Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Супер Фея
Лично я вот сразу могу сказать, что мне конечно зачастую через чур многого хочется.. или вот дождёшься меховушки, а Теддик уже не идёт, шаль потому что вяжешь..и поэтому у меня много нереализованных, но на подходе, планов в голове... зато когда дождётся своей очереди очередной план, то тут хомячьи запасы очень помогают.. но я ловлю себя иногда и на том, что хомячится, доставляет не меньшее удовольствие, чем творить.. а вот это уже пугает... wacko начинаешь себя тормозить... surprised wacko cool

mashashaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 3
Местный
Nailya, Сегодня опять пойду в рукодельный магазин) Самое жуткое, что нужные материалы я не могу уже два месяца купить, при этом в магазинах бываю регулярно. Постоянно покупаю что-то ненужное, и оно валяется повсюду в комнате.На то, что собираюсь купить заранее денег уже не хватает( Что делать- не знаю... Знаю одно-это не смертельно))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Супер Фея
mashasha, я так думаю покупка ненужного, это от недостаточности опыта и поиска себя... я тож такая же )))))

catarinaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Гуру
А я иногда говорю себе стоп, хватит, буду шить из того, что есть, так тут же заканчиваются основные материалы ткань для тела, или холофайбер, и снова приходится идти в магазин и все начинается заново.
А потом меня рукодельные магазины просто окружают и дома и на работе, в пределах 5-10-ти минут пешком по 2-3 рукодельных магазина, ну и как не зайти на минуточку только за одной тесемочкой...Ага! И выходишь с полным пакетом и сознанием, что еще не купил это, и вот то, и вот то...

Катаринины проделки

БаЛёляДата: Вторник, 14.08.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Фея
Nailya, я теперь точно знаю что "Хомячий синдром" это очень заразная и полезная болезнь!Нахомячишь- smile а потом идеи разные в голову лезут,и рукам покоя не дают!!!Даже на данный момент "НЕнужное" потом пригодиться для очень полезной в хозяйстве вещи))) biggrin

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

VetaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Фея
catarina, ух тыыыы! ты живёшь в раю!!! biggrin biggrin biggrin А по-моему вообще тильдомания и хомякоз неразделимы. Не знаю даже, что тут болезнь, а что осложнение tongue Но всё равно, всем ы такие болезни!!!!

Инстаграм

-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:56 | Сообщение # 8
Супер Фея
А у меня он сдох! или точно на жесткой диете, толи все скупил, вот даже сегодня зашла в ближайший магазин, и че? да ни че? не охота ничего, пощупала все, да и ушла, и нет ни какой скорби что что то не купила, толи перегорело уже, то ли он обожрался у меня! biggrin Даже в интернет магазины аж 3 месяца не заходила cool

Олька0723Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Частый посетитель
ахаха)))) Думала,что моему состоянию нет описания biggrin ан нет! Ошиблась ))))
Я накупила тканей, "обокрала" подруг, изучила инет магазины, поназаказывала.....ну, и наконец-то приступила к реализации задуманного smile
В какой-то момент дала себе слово ничего не покупать до тех пор, пока не использую накопившееся cool

dolyaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Фея
Quote (Олька0723)
В какой-то момент дала себе слово ничего не покупать до тех пор, пока не использую накопившееся

наверное все такое обещание себе дают))) У меня такая же песня)))) А я вот примерно год назад очень много лазила по блогам по всяким а там зайдешь в один блог на стене увидишь еще много всяких блогов и так лазила лазила)))все в закладки добавляла, а сейчас подумаю вот время есть в нете посидеть куда нить залезть ии нет желания вроде как уже везде была, все знаю..... И с покупками также несколько раз ловила себя на мысли зайдя в магазин, что ничего мне уже не надо все есть, и ухожу ничего не купив наверное моя Жаба победила хомяка, но боюсь что это до тех пор, пока не начну готовитьсяя к новому году, а это уже не за горами....

моя галерея крылатые качели

ПалешаДата: Вторник, 14.08.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Супер Фея
Эх, девчонки, мой хомяк еще жутко тощий, поэтому с каждым днем требует накопительства. Как с ним бороться - не понятно! У нас стройка, деньги надо собирать, вкладывать в дом, а я все по магазинам! И когда он обожрется, зараза???!!! bangin

Мой блог
Моя галерея

ManjaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:56 | Сообщение # 12
I место в конкурсе "Зимняя история"
А я окинула свое богатьство и поняла: до конца жизни мне все не перешить, пора переходить на глобальные, "материалозатратные" вещи - одеяла, подушки, покрывала , короче, переходить с кукол на пэчворк)))) Ну и в магазин не ходить)))) да, еще магазинчик открыть)))

Моя галерея
Мой Instagram

ПалешаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Супер Фея
Manja, вот это раскормила!!! Хозяюшка biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

СеленияДата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 14
Лучшая работа 2014 года| Фея
Мне кажется, все, кто "страдает" хомякозом в острой форме, тусуются сейчас в другой темке biggrin , и заманить их сюда покаяться вряд ли получится tongue
Мне вот ооочень трудно отказать хомяку. Иногда приходится в прямом смысле бить себя по рукам wacko . У нас в городе рукодельные магазины больше похожи на хранилища ненужных вещей, хорошего мало. Поэтому я практически все запасы пополняю через интернет. И так же как Наиля, пока жду нужную тканьку, уже и планы меняются, и желание из нее шить куда-то пропадает. И в надежде, что в хозяйстве всё пригодится, я складываю и складываю свое добро в коробки.
А еще у меня такая проблема. Когда я только начала шить Тильд, я с перепугу, иначе не скажешь biggrin , напокупала стооолько ненужного! Вот, что значит некому было подсказать. А теперь смотрю на эти примитивные "красивости" и "нужности", и жабка меня давит. Это ж сколько я могла купить сейчас на эти деньги того, чего реально не хватает для работы. Короче, я реально больна хомякозом и признаю это, а значит я уже на пути к выздоровлению happy

swet1603Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:50 | Сообщение # 15
Фея
Девочки, какая у вас темка хорошая - прям лечебно-профилактический санаторий для хомякозных больных!!! Будем с ним бороться всем миром! т.е. всем форумом)) У меня острый хомякоз уже прошел. Много нахомяченного лежит - ждет своего часа)) и я искренне верю - дождётся!

Swetланкины радости

КартонкаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Супер Фея
Посмотрите на него - ну и как же можно с таким милым существом бороться?

Моя галерейка

Блогодомик

KAraMELДата: Вторник, 14.08.2012, 22:06 | Сообщение # 17
Фея
Ой, девоньки, судя по популярности другой темки с этим же существом в названии, бороться с ним бесполезно... biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

kroshkaДата: Вторник, 14.08.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Мега Фея
ой, я вот нахомячилась в другой теме))) беру тайм-аут на пошив-повяз )))

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

swet1603Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:38 | Сообщение # 19
Фея
Quote (Картонка)
ну и как же можно с таким милым существом бороться?

нееееее.... его тоКа кормить надоТЬ!!! snack

Swetланкины радости

СнегурочкаДата: Среда, 15.08.2012, 01:32 | Сообщение # 20
Супер Фея
swet1603,

Добавлено (15.08.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Я вот тоже решила купить путевку в санаторий для хомяко-зависимых. Вчера сделала последний заказ до следующего года. Выбрала именно то, что давно хотела: тканьку с "огурцами" и милую зеленую, а еще парочку в Новогодней тематике, ну и ввиду предстоящих обменов пару тканюшек для тех, кому я в фею достанусь. Т.к. последнее время хочется девочкам ложить тканюшки хорошие, из которых сама шью biggrin
Так что все сажусь на голодную диету, буду изничтожать хомячьи запасы!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
Страница 1 из 41234»
Поиск: