Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
Разные фото
GalchenДата: Четверг, 07.10.2010, 14:53 | Сообщение # 41
Посетитель
Статус: Offline
спасибо cool

SashaBogДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:07 | Сообщение # 42
Местный
Galchen, очень понравились фото, тем более там весна такая нежно-зеленая, а у нас уже снежок припорошил... Я так не люблю зиму... А в Гомеле я была в 1988г (сто лет назад) в конце марта, зелени еще не было, но он мне очень понравился.

А я на тему зимы и Рождества кое-что хочу показать.
Я одно время переписывалась с одной американкой, менеджером одного маленького музея в Оклахоме. Так вот они каждое Рождество организовывают Рождественский тур. У них есть коллектив различных Санта Клаусов разных стран и народов ( как они их себе представляют) и прочих рождественских персонажей. В общем это типа наших детских новогодних елок. Вот такие санты и их жены.

А вот Русского Деда Мороза и Снегурочку РАДИКАЛ почему-то никак не хочет показывать. И что он против них имеет, может ему украшение на голове Деда Мороза не понравилось...? Это наши в исполнении американцев. Откуда они взяли это украшение на голову Деда, они не смогли мне объяснить.

Сообщение отредактировал SashaBog - Вторник, 26.10.2010, 17:35

Аринк@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:19 | Сообщение # 43
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
SashaBog, вот это ничего себе наряды на русских Снегурочке и Дедушке! Красота-то какая! Только как же он, бедный, такое украшение на голове носит?
Американцы тоже колоритные!

AnastэйшаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:37 | Сообщение # 44
Местный
как везде красивоооо, вам ваша природа кажется такой обычной, а вот мне всё так нравится и не верится что где-то там самые обычные люди видят это всё каждый день))
а мне даже и показать-то нечего, фотографии со всяких праздников-гулянок-прогулок-мероприятий только... ну и я-я-я)))

вот что покажу))

Добавлено (24.10.2010, 21:37)
---------------------------------------------
вот что нашла.
в нашей области есть поселок с красивым названием Роза. недалеко от него есть разрез - к стыду своем не знаю что там добывают, но работа тяжелая... верхние ярусы разреза заросли травой и деревьями - красота неописуемая. дух захватывает когда на всё это глядишь с высоты...

а это песочек с озера Курочкино. какой он теплый был... эх... как же я люблю лето...

Сообщение отредактировал Anastэйша - Воскресенье, 24.10.2010, 21:38

Аринк@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:37 | Сообщение # 45
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Anastэйша, потрясающая куколка! На ч\б фото даже волосы кажутся настоящими smile

TomasikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:27 | Сообщение # 46
Тильдаман
kn0pka Не правда ли похожий пейзаж? тоже кстати гдето между Москвой и Тверью, ездили в гости к брату мужа
Это возле моей мамы речка
А это моё любимое место в Житомирской области
А это Крым, мыс Меганом, сидели в кафе и вот такой вид

а здесь мы жили, получили незабываемые впечатления))))

Monanna Роза на картошке - истинно Шебби-шик biggrin Супер
SashaBog, северная месность мне до сих пор снится, мы жили в Амурской области около 4 лет... там природа завораживает....

СтефанияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:46 | Сообщение # 47
Частый посетитель
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями - в июне этого года мне удалось побывать в заполярье. Там такая красота - простор и ветер!

а это роща карликовых березок

SashaBogДата: Вторник, 26.10.2010, 17:41 | Сообщение # 48
Местный
Anastэйша, замечательные фото. Действительно куклы любят фотографироваться!
Tomasik, так сразу на море захотелось, я уже три лета не была.
Стефания, фото отличные, но вот туда я не хочу..."приезжайте к нам на Колыму... нет уж, нет уж.." Романтика суровых краев и работа в геологии остались далеко в юности, слава Богу.

Сообщение отредактировал SashaBog - Вторник, 26.10.2010, 17:42

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:53 | Сообщение # 49
Мега Фея
SashaBog, ооооооооо, а Дед Мороз-то - ШАМАН никак!!! Муж предположил, что это ему "пересадили" кокошник Снегурочки. haha

alenkaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:28 | Сообщение # 50
Посетитель
Зима и Новый Год - это хорошо! А я хочу показать вам свой родной Калининград. FishkaPus, надеюсь Вам понравиться особенно, вспомните знакомые места и посмотрите,как отстроился город. Надеюсь,девочки и вам всем понравиться smile Кафедральный соборМаякА это Балтийская косаЦентр города

OMarДата: Пятница, 12.11.2010, 20:49 | Сообщение # 51
Фея
Quote (Tomasik)
А это моё любимое место в Житомирской области

Красота! а где именно такое? /я тоже в Жит. обл. живу/

кисуляДата: Пятница, 12.11.2010, 21:06 | Сообщение # 52
Фея
Quote (Стефания)
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями - в июне этого года мне удалось побывать в заполярье. Там такая красота - простор и ветер!
- где если не секрет?????
wacko сорри...30 лет в Заполярье на Крайнем Севере.....такие фоты у меня вызывают панику что меня зашлют обратно biggrin хотя для тех кто там не жил наверное здорово...экзотика....

Anastэйша, какие глазки у куклы!! а фота с сердцем из рук - хоть на обложку журнала!

Tomasik, речка ..очень красивое место)))

Quote (alenka)
А я хочу показать вам свой родной Калининград

красотища!!! однажды посмотрела передачу про Калининград и теперь мечтаю там побывать!!!! Шикарная архитектура, природа ... надеюсь моя мечта осуществится...нет не так....я ЗНАЮ моя мечта осуществится biggrin

кисуляДата: Пятница, 12.11.2010, 21:31 | Сообщение # 53
Фея
девочки у меня дома роза расцвела)))))
уже 2й раз...а 3 года назад муж мне ее (тогда еще огромную голландскую) подарил на 8 марта...она так долго стояла как никогда..а потом пустила корни...и я ее посадила..и вот из голандской и гигантской она переродилась в русскую и миниатюрную...за то запах...ах кругом голова...ТАК покупные розы не пахнут!!!!! вот она красавица!!!

эх жаль через интернет запахи не пердаются!!!

ой что нашла!!! вот она - подареная большая -

а это она первый раз зацвела уже в горшке -

я тоже покажу природу своего края - Сибири. Я ее так обожаю что не променяла бы ни на какие пальмы и кокосы biggrin (ну если только на пару недель в году happy ) ну и всякие другие интересные фотки
зимняя аллея перед школой сына )))

вот такой слой снега за ночь навалил (фото прошлой зимы)

фотки с дачи (не моя, к сожалению у нас нет, бабушки моей)

через 2 остановки от нашего дома - сосновый бор, там белки совершенно ручные. мы с детьми ходим их кормить орешками.

вот такие там сосны
это березки и папика любимое озеро с карасями
а это мое любимое дерево на повороте на дачу
а это кот сестры...совершенно обуревшая морда..
а это в центре города на центральной улице сохранился шикарный дом купца

надеюсь вам понравились мои фоты )))))))))))))))

Сообщение отредактировал кисуля - Пятница, 12.11.2010, 22:33

ingushkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:59 | Сообщение # 54
Местный
Девочки я сегодня изменила Тильдочкам и ушла в горы на водопад

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:42 | Сообщение # 55
Местный
alenka, спасибо за фото, я была в Калининграде, еще раз все вспомнила, но еще больше мне понравились в области маленькие курортные городки на побережье... там еще дух Пруссии остался... Я даже присматривалась к одному курортному городку на предмет смены места жительства... Ну это я все свою жизнь на пенсии планирую...
Quote (кисуля)
сорри...30 лет в Заполярье на Крайнем Севере.....такие фоты у меня вызывают панику что меня зашлют обратно biggrin хотя для тех кто там не жил наверное здорово...экзотика....
Да, у нас с тобой на этот счет одинаковые эмоции... "Там хорошо, но мне туда не надо"... А этот дом купца в Красноярске я не помню... увы!
ingushka, я с большой любовью вспоминаю ваш город. Я когда-нибудь в блоге напишу про свою любовь к Советскому Союзу, ей Богу. Не к голоду тех лет, а к отсутствию границ между нами. Какие бани Арасан, сказка! А какие запахи на Центральном рынке...удавишься слюной!

ФунЧОзаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:08 | Сообщение # 56
Посетитель
Здравствуйте, девочки!
Несколько недель захаживаю на ваш сайт, недавно зарегистрировалась, но познакомиться ближе все не получалось.
Я не очень опытная мастерица игрушек. Любуюсь вашими, заряжаюсь энергией и потихоньку шью своих.
Меня зовут Татьяна. Живу в Томске. Не знаю уж почему в профиле написалось Красноярск, исправить не могу((
Хочу поделиться с вами некоторыми фотографиями
Томск славится старинными домами. Они действительно хороши, но их мало. В последнее вермя за ними начинают более заботливо ухаживать. Реставрируют, оберегают.

и еще..

В этом году у нас была очень поздняя весна. Вот это фото я сделала из своего окна 12 мая.

А осенью было вот так smile

Лета почти не было. Мы всё ждали когда же к нам придет московская жара, но она так и не добралась, свернула где-то дорогой smile
Купаться выбрались 28 августа))
Река, на которой стоит Томск так и называется Томь. Летом очень мелеет в следствии неправильной добычи гравия. Две фигурки - моя дочь и муж)

В Томске, как и в других городах, в последнее время много памятников появляется. Вот один из них

Копия в 100-кратном увеличении. Из дерева.

А это фото мне просто нравится) Люблю осенний лес, запах прелой листвы и грибов. В этом году был урожай опят smile

Красноярск видимо не случайно оказался в анкете. там живет моя подруга. Этим летом первый раз гостила у нее. Были в Бобровом логу и там сфотографировала волка ( на левом фото). А в Томске тоже есть такой. И это фото я называю: найди 10 отличий. Волки говорящие)) Нажимаешь на бабочку и на пузико и он тебе чего-нибудь приятное говорит.

Очень люблю фотографировать. Как-нибудь покажу вам другие любимые фотографии.
Рада знакомству!

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:19 | Сообщение # 57
Местный
ФунЧОза, ой и мы рады!! Вот в Томске я не была и с интересом все посмотрела. А волки-то как понравились!!!

ТанечкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:27 | Сообщение # 58
Фея
ФунЧОза, ой, и я хочу с таким волком пообниматься )))

ФунЧОзаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:52 | Сообщение # 59
Посетитель
Спасибо! smile
Позже добавлю более характерных видов города)

Добавлено (14.11.2010, 16:52)
---------------------------------------------
На фото моя подруга smile Но я с ним тоже пообнималась!)

АлюхаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:32 | Сообщение # 60
Фея
Доброй ночи всем! Тоже выложу несколько фото! Это моя жизнь!!!

URL=http://fa[stpic.ru/view/12/2010/1115/_ddc6811b448c984cafe25bf033bc7e04.jpg.html][/URL]

Это я в Японии 2 месяца квалификацию повышала.Чудо! ещё хочу!

А это я на берегу озера Байкал, возле которого живу! чудо не меньше предыдущего! приезжайте!

моя любимая работа! Любимые студенты! Найдите преподавателя (меня!) biggrin

а это мы с мужем и "сынулькой" на фоне нашей "фазенды", которую строим и живем в тоже время + доченька еще!
спасибо за внимание! время 2 часа ночи...спокойной ночи! sleeping

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: