Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
Общая тема
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
В этом разделе "Разговоры обо всем и на любые темы" темы можно создавать самостоятельно, какие хотите и о чем хотите..

МашаДичДата: Вторник, 30.11.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Тильдаман
Девочки, я совсем недавно на вашем сайте, а форумами не пользовалсь до этого. Я знаю, что это ПОЗОР sad ! Объясните мне пожалуйста, как добавлять фотографии в сообщение?!
Заранее спасибо! biggrin

КсюняДата: Вторник, 30.11.2010, 12:33 | Сообщение # 3
Фея
МашаДич, по этой ссылке нужно зайти, там всё подробно написано!
http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/21-79-176-16-1277671098

МашаДичДата: Вторник, 30.11.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Тильдаман
Ксюня, спасибо огромное! Уже нашла, довольная вся, позагружала и тильдочек и себя любимую biggrin

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:18 | Сообщение # 5

всем приветики ))) я вот только вчера начала шить свою саааааамую первую Тильду, и что то как то не получается... у всех первые Тильды страшненькие получались??? shy

CerTenoKДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:19 | Сообщение # 6
Любитель
всем приветики ))) я вот только вчера начала шить свою саааааамую первую Тильду, и что то как то не получается... у всех первые Тильды страшненькие получались???
блин, про вход забыла shy

Сообщение отредактировал CerTenoK - Понедельник, 13.12.2010, 11:20

КсюняДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:23 | Сообщение # 7
Фея
CerTenoK, такие вопросы можно задавать девочкам на форуме вот здесь http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/21-161-1 е

АлюхаДата: Четверг, 30.12.2010, 06:16 | Сообщение # 8
Фея
а чем эта тема от "Болталки" отличается?

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

FishkaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Коренная тильдаманка
Quote (Алюха)
а чем эта тема от "Болталки" отличается?

Это просто общая тема и это не болталка никакая smile

daiana69Дата: Среда, 02.02.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Любитель
А как к модератору обратиться? Я когда регистрировалась что то нажала и все произошло, потом смотрю у меня пол мужской cry и город не написался.........А я женского полу и проживаю в Санкт-Петербурге! Вот! Самостоятельно редактировать не дает.

Давайте обсуждать вкус устриц, с теми кто их ел!
мой блог http://semeikatextil.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал daiana69 - Среда, 02.02.2011, 13:34

НастасььяДата: Среда, 02.02.2011, 14:09 | Сообщение # 11
Фея
скажите а где можно про так называемые ранги почитать частый посетитель тильдоман старожил и т д в какой последовательности они меняются и в связи с чем???никак не пойму uhm cranky

Мой бложик
Моя ярмарка

Fines_i_FerbДата: Среда, 02.02.2011, 14:40 | Сообщение # 12
Супер Фея
Настасьья, кажется, по количеству постов smile а что, хочется, чтобы было написано Живу здесь?

Добро пожаловать на мою страничку

НастасььяДата: Среда, 02.02.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Фея
да нет, просто задалась вопросом а ответа не знаю вот и решила спросить что к чему!!!! book

Добавлено (02.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Девчонки вот хотела у всех спросить а как ваш муж или ваши близкие или может быть даже дети относятся к тому чем вы занимаетесь!?????????????моей маме допустим нравится всё что я "творю" (ну на то она и мама)!муж вроде сначала ворчал а сейчас вроде смирился но всё равно что то мне подсказывает что ему это как то всё по барабану просто по сути он у меня человек практичный то есть он не знает такого понятия как допустим сувенир для него это пустая трата денег ну и так далее в общем то.....

Мой бложик
Моя ярмарка

FishkaДата: Среда, 02.02.2011, 23:56 | Сообщение # 14
Коренная тильдаманка
Quote (Настасьья)
Девчонки вот хотела у всех спросить а как ваш муж или ваши близкие или может быть даже дети относятся к тому чем вы занимаетесь!?????????????моей маме допустим нравится всё что я "творю" (ну на то она и мама)!муж вроде сначала ворчал а сейчас вроде смирился но всё равно что то мне подсказывает что ему это как то всё по барабану просто по сути он у меня человек практичный то есть он не знает такого понятия как допустим сувенир для него это пустая трата денег ну и так далее в общем то.....

целая тема этому посвящена

tatusikДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Любитель
Девочки! Сегодня, возможно я сама чего-то наделала, но у меня изменилось отображение форума. Он выглядит как пустая белая страница с текстом. Т.е.е пропали рамочки (были оранжевого цвета с заливкой). Как мне вернуть прежний вид отображения форума? Браузер гуглхром. В других браузерах все нормально показывает. Просто я по умолчанию гуглом пользуюсь и уже привыкла.

Добро пожаловать ко мне в гости

masianik99Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:50 | Сообщение # 16
Любитель
Дорогие Тильдоманочки! Подскажите, пожалуйста , где можно найти мастер классы по тильдам в Сочи? cry ( Может быть кто-нибудь слышал или видел, а может быть даже побывал там ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! artist clap

Добавлено (09.07.2012, 12:50)
---------------------------------------------
P.S
Я же ещё дитя малое для таких самостоятельных работ biggrin , да и способы вышивания знаю очень мало, ( в 5 кл. мы на технологии фартук делали, а в 6 кл. юбку, ну а для этого достаточно знать основные виды швов ) да и машинка у меня только у бабушки в Белгороде.

Моя галерея

ЯлькаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:16 | Сообщение # 17
Тильдаман
Девочки,вот не знала куда написать и пишу тут. Очень полюбила по-доброму многих из вас. Уже как родные стали. Слежу за работами,обращаюсь за советами,"мотаю на ус" ваши советы,Мк и прочее. И вот вспомнила,что на одном форуме по вышивке у нас была темка Интервью. Там выбирали 1 раз в неделю одну из мастериц,согласовывали с ней удобный день и в этот день она твечала на наши вопросы. Любые. Было очень интересно. Много узнавали как о человеке,так и о мастере. Многому учились,в чем то и сами идеи подкидывали. Может и нам такое попробовать. Ведь среди нас есть уже не просто мастерицы,а Мастера с Именем. Как вам такая идейка?

Ялькины Забавы

ЛизаветаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:35 | Сообщение # 18
Мега Фея
Ялька, очень классная идея! У нас много достойных Мастеров, было бы действительно здорово это организовать!!

tagorДата: Пятница, 22.03.2013, 12:41 | Сообщение # 19
Мега Фея
Ялька, здорово придумано))) Я ЗА!!!

Заходите в гости

AlenkaNДата: Пятница, 22.03.2013, 12:59 | Сообщение # 20
Мега Фея
И мне идея очень нравится =) Я ЗА!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: