Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 49 из 204«124748495051203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Аринк@Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:30 | Сообщение # 961
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
ponka, и я ведь получила от Мариши похожую посылочку. Даже сфотографировала, но никак не выложу, поганка такая (Мариша, прости!)
Подтверждаю: шоколад ОЧЕНЬ вкусный! biggrin

Девчата, а у нас в этой темке обитает кто-нибудь, кто теддиков шьёт? Я просто спрошу обрезки любого мишкового меха с небольшим ворсом: если кто шьёт полноценных smile медведей, то они (обрезки) по-любому остаются. А мне для тедди-долл нужны совсем небольшие кусочки. В общем, у кого есть (или будут): не выбрасывайте, пожалуйста!

гостям рада:)

glafeeraДата: Четверг, 20.09.2012, 16:36 | Сообщение # 962
Мега Фея
Аринк@, Арин привет!Завтра выхожу на выставку,сегодня оформляла стенд,ну и так пробежалась,одна береста да иконы вышитые,и еще страшные домовята из мешков!!!Материалов для творчества нет((((Следом за этой будет у нас другя выставка,вот там может что то будет

забегайте в гости

iyikizДата: Четверг, 20.09.2012, 16:41 | Сообщение # 963
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (Аринк@)
мишкового меха

а это какой такой мишковый, он особенный smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

КартонкаДата: Четверг, 20.09.2012, 17:41 | Сообщение # 964
Супер Фея
Дашик, пока тут очередь стеной - не хочу обещать, если не знаю, смогу ли выполнить. Я с имеющимися разберусь, а потом еще здесь отпишусь.

Кому интересно было - мне первая посылка незвестно чего пришла biggrin - это то, что 3 кило винтажа, во

Запах нафталином, пока выветривается - прямо сама себя молью почувствовала wacko

Сейчас разберусь, куда бы фотки пристроить, и подробнее покажу biggrin

Добавлено (20.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Размер тканек 25/30 см на 30/45 см, на некоторых какие-то пометки (но не смертельно), в основном для одежды - шерсть, смесовые, сатин, даже шелк surprised - полэстера с друзьями на удивление мало. Любуемся (все фотать не стала, больно много)
ну и т.д.

Пока еще идей применения не родилось, но за этим дело не встанет biggrin Кому надо, дам ссылку на номер артикля на немецком Ebay, там есть еще - только пересылка, наверное, будет сумасшедших денег стоить.

Моя галерейка

Блогодомик

tagorДата: Четверг, 20.09.2012, 18:38 | Сообщение # 965
Мега Фея
Картонка, класс))) И развешено-то как веселенько)))

Заходите в гости

allsisДата: Четверг, 20.09.2012, 20:27 | Сообщение # 966
Фея
Картонка, а че хорошие тканьки) пригодятся)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

kotikДата: Четверг, 20.09.2012, 20:29 | Сообщение # 967
Мега Фея
Картонка, ооо,бесподобно! biggrin

моя галерея

Eugene_MooreДата: Четверг, 20.09.2012, 22:32 | Сообщение # 968
Супер Фея
Quote (Картонка)
Кому надо, дам ссылку на номер артикля на немецком Ebay, там есть еще - только пересылка, наверное, будет сумасшедших денег стоить.

давай долбанутым хомякозникам bangin ссыль???то есть ,я в желании .может и себе добрища куплю ah :ah: ah :ah: ah :ah: ah :ah: ah :ah: ah
А ты сама там же заказывала? сама сколько отдала за пересылку? там же от веса зависит

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Четверг, 20.09.2012, 22:34

КартонкаДата: Четверг, 20.09.2012, 23:04 | Сообщение # 969
Супер Фея
Eugene_Moore, клииик - я за пересылку 4,95 платила - у нас за пакеты свыше 2 кг до 25 кг - одна цена, а это дядя не частник, у него вообще на почтовые услуги другие тарифы. В Беларусь и Украину не высылает - России в списке невысылаемых стран нет, спроси cool

Моя галерейка

Блогодомик

Аринк@Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:12 | Сообщение # 970
glafeera, Танюш, я тут именно про обрезки, про ненужное wink А тебе удачи на выставке, дорогая! Много положительных эмоций, благодарных покупателей, высоких продаж и новых знакомств!

iyikiz, Машунь, да, он особенный. Основа у него не тянется совершенно, а это очень важно при пошиве, особенно когда малышей шьёшь. smile

Картонка, весёлая каруселька biggrin

MunataДата: Пятница, 21.09.2012, 08:37 | Сообщение # 971
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Картонка, Катюш, ну супер же! А состав у них какой? Хлопок или синтетика?

Добавлено (21.09.2012, 08:37)
Кать, уже увидела )))
Нам тут подобное тоже перепало, только портьерные ткани. Хоть я к ним и равнодушна, но всё равно что-нибудь сотворим. Макс уже начал перерабатывать )))

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Анют@Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:41 | Сообщение # 972
Мега Фея
Девочки, помогите плиз!!!!!!!!!!!!
С лета не могу купить вот такие формы для мороженого )))) Как не приедем в Икею...их уже раскупили ))))
Вот фото

стоит около 100р. Не откажусь от двух форм )))))
Может кто купит,пересылку оплачу )))

iyikizДата: Пятница, 21.09.2012, 11:31 | Сообщение # 973
Аринк@, хммм.... вообще есть, но я не знаю подойдёт ли? wacko

КартонкаДата: Пятница, 21.09.2012, 13:01 | Сообщение # 974
Супер Фея
Мой второй пакет с тканями пришел clap clap clap - как открыла, так и села - там половина ерунды (фланель с жирафиками и подобное) а вторая половина - ткань для тела biggrin biggrin biggrin - фабрику открою cool
Таня tagor - ты у меня на посылку первая в очереди - есть трикотаж, но серый, вряд ли перекрасишь - но слонов шить можно - кусок отрезать или ты слонов из трикотажа не шьешь? Мне одной столько не надо, поэтому делюсь (только честно, может, кому действительно надо)

Моя галерейка

Блогодомик

tagorДата: Пятница, 21.09.2012, 13:10 | Сообщение # 975
Мега Фея
Кать, не надо трикотажа))) Спасиб))) Слонов не планирую шить пока biggrin

Заходите в гости

Аринк@Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:17 | Сообщение # 976
iyikiz, Машунь, я не знаю, как показать. Вот, например, хлопок видно, что у него изнаночная сторона - плотное переплетение хлопковых толстых нитей, этакая дерюжка biggrin Или вот пример мохера. Получается, что в эту основу "вплетают" ворс. Он легко щипчиками выдёргивается, если нужно.

Картонка, поздравляю! smile

ДашикДата: Пятница, 21.09.2012, 13:34 | Сообщение # 977
Фея
Аринк@, у меня много советского меха на хлопковой основе, могу поделиться. Фотки есть у лены лерман в галлерее, я ей отправляла. Сама сейчас шью из него своего медмедя smile

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

iyikizДата: Пятница, 21.09.2012, 13:42 | Сообщение # 978
Аринк@, ой неее...такого нету, есть только с мелким ворсом но у него основа сама на подобии замшы, у меня из него хрюня и мехмет сшиты, а есть просто иск.мех, но основа не хб из него зая с подушкой и мишаня в сарафанчике, в блоге в разделе тедди они все....

ДашикДата: Пятница, 21.09.2012, 13:45 | Сообщение # 979
Фея
Аринк@, у меня есть мех, на хлопковой основе, советский я из него михея шью первого своего:)

Добавлено (21.09.2012, 13:45)
Картонка, и на том спасибо. имей меня ввиду smile

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

-----DilaraDolls----Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:32 | Сообщение # 980
Супер Фея
А у меня чуть обморок не случился, оадачила я значит свою свекровь найти мне плюш старый , советских времен на х/б основе , ну как Арина все рекомендовала, так вот , нашла таки она мне его, огромный кусок темно темно синего такокого цвета, а другой розового, розовый то я сразу почемуто убрала , а синий так и остался лежать в пакете у двери, думала постираю его позже, а тут у меня сын решил мне помочь, и сходить мусор выкинуть, так он со всеми пакетами мусора и мой плюш выкинул!!! главное заходит такой давольный с чувством исполненного долга, и спрашивает
- мам , а что было в маленьком Синеньком пакете sad вот тут то меня и ошарашило и холодным потом ударило! и что сказать теперь свекрови то не знаю?! она ведь его аж из дальней дальней деревни приволокла! wacko

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 49 из 204«124748495051203204»
Поиск: