Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
Разные фото
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
Хочу показать Вам Уральскую природу. Погода стоит чудесная, на днях ездили за грибами. Грибов не нашли smile за то подышали лесным воздухом и полюбовались на природу.

Тоже на днях во время дождя, казалось радуга совсем близко..

OlgaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Красота!!!! А я родилась в Свердловской обл. г. Качканар. Почти всю жизнь прожила в Крыму. Уральские красоты видела редко и только зимой, когда к бабушке в гости приезжала.
Вот красоты Киевского леса (весна, ландыши цветут)

kn0pkaДата: Вторник, 21.09.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Тильдаман
Девочки, хорошая тема! Просто посмотреть у кого какие новости есть =) какие были выходные и так далее!
Я не была на Урале, но очень хочу поехать =))) На Украине тоже не была. Но везде везде таааааакая красота!!!!!!!
А я добавлю фото из Подмосковья, рядом с дачей.
Это Московская область на границе с Тверью.

Сообщение отредактировал kn0pka - Вторник, 21.09.2010, 15:44

liushaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Любитель
Отличные фото, какие красивые места!
Никогда не была на Урале.
Вэти выходные выезжали за Киев (70 км)

SashaBogДата: Вторник, 21.09.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Местный
FishkaPus, я не поняла, у вас что, еще листва зеленая? Вот ведь, 300км, а у нас все желто! Фотоаппарат редко беру в дорогу, он у меня неважнецкий, но в эти дни пожалела, так красиво было вдоль Серовского тракта. На днях опять ехать, но погоды уже не обещают...

Добавлено (21.09.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Порылась в своих старых фото в компе и с удивлением обнаружила, что на фотографиях 25 сентября 2005 года тоже зеленая листва.
Это городской пруд в городе Нижний Тагил. А 19 сентября этого года проезжая мимо этого пруда я засмотрелась на золото деревьев!!!

Сообщение отредактировал SashaBog - Среда, 22.09.2010, 10:31

FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 09:10 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Olga, у нас такие ландыши в садах разводят, я даже не знала, что они в лесу растут smile

еще фото, по дороге в Златоуст, уральский хребет. Фото с машины, когда едешь по горной дороге закладывает уши и открываются красивейшие виды.

Это вид на город Златоуст с самой высокой точки, сам Златоуст окружен горами. В кадр попало озеро, видна дорога и горно-лыжная трасса.

город Миасс.

kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 10:11 | Сообщение # 7
Тильдаман
FishkaPus, а у нас тоже ландыши в лесу растут. Я выкопала и посадила н адаче под вишней. Теперь они все сорняки выместили и под деревьями одни ландыши! =)
Город Миасс...вааааааааааау! просто заглядение, обожаю горные районы, летом ездили с молодым человеком в Абхазию на машине. Это что-то...такая красота, а проходить горные перевалы - вообще искусство. Я в ночи проходила 250 км от Сочи до Горячего ключа, автоматы отдыхают, аж дух захватывает! как же классно!
Вот показываю высокогорное озеро в Абхазии - оз. Рица. Я его обожаю, там даже атмосфера какая-то другая. Счастье =)

А это в Сухуме, на центральной набережной в кафе Амра. До войны 92 года там собирались партийные и гос. служащие, очень почетное место было. Территория кафе уходит в море. красота неописуемая. Сейчас, к сожалению - все выглядит мрачно.

А вот знаменитая река Кодор и вдали - Кодорское ущелье.

и вкак мы путешествовали: перед поездкой навояли вот такую карту нашего маршрута =))) так и ехали)))

Сообщение отредактировал kn0pka - Среда, 22.09.2010, 10:11

SashaBogДата: Среда, 22.09.2010, 10:33 | Сообщение # 8
Местный
kn0pka, Сказочное озеро Рица!!! Никогда не была.

djillДата: Среда, 22.09.2010, 10:42 | Сообщение # 9
Тильдаман
kn0pka, обалдеть путешествие!

Сообщение отредактировал djill - Среда, 22.09.2010, 10:42

FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Коренная тильдаманка
kn0pka, вот это карта, она прям на капоте? surprised

likeTildaДата: Среда, 22.09.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Фея
Девочки красота то какая smile А мы этим летом решили посетить монастыри, что не далеко от Кишинева, Молдова. Это монастырь Каприана:

Монастырь не большой, но очень живописный

А это строиться новый монастырь Хынку

А это я бью в колокола biggrin

КлиоДата: Среда, 22.09.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Фея
Очень красивые фотографии!
Особое спасибо за виды Урала - Это родина моей мамы, да и я в детстве там жила, в Екатеринбурге.

kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Тильдаман
SashaBog, Городской пруд в Нижнем Тагиле не менее красив =)))
Да, Рица - это чудесное место, я там все детство отдыхала до войны Абхазов с Грузией и вот уже выросла и сама ездила туда 3 раза. Там потрясающе! да и потом...Сталин и прочие наши вожди явно знали, где строить себе дачи. Мой молодой человек до встречи со мной не видел моря и не был на юге. Сейчас он просто зафанател Абхазией. Все там какое-то родное, советское, воспоминания о детсве там. А все эти курорты: Египет, Турция...по мне, так это как для овощей. Только загрузился в самолет, долетел и все 2 недели котиком на пляже.
А тут все сам, везде лазиешь. В общем просто супер!
djill, да, было круто =))) воспоминаний вагон!
FishkaPus, да, карту рисовала прям на капоте, обклеили весь капот бумажным скотчем и фломастерами рисовала( т.к. я боялась, что маркер в краску въестся). Вот такая вот карта вышла =) правда на половине отпуска она изрядно стерлась=) и я ее переделала на смайл и надпись МЫ НА ЮГ. Зато на таможне пропустили за 15 минут, ничего даже не проверяя)))
likeTilda, фотка, где ты с колоколами супер!!! А я никогда не была в Молдове. И так интересно везде побывать!

likeTildaДата: Среда, 22.09.2010, 12:30 | Сообщение # 14
Фея
kn0pka, я тоже за активный отдых. Для меня просто валяться на пляже - отдых не удался biggrin Мечтаю, когда малыш чуть подрастет, тоже на машине попутишествовать. А то в России, только в Москве и была. А ведь у вас столько мест красивых. А к нам в Молдову лучше в конце августа, начале сентября, уже не так жарко, но еще не холодно. И фруктов и овощей полно!! Приезжайте

kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Тильдаман
likeTilda, с удовольствием приеду как-нибудь!
Да у нас в этом году лето было ого-го...2,5 месяца жара была +40. Уже и по ночам купались врабочие дни! А потом смог накрыл, ничего не было видно и запах гари, аж глаза щипало. Но я такое лето очень люблю. Я вообще считаю, что лето - это лето, оно жаркое и солнечное!!!.

MonannaДата: Среда, 22.09.2010, 12:53 | Сообщение # 16
Посетитель
Ой, какая тут красота! Фото все такие красивенные! Так интересно посмотреть разные уголки нашей страны и не только.
А у меня вот есть осенние фото с дачи в Подмосковье.

Моя дачница biggrin

kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:59 | Сообщение # 17
Тильдаман
Monanna, beer
А какой район? Я тоже из Москвы bye

SashaBogДата: Среда, 22.09.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Местный
likeTilda, Я была в Кишиневе и Тирасполе еще в советское время. Кишинев поразил своей чистотой. Белый город!

likeTildaДата: Среда, 22.09.2010, 13:20 | Сообщение # 19
Фея
SashaBog, спасибо. Приезжайте сейчас все очень изменилось. И не только Кишинев, главная достопримечательность у нас это природа)))

FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 13:21 | Сообщение # 20
Коренная тильдаманка
Самая главная дачница smile Причем утепленная))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: