Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
КАК перестать хомячится и начать шить???!!!!
NailyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Хомячий синдром, что это? Помощник в работе рукодельника, или нервно-депрессивное состояние.... куда идти? В магазин или к неврологу? Пишите! Как Вам помог или помешал хомячий синдром? biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

swet1603Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:38 | Сообщение # 19
Фея
Quote (Картонка)
ну и как же можно с таким милым существом бороться?

нееееее.... его тоКа кормить надоТЬ!!! snack

Swetланкины радости

СнегурочкаДата: Среда, 15.08.2012, 01:32 | Сообщение # 20
Супер Фея
swet1603,

Добавлено (15.08.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Я вот тоже решила купить путевку в санаторий для хомяко-зависимых. Вчера сделала последний заказ до следующего года. Выбрала именно то, что давно хотела: тканьку с "огурцами" и милую зеленую, а еще парочку в Новогодней тематике, ну и ввиду предстоящих обменов пару тканюшек для тех, кому я в фею достанусь. Т.к. последнее время хочется девочкам ложить тканюшки хорошие, из которых сама шью biggrin
Так что все сажусь на голодную диету, буду изничтожать хомячьи запасы!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Eugene_MooreДата: Среда, 15.08.2012, 02:01 | Сообщение # 21
Супер Фея
Для меня это самый страшный вопрос.....на который ответа не найти...
хомяк - и друг, и враг одновременно мне )))) его сущность ненасытная вечно просит еще и еще...
- ведь в дело всё пойдет,- говорит он мне,успокаивая....
домашние мои,то есть дети и муж,уже просто смирились с катакомбами,а не норками хомячьими.все больше и больше углов отвоевывается мною для очередного ДОБРА!
даже в ход пошли пластиковые коробки для рыболовных снастей...с маленькими отсеками.Ну,вы меня понимаете,о чем это я...туда пуговки...бусинки и всю мелочь отсортированную.можно положить.
Мне нужна теперь отдельная рабочая комната.
так как рукоделие ,а точнее удовольствие от процесса,приравнивают к зависимостям и пристрастиям,без которых жизнь не мила....то ,наверное,мания копить для этого запасы то же определенная зависимость . быть во всеоружии к процессу создания очередного творения....поэтому и копим.
у меня начинается нервный тик,если заканчивается наполнитель или ткань для тела....поэтому держу с запасом

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Среда, 15.08.2012, 02:05

KAraMELДата: Среда, 15.08.2012, 14:21 | Сообщение # 22
Фея
Quote (Eugene_Moore)
в ход пошли пластиковые коробки для рыболовных снастей...с маленькими отсеками

Да, тоже полезная штука!!! А еще ведь не только ткани всегда мало, но и собираешь коробочки жестяные от печенья или от чая, палочки от суши, баночки от детского питания..... wacko wacko wacko wacko wacko

а у меня тут стройка идет, значит кирпич привезли, на поддонах. А там поддон попался - ствол березовый, распиленный на доски... и кора беленькая по бокам... так красивенько wacko biggrin ... Пытается мой хомячура себе утащить......а вдрухх панно получится))) biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

UNICORNДата: Среда, 15.08.2012, 14:50 | Сообщение # 23
Фея
А мне временное облегчение от этой болезни принес переезд в другую страну на пмж и ограничение по весу в 23 кг в самолет. Стою в магазине, хочу купить и понимаю что увести не смогу. Только это останавливает от лишних покупок sad

кулинарный, рукодельный ,галерея

СнегурочкаДата: Среда, 15.08.2012, 15:15 | Сообщение # 24
Супер Фея
Lady_Che, ничего на месте нахомячишься cool

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » КАК перестать хомячится и начать шить???!!!! (Тильда Карнеги)
Поиск: