Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 204«127891011203204»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin

СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЗачарованнаяДата: Четверг, 09.08.2012, 08:35 | Сообщение # 161
Посетитель
А мечтать-то ведь и правда всем можно! (умираю от собственной наглости) хочу много много пряжи для валяния всех цветов и много много иголок, а еще хочу выполнить чье-нибудь желание, но у меня н ичего ценного нет.

НастасььяДата: Четверг, 09.08.2012, 10:26 | Сообщение # 162
Фея
Вспомнила ещё о чём мечтаю- о сшитой чайной паре чайник и чашечка на блюдце м-м-м-м МЯЧТА)))))))))))))))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 12:06 | Сообщение # 163
Мега Фея
Мышкаааааааааааа!!!Написала тебе в одноклассниках и сюда пишу!!!!Крестики купила тебе...

Добавлено (09.08.2012, 12:06)
---------------------------------------------
iyikiz, Марусяяя....посмотрела маркеры японские для ткани...чот не знаюююююю...........какие то они не впечатляющие,но зато там есть маркеры лаковые,вот они и тоненькие и яркие!!!Да и на ткани наверное не растекаются...

забегайте в гости

ЛевиДата: Четверг, 09.08.2012, 12:53 | Сообщение # 164
Фея
Quote (Зачарованная)
А мечтать-то ведь и правда всем можно! (умираю от собственной наглости)
Я тоже!

Который день читаю эту темку и радуюсь, какие же вы все девчонки молодцы! Сама ошарашенная даже сначала ничего придумать не могла. Хотела Исполнить чье-нибудь желание в соотв теме, но ничего такого у меня нет.
Думала-думала, и придумала. С детства была такая мечта. До сих пор помню, что родителям заявила "Не пойду в школу пока не купите портфель в розочку!" Вот так! Однако, это была несбыточная мечта в 1973 году. (А в школу-то пришлось все-таки пойти...) На вашем сайте узнала (отсталая) про стиль Шебби-шик, это просто восторг! Пересмотрела интернет-магазины с тканями, но такие почему-то не увидела. Может у кого-то есть кусочки?
Сама могу поделиться тканюшками в мелкое сердечко (розовая и голубая).

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:15 | Сообщение # 165
Супер Фея
прикольная темка, вот только как своего хомяка то придавить?! жадный собака, переберала свои шкафы искала чего кто хочет, вот только до почты опять же влом тащиться, как его (хомяка) сдвинуть с места, почитаю еще вас девочки, а вось и найдется чаво нибудь, НУЖНое!!! biggrin

zanozzaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:29 | Сообщение # 166
Супер Фея
уф.....поклянчу...а вдруг есть у кого и кому не жалко... вот это хочу...пару-тройку номеров http://www.livemaster.ru/item....edveddi
ну а это просто мечта....но хочется прям до дрожи http://www.livemaster.ru/item....ozdanie

NailyaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 167
Супер Фея
А я хочу ! хочу хочу хочу хочу хочу хочу! всёВСЁ хочу!! всё всё всё всё хочууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 15:36 | Сообщение # 168
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, душа моя...да ты чтоооо, смущаешь прям, придумала что-то там опять)) хочу попробовать портретных рисовать, знаю что не получится потому как ноль я в этом, но хоцца))) кажется пастельные карандаши они вот как здесь или как здесь smile

Мой адрес есть у MashaKvakina

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 16:31 | Сообщение # 169
Мега Фея
iyikiz, Ой Мань...так это жыж пастель художественная....Девушка,ссыль на блог которой ты дала,тусуется здесь у нас на форуме...Ты б ее нашла поспрашала подробности...чот мне кажется пастелью единой такого не добится...я тонирую девок своих пастелью как раз ....ОНА ЖЕ ОСЫПАЕТСЯ!!!Закреплять трэба!

забегайте в гости

kroshkaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:37 | Сообщение # 170
Мега Фея
glafeera, Таня, может эти краски? http://www.livemaster.ru/item....a-tkani и маркеры http://www.livemaster.ru/item....ovaniya

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 09.08.2012, 16:38

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 16:49 | Сообщение # 171
Мега Фея
kroshka, Наташааааааааааа.........вот это звериииииииииии!!!!!!Круто!!!!Ну это пусть Маруська смотрит,я такое не осилю)))Во всяком случае не сейчас...

забегайте в гости

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 17:11 | Сообщение # 172
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
glafeera, biggrin спасибо дорогая, я порыскаю.....мне терпит в Рашу поеду, куплю, я читала что она ничем не закрепляет иногда лаком брызгает

Вообще самое самое чего бы мне хотелось это кудряшки шерстяные или как у Дилары тресы и ещё какой-нить обувочки, но это всё тоже терпит...всё равно мне сейчас ваять жарковато)))

Мой адрес есть у MashaKvakina

NailyaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:34 | Сообщение # 173
Супер Фея
iyikiz, biggrin biggrin biggrin

NailyaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:35 | Сообщение # 174
Супер Фея
iyikiz, а шали то как сейчас жарко вязать )))))))))))))))))))))))))))))))

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 18:22 | Сообщение # 175
Мега Фея
Ой,девки!!!!Чем больше просишь,тем больше хочется,да????)))))))))))А я вот решила,что мне позарез надобен плюшик....Прям так нада-нада.....Эх,седня в автобусе у кандючки увидела накидуху на кресле,верите нет,пол автобуса слюной залила!!!!Ребенок на меня мой смотрел как на умалишенную!!!Ужас!

забегайте в гости

ManjaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:45 | Сообщение # 176
I место в конкурсе "Зимняя история"
glafeera, в советские времена у нас в Казахстане этого плюша было завались в каждой казахской семье, его дарили на тоях, шили национальные костюмы, короче, национальная ткань))) Давеча я очнулась, полродни (по мужу) у меня казахи, стала всех шерстить на предмет энтого советского плюша, причем, просила даже старый и вытертый - фиг вам! Уже давно поменяли на китайскую фигню. Китайский продается, любых цветов, и ворс тот, только вот, хб основа совсем не "стоячая" и тяжелая, а какая-то тонкая, но, как заменитель, пойдет. Мне все-таки приперли родственники мал мала плюша, поделиться кусманчиком могу, но чего только плюш-то слать, чего еще надо? Есть у мене еще те самые коннекторы, я их покупала моим девкам в уши (гляди на фото в"авторских") у меня все они с уклоном в азию, если бы не ты, я б и не знала, что это - коннекторы))))))
Кстати - в автобусах у нас тоже моторы плюшем прикрывают)))) А еще я в ауле была - у них весь пол был застлан корпешками (такими матрасиками), но родичи были дальние и я постеснялась((((( теперь тешу надеждой, что куплю им китайщины и обменяю)))) А какой плюш был drool Советский, тертый, грязно-розовый в розочки!

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 09.08.2012, 21:35

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 19:06 | Сообщение # 177
Мега Фея
Manja, ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Маринааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Ну не трави ты душуууууууууууууууу!!!!!!!!!Национальначя казахская ткань - советский плюш!!!!Ыгыгыгыыыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

zanozzaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:41 | Сообщение # 178
Супер Фея
glafeera, я тебе могу советского плюша кусманчик выслать завтра. кинь в личку адрес только

glafeeraДата: Четверг, 09.08.2012, 19:45 | Сообщение # 179
Мега Фея
zanozza, Жень....Нет слов!! lips lips lips lips

забегайте в гости

ponkaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:32 | Сообщение # 180
Мега Фея
И я хочу плюш sad прям тоже сильно . Никак ни у кого из знакомых найти не могу (((( все все повыбрасывали .............................. у меня прям стрессс . я тоже в прошлом году осенью выбросила свой заношенный ГОРЧИЧНОГО ЦВЕТА ЗАМШЕВЫЙ плащ ... ща реву даже - это сколь жеж можно было всего нашить ... эээх.

Девулииии, ну вдруг и мне кто сможет кусмочек .... я буду так благодарна - ну нет слов .

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Четверг, 09.08.2012, 21:42

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Страница 9 из 204«127891011203204»
Поиск: