Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 52 из 204«125051525354203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

iyikizДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:47 | Сообщение # 1021
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, приятно аппетита вам!!! Ооой ну изводи на что тебе угодно, вдохновение пусть не покидает!! biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

Аринк@Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:42 | Сообщение # 1022
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Лелишна, ко мне на "ты", ладно? smile Да, леплю из Паперклея. Первую пачку мне присылала Света аляска. А потом я в Москве на выставке про запас прикупила ещё 2 маленьких (осталась уже одна sad ). Мне кажется, Паперклей очень благодарный материал. Его можно долго править, не высушивая (накрывать влажной тканью и откладывать работу). Он лёгкий, прочный, хорошо шкурится, расписывается чем угодно! И его можно сделать идеально гладким, а можно чуть шероховатым, как настоящая живая кожа.

гостям рада:)

ManjaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:06 | Сообщение # 1023
I место в конкурсе "Зимняя история"
Аринк@, а у меня еще есть какой-то тяжелый папер клей, т.е. есть облегченный и тот, который тяжелее. Я на всякий случай тот и тот взяла. У тебя тяжелого не было?

Моя галерея
Мой Instagram

ЛелишнаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:07 | Сообщение # 1024
Супер Фея
Аринк@, большое спасибо! Я нашла его в черной упаковке и в белой с рисунком, какой стоит купить? wacko по 113 г и 1 кг!для однлй куклы сколько примерно уходит?нужно запастись! cool

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

glafeeraДата: Вторник, 25.09.2012, 12:44 | Сообщение # 1025
Мега Фея
Аринк@, Ой!Ариша!Солнце мое!!!Я тебя тоже буду трясти по поводу паперклея!!!Не сейчас правда,а когда он у меня появится))Хочу попробовать ....но не уверена в своих силах....Но вот смотрю на твоих деток и Оксик Чеботько недавно тоже тедди долл выкладывала...так вот смотрю и прям такие они у вас хорошенькие!!!Тож ручонки зачесались!

забегайте в гости

Eugene_MooreДата: Вторник, 25.09.2012, 15:09 | Сообщение # 1026
Супер Фея
Quote (glafeera)
Тож ручонки зачесались!

вот и у меня тоже,глядя на Аришкины прелестные куколки.тоже хочу паперклей испытать.
Quote (Manja)
есть какой-то тяжелый папер клей, т.е. есть облегченный и тот, который тяжелее.

...я думала ,что он одного вида...надо почитать где то какой бывает.и какой надо...
ДЕВОНЬКИ!
я с двумя хомячьими хочухами.одна с кошачьими глазками и всякими аксессуарами от catarina Катюши.
а вторая страсть- это недоделыш приехал от Насти Несси .ангел винтажный и МОРЕ,МОРЕ ФЛИСА цвета зеленого горошка))))))))))))))))) вот лежим сейчас с хомяком,практически закутавшись во флисовый плед.аххххххххх.это я в другой теме отчитаюсь

Магазин Муркиных Творений
ИГ

dolyaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:19 | Сообщение # 1027
Фея
а я хочу страсть как ангелочка швейного от Лючии прям загорелось все не могу хочууу очень, что делать? biggrin [IMG]

моя галерея крылатые качели

Аринк@Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:46 | Сообщение # 1028
Manja, Мариш, я не знаю. У меня стандартный в черной пачке. Он после высыхания такой лёгкий-лёгкий.

Лелишна, в белой не видела даже. И расход не подскажу: у меня же только личико, даже не целая голова из Паперклея, при том личико маленькое wink Уходит немного, маленькой пачки хватит, наверное, на 5 лиц (приблизительно, т.к. я кроме лиц ещё его раходую на обувку текстильным куколкам, например).

glafeera, Танюш, ты же знаешь, я всегда готова ответить на вопросы, но... блин, ну я же совсем не профи, совсем! Мне аж неудобно, что все обращаются как к мастеру, а не новичку ah

Eugene_Moore, Жень, спасибо smile И поздравляю с посылками!

OrbitbazsaxaraДата: Вторник, 25.09.2012, 19:14 | Сообщение # 1029
Фея
zanozza, а я бы и от белой не отказалась,если можно smile

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

glafeeraДата: Вторник, 25.09.2012, 19:31 | Сообщение # 1030
Мега Фея
Аринк@, а мне советы профи и не надо!!!!Мне нада совет родного человека!!!Чтоб не как с дебилом поговорил,а рассказал на понятином мне языке.....

Добавлено (25.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------
и заранее спасибо!!!

забегайте в гости

аляскаДата: Среда, 26.09.2012, 11:05 | Сообщение # 1031
Супер Фея
А я не смогла с папером sad Не смогла раскрасить лицо, ручки (пальчики) слепить и забросила все, вернее выбросила tongue cool
Последнюю пачку начала недавно- захотелось санту с паперным лицом, по типу тедди-долл wacko biggrin На ЯМе хороший МК по ним.
Но блин, времени ваще нет sad

Ярмарка Мастеров

Панда69Дата: Среда, 26.09.2012, 12:00 | Сообщение # 1032
Мега Фея
Девочки ни у кого нет случайно таких красок?Может лежат сохнут без дела.Очень нужно..... cry

Маленькие светлячки

zavasikДата: Среда, 26.09.2012, 15:43 | Сообщение # 1033
Фея
Девочки может есть у кого кусочки ярких тканей (хлопок)? Для детской очень хочется пошить гирлянд из флажков, да сумочки-мешочки всякие.

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

Евгешк@Дата: Среда, 26.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1034
Фея
Quote (dolya)

а я хочу страсть как ангелочка швейного от Лючии прям загорелось все не могу хочууу очень, что делать? biggrin

Эх, я тоже на него облизываюсь. Хочу сама попробовать сшить похожего, не знаю получится ли.

Евгешкин теремок

glafeeraДата: Среда, 26.09.2012, 16:27 | Сообщение # 1035
Мега Фея
аляска, велл-велл-велл...Свет!!А ты почему не смогла???Я сейчас с подругой встретилась своей,она как раз куклами занимается и много всяких материалов попробовала,говорит как раз хорошо с паперклея начинать...и долепливать и инструментом подрезать если нужно и сохнет сам....Ох...прям не знаююю....расскажи впечатления,почему не смогла?

забегайте в гости

dolyaДата: Среда, 26.09.2012, 16:48 | Сообщение # 1036
Фея
Евгешк@18, я могла бы и сама сшить, НО это будет совсем не то!!!!! Я заказала- решила себе подарок к новому году такой сделать. tongue

моя галерея крылатые качели

ГуляСДата: Среда, 26.09.2012, 16:49 | Сообщение # 1037
Фея
девочки,не бойтесь паперклей-штука мега благодарная!раскрасить можно просо акрилом ,методом томпонирования!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

kotikДата: Среда, 26.09.2012, 16:52 | Сообщение # 1038
Мега Фея
Панда69, Видела у нас в магазине.Тебе не очень срочно?Я поеду в пятницу,если будут,куплю wink

моя галерея

Аринк@Дата: Среда, 26.09.2012, 17:03 | Сообщение # 1039
glafeera, Танюш, я могу ответить тоже wink . Первые две головы полетели в мусорку по причине косяков в росписи. Причём так жалко, головы были большие, слой Папера толстый cry А получалось что: я пыталась расписать акрилом. А он плотный и блестит, выглядит всё это facepalm . Потом пробовала акварелью расписывать, а она же впитывается моментально! И остаются чёткие такие границы от мазков sad Пыталась сухими пигментами, но то получается бледно, то - грязно. Короче говоря, я тоже порядком помучилась wacko smile

glafeeraДата: Среда, 26.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1040
Мега Фея
Аринк@, а я чо прочитала....Ариш,зубной порошок в акрил добавляют,текстура очень красивая получается и матово опеть жы))) ГуляС, Гульчик привет красавица!!!Пропадала где то)))

забегайте в гости

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 52 из 204«125051525354203204»
Поиск: