Жени-заноззы!!Километры кружева и вожделенный ПЛЮЮЮЮЮЮШ!!!Он именно такой как я хотела!С шелковым блеском,грязно розово-персикового цвета!!!Прям старинный!
-Плюшик ешшо раз!!!От Аришы!!Совсем другого качества!Похож на стриженого барашка цвета взбесившейся малины!!!Офигенный!!!
- Девочки я рыдала над этой посылкой от Кати-катарины!!!!Человек выслал карандаши и "немножко" глазок для михасиков...."Немножко" весило почти килограмм!!!А как это все было упаковано!!!!Для меня упаковка это что то невообразимое!!!Ну и шоколодку мы канешна сразу сожрали!!
- Дилара! Тоже мега-человечище!!!Звучало сообщение так(не помню здесь она писала или в личку) - Я,говорит,купила тебе бархат,а Ленду то складывать??Девочки!Бандероль на два с лишним килограмма!!!И как видно на фото,дилечка не успокоилась на бархате с лендой!!!
- Катюша!!!Картонка!!!Огромное спасибо за тоглы!!!))))Я знаю,что ты никак не можешь выучить это матершинное слово,но это и неважно!!!Штуки прям дефицитные в нашем городе,хм...не знаю почему...Ребенок особенно проперся!!Насмотрелась как мать ваяет браслеты-бусы и решила себе тоже забацать и в итоге все уперлось в застежку!Ура!Теперь ребенок при браслете)))
- буквально сегодня получила продолжение Женюниной посыли с плюшиком!!!СТАРЫЕ советские тряяяяяпочки!!!!Сууууууперские!!!И огромный кусок филейного кружева!!!
Моя так счастлив!!!(а хомяку все мало,представляете??) biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Среда, 29.08.2012, 11:04

kroshkaДата: Среда, 29.08.2012, 10:52 | Сообщение # 683
Мега Фея
glafeera, Танюша, вот это богатство!!! Поздравляю! а Диларино-то затаила biggrin biggrin biggrin чтоб наших хомяков поберечь видимо)))

ИрискаДДата: Среда, 29.08.2012, 10:54 | Сообщение # 684
Фея
glafeera, Татьяна, вот уж в хомячье хозяйстве прибыло так прибыло biggrin Сразу столько богатств! Поздравляю!

Мой домик. Жду в гости :)

glafeeraДата: Среда, 29.08.2012, 11:13 | Сообщение # 685
Мега Фея
kroshka, ИрискаД, Девочки!! Вот прибыло да....Но ненасытная утроба моего хомяка требует ЕШШООООООООООООО!!!Правда этот дебил не знает чего именно))) Зато жабу мы почти победили))Женин плюш уже порезан(на фото только половина куска),Катины (не Катины канешна,а михасины) глаза уже пущены в дело,Диларин бархат тоже попользован....
Ну вот...сидим.Икаем(обожрались).Думаем.....Я в основном думаю на что богатьства порезать,а хомяк думает чего бы еще поклянчить....я его в жирный бок пихаю - типа,побойся бога,куда тебе еще то?? А он ворочается,пыхтит,сопротивялется доводам рассудка....
Девчонки!!!Может он лопнет когда нибудь уже,а???

забегайте в гости

kroshkaДата: Среда, 29.08.2012, 11:16 | Сообщение # 686
Мега Фея
Ой, разглядела и Диларину посылку))) Танюшка, ну сплошная красота!!!

glafeeraДата: Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение # 687
Мега Фея
kroshka, Туся,на фото не очень видно масштабы...ТРЯПОК РЕАЛЬНО МНОХА!!!

забегайте в гости

NailyaДата: Среда, 29.08.2012, 13:40 | Сообщение # 688
Супер Фея
Дифчонки!!!!!!... поздравляю! )))) biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

СказочныйПегасДата: Среда, 29.08.2012, 13:55 | Сообщение # 689
Фея
В силу некоторых обстоятельств надо быстро и конкретно расхомячиться. Отправлю по Украине НП за счет получателя. Хоть все в одни руки))) Если не будет желающих здесь тогда у себя кому-нить отдам. На третьей фотке небольшие куски в основном, может на отделку. Это еще не все, будет небольшое продолжение. Тряпочки новые, большая часть обрезки при пошиве в частности штор. На втором фото много органзы

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

allsisДата: Среда, 29.08.2012, 14:54 | Сообщение # 690
Фея
СказочныйПегас, ой сколько красоты для моих тыквоголовок!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
ДЕВОЧКИ с Украины - может хто потом поделится???))))) cool biggrin

моя галерейка
мой блог
ЯМ

СказочныйПегасДата: Среда, 29.08.2012, 15:01 | Сообщение # 691
Фея
allsis, я бы с радостью отправила, но сейчас совсем никак по финансовым причинам(((

Добавлено (29.08.2012, 15:01)
---------------------------------------------
На выставленное нашлась желающая, зарядится фотик еще кое-что выставлю.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

JewelДата: Среда, 29.08.2012, 15:51 | Сообщение # 692
Фея
Девочки, а я мечтаю о свободном времени)) Ни у кого лишнего нет?)) happy

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

ponkaДата: Среда, 29.08.2012, 16:22 | Сообщение # 693
Мега Фея
Девочки, я тоже получила плюш от Аринки,
и плюш со старинными тканюхами и лентами от Жени Занозы.

Девочки, спасибо огромное, я с отчетом позже.

галерея ждет гостей

allsisДата: Среда, 29.08.2012, 16:30 | Сообщение # 694
Фея
Jewel, могу немного) тебе завернуть или так выслать?)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

JewelДата: Среда, 29.08.2012, 17:01 | Сообщение # 695
Фея
allsis, мне первым классом пажалста, чтоб быстрее дошло biggrin

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

allsisДата: Среда, 29.08.2012, 23:10 | Сообщение # 696
Фея
Jewel, biggrin

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Eugene_MooreДата: Четверг, 30.08.2012, 01:42 | Сообщение # 697
Супер Фея
kroshka, glafeera, сколько богачеств))))))))ой,а моего хому уже подергивать начало.столько всего...а таблеток то тоже надо выпить от жадности ,потому как тоже очень и всего сразу захотелось.
В нашем доме поселился замечательный сосед,точнее два.,а именно клетка и два соседа-сородича ХОМЯКА ДЖУНГАРСКИХ,вот таких
.............пришлось после неудачной попытки сдать кровь доче в поликлинике отдуваться в зоомагазине.вопли стояли такие,что сбежался весь персонал.думала не угомоню.сошлись и дали палец только после того,как была общенна покупка питомцев,очередных...ведь есть еще пара свинок и улитки...КОШМАР... а пап то наш против всего этого.вобщем весь удар я взяла на себя.оправдывалась...но хороши они хомки мелкие...сижу,печатаю под беспрерывное крутящееся колесо для хомячьих забегов.
и вот как теперь хомяк жадный и жаба Задависькина будут добро наживать и делить с ними....просто ведь ума не приложу...хахахаа..эти тоже запасливые.из миски все перетащили на второй этаж,В ИЗБУ.весь корм.)))))))))))))))
ой,что то я тут про живность.,да про живность
а если по теме..то я уже вся скоро буду в посылках и выложу отчетики.
а насчет того , о чем еще мечтается , даже говорить уже страшно.... cool B) cool
мячта о лаванде в веточках-букетиках и палочках корицы,каких нибудь винтажных тряпочках,может с пироженками или шоколадной тематики.и собираю я кружево всякое советских времен.запасы у всех протрясла уже. бусины деревянные .пуговицы большие( деревянные или костяные)- тоже нужны.да инъекцию от жадности.

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Четверг, 30.08.2012, 01:56

Панда69Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:48 | Сообщение # 698
Мега Фея
Eugene_Moore, круто!За поход в поликлинику получить хомячка!!!! Детские потребности растут!! Мои дети раньше выдуривали 2-х литровую кока-колу.

Я тоже с отчетом.Мне пришла посылка от ИрискаД,
Ира, спасибо огромнейшее!!Стоооооолько ткани на тело куклам.Я в восторге жутком!!!!!!!
И хомяк довольный.
Отдельное огромное спасибо от детей за шоколадки и от меня за бискорню.Я так давно о ней мечтала!!!!!!!
Мои богачества

Маленькие светлячки

ПалешаДата: Четверг, 30.08.2012, 09:53 | Сообщение # 699
Супер Фея
glafeera, ну нахомячила! Поздравляю!!!
Панда69, поздравляю с посылочкой!!!

Мой блог
Моя галерея

ИрискаДДата: Четверг, 30.08.2012, 10:29 | Сообщение # 700
Фея
Панда69, Вика, я рада, что угодила тебе. Спасибо за обмен smile

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 35 из 204«123334353637203204»
Поиск: