Моя мечта !!! - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
Моя мечта !!!
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 14:06 | Сообщение # 61

[quote=UlkaKolbasa]Попробую найти всё что вы желаете)))) [/quote]
Прочитала вашу темку и не поняла - интернет-магазин открылся или нет?

UlkaKolbasaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:08 | Сообщение # 62
Тильдаман
Статус: Offline
нет- скоро открытие)))))

UlkaKolbasaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:33 | Сообщение # 63
Тильдаман
Тильдоманочки и все все, скоро-скоро, открытие моего магазинчика... Скажите а кто-нибудь вышивает? какое мулине лучше? и такой же вопрос про вязание и пряжу?

Сообщение отредактировал UlkaKolbasa - Вторник, 16.11.2010, 16:50

elena81Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:21 | Сообщение # 64
Фея
UlkaKolbasa, подскажите а для декупажа что то будет

UlkaKolbasaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:31 | Сообщение # 65
Тильдаман
)))Хотелось бы чтоб было...но пока нету....

кисуляДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:00 | Сообщение # 66
Фея
UlkaKolbasa, какая молодец!!!!! а в другие города будешь отправлять???? а скидки будут? ну в некоторых например на 5 тыс набираешь- доставка бесплатно, или накопительные скидки, или на 10 тыс - 3%, 15 тыс - 5% и т.д.?

AiringДата: Вторник, 30.11.2010, 09:12 | Сообщение # 67
Тильдаман
UlkaKolbasa, я вышиваю, мне DMC нравятся, чаще всего ими и вышиваю smile Очень редко, только для эксклюзивной вышивки, беру металлик от Мадейры, разных цветов, очень мне он у них нравится...

MartushaДата: Среда, 01.12.2010, 22:55 | Сообщение # 68
Тильдаман
UlkaKolbasa молодец!
мне кажется кроме того что было написано вот ещё неплохая идейка: на многих сайтах делают МК из того, что можно у них приобрести или показывают работы покупателей ( из тех тканей,что они купили в том магазине ) ооооочень нравится))) или например рядом с фото пряжи вязаный образец.
и приятно когда видно продавца (т.е фото) нет ощущения общения с компьтером.
надеюсь мои идеи помогут))
жду открытия))

Сообщение отредактировал Martusha - Среда, 01.12.2010, 22:56

UlkaKolbasaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:05 | Сообщение # 69
Тильдаман
Спасибо! Скидки обязательно! Галерея работ тоже обязательно, в которых буду представлены работы зарегистрированных посетителей))))
Вот сижу и в поте лица работаю, спешу открыться. В другие города будем отправлять....
Очень хочется поставить рекламу на наш любимый форум)))

UlkaKolbasaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:10 | Сообщение # 70
Тильдаман
Хочу купить мулине Финка(Испания) По отзывам и по качеству вроде хорошее...

SoulДата: Четверг, 02.12.2010, 02:33 | Сообщение # 71
Тильдаман
Quote (UlkaKolbasa)
Скажите а кто-нибудь вышивает? какое мулине лучше?

Я вышиваю более 15 лет..и серьёзно...
Лучше всего французские DMC.. Во-первых они ооооочень качественные.. Во-вторых они всегда есть в закупке по России.. В третьих когда бы Вы не купили какой-то номер DMC у вас будет 100% уверенность, что оно именно того оттенка, который Вы покупали 5 лет назад, чего нельзя сказать например об отечественной Гамме...
Потом можно обратить внимание на немецкую Madeira...тоже нити отличные!!! И тоже везде практически продаются...

Что касаемо Финки..не юзала...и никогда не видела в продаже... А для магазина стабильность поставки - должно быть одним из главных критериев... К тому же каждый производитель вышивки работает с определённой цветовой палитрой...К дмс и мадейре уже привыкли...как раньше к ленинградским ниткам... smile

Ну эт так...ИМХО ))

UlkaKolbasaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:16 | Сообщение # 72
Тильдаман
Спасибо вам огромное))) Так они самые дорогие....Финка только входит и стоит дешевле около 22 руб.....качество хорошее, но на счёт оттенков незнаю.....

UlkaKolbasaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:06 | Сообщение # 73
Тильдаман
Девочки, очень нужен ваш совет. Когда вы заходите в интернет магазин и перед вами определённый товар с фото, вы нажимаете на полное описание или вам достаточно краткого описания! Очень важно, ваше мнение. cry

SoulДата: Пятница, 03.12.2010, 00:02 | Сообщение # 74
Тильдаман
Quote (UlkaKolbasa)
Так они самые дорогие....

Хорошее не может быть дешёвым biggrin Конечно понимаю, что хотелось бы что-то по демократичным ценам,я просто говорю с точки зрения капризучего пользователя.. так приятно работать с хорошим материалом..Но всегда помню, что за удовольствие нужно платить))))))... теперь вот Тильды...Уже вроде и вложилась, а всё равно чего-то не хватает :))))))))))

Насчёт "полного описания" или короткого.... Я в сетевых магазинах предпочитаю поподробнее... Когда покупаешь на расстоянии не потрогать руками..не ощутить фактуру...а посему выручают фотки (желательно те, которые могут увеличиваться) и вообще все подробности...чем больше рассмотришь "кота в мешке", тем потом приятнее осознавать, что не промахнулась купив... happy

UlkaKolbasaДата: Пятница, 03.12.2010, 02:05 | Сообщение # 75
Тильдаман
biggrin Таакк....спасибо)))) А вот вы бы взяли на пробу новое мулине, или вы не изменяете ДМС?

КсюняДата: Пятница, 03.12.2010, 06:12 | Сообщение # 76
Фея
UlkaKolbasa, Юля какая молодец, вот захотела и взялась за новое дело!!!! я искренне желаю успехов и процветания в твоих начинаниях!!! и чтоб товарчика было столько...чтоб у нас глазки кааак взяли...кааак разбежались!!! biggrin

AiringДата: Пятница, 03.12.2010, 09:52 | Сообщение # 77
Тильдаман
UlkaKolbasa, мне обычно хватает краткого описания, но если товар понравился, хочется почитать про него поподробнее, поэтому было бы лучше, если бы краткое описание по желанию разворачивалось в подробное ))) И фотку увеличивающуюся тоже желательно.

А на пробу я бы взяла и новые нитки smile Все когда-то бывает впервые. Во времена дефицита вышивала советскими нитками, а потом на пробу взяла ДМС happy Так что попробовать можно. Только было бы замечательно, если бы можно было купить карту цветов этих новых ниток smile

UlkaKolbasaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:03 | Сообщение # 78
Тильдаман
Ксюня, буду стараться!!!!
Airing, Ок-поняла), Спасибо !!!

SoulДата: Пятница, 03.12.2010, 15:40 | Сообщение # 79
Тильдаман
Quote (UlkaKolbasa)
А вот вы бы взяли на пробу новое мулине, или вы не изменяете ДМС?

Я обычно вышиваю большие работы..вкладываюсь во всё по максимуму, вплоть до рамы..На ней точно никогда не экономлю... happy Поэтому скорее всего остановлюсь на том, что уже проверено и я точно знаю, что это будет очень качественным...

Другое дело, когда вышиваешь что-то очень небольшое...или тебе надо мулине для каких то обшивок аппликаций...в общем для мелочи или деткам учиться вышивать..Тогда можно попробовать взять что нить подешевле и мало известное....

Мне думается что вам, как хозяйке лавочки. нужно иметь и то и другое..Ну хотя бы по чуть-чуть..Разные бывают покупатели..Что для одного хорошо - не подходит другому... Поэтому надо бы удовлетворить потребности как можно более широкой аудитории... happy

Моя приятельница, вышивальщица с большим стажем, решила открыть как-то салон вышивки... Сначала она возила всё самое лучшее.. дмс..мадейру...канву цвейгарт ...дорогие наборы...а потом выяснилось что очень много покупательниц это не тянут, а магазин то должен работать, за аренду каждый месяц платить нужно..да и зарплата хехе biggrin ..И теперь у неё в салоне есть ВСЁ и гамма и дешёвые наборчики..и дорогие В общем вот так вот smile )))))))))))))))

UlkaKolbasaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:09 | Сообщение # 80
Тильдаман
Ну конечно нужно чтобы было всех хорошо и по карману)))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя мечта !!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: