Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО ))))))))))))))))))))))
NailyaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
ВОт. Раз уж пошла такая тема.. у нас у многих есть свои фавориты на сайте.... Рукодельниц и волшебниц тут не мало... пишите, у кого кто любимый мастер biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LekaДата: Суббота, 23.03.2013, 10:26 | Сообщение # 41
Фея
Ого, вот это темка!!!! Да это просто доска почета на нашем форуме!!!! Девочки, всех, кого перечислю - низкий поклон вашему таланту!Глафирочка, Липушок, Поночка, АленкаN, Диларочка, Элечка, Evora, Алюха, natycig, ElenaLerman, Мурзилка, ЯННА, Totoshe4ka..... и этот список можно продолжать бесконечно..... все такие молодцы, и за ваши творения стоит устраивать огромный конкурс... человек сто на место cool но раз уж есть такая темка happy а вдруг и правда повезет....

Буду рада Вас видеть

Мышка_АгутиДата: Суббота, 23.03.2013, 10:51 | Сообщение # 42
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Хотелось бы куколки Глифирки, Тильдочку от Вареньевны и Ирины Арт....

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NailyaДата: Суббота, 23.03.2013, 11:13 | Сообщение # 43
Супер Фея
ну вот.. у кого то уже получилось! Вот это здорово! biggrin а темка то популярная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ПортнихаДата: Суббота, 23.03.2013, 22:32 | Сообщение # 44
Мега Фея
А я тута похвастаюсь! У меня уже есть от Оли dolya- Принцесса на грошине, Снежка от Алёнки-ALENKA N, а от Коровки- Иришки Ангелок ко мне летит)))) И это я ещё не мечтала!!!! Страшно подумать, если я мечтану шо будет biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Панда69Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:05 | Сообщение # 45
Мега Фея
А мне очень нравятся Лосики Хелены.Какие же они классные!!!!!

Маленькие светлячки

КирочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 23:31 | Сообщение # 46
Фея
Мне нравятся Очень Леночкины (Селения)работы и Дилары, Великолепные куколки у них smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Суббота, 23.03.2013, 23:33

OlchankAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:43 | Сообщение # 47
Фея
Темка какая душевная, мечтательная biggrin У нас очень много мастериц, работами которых восхищаюсь, а вот хотелось иметь дома куколку от Лучика LikeTilda, столько теплоты в ее куклах!!!

МОЙ БЛОГ!!!

ХоврошаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:12 | Сообщение # 48
Местный
и я люблю сердешных лучиков LikeTilda очень-очень smile

Ховрошин дом
вконтакте

ReenaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:51 | Сообщение # 49
Гуру
gerik, польщена, что вы упомянули мое имя рядом с ТАКИМИ МАСТЕРАМИ. Могу исполнить вашу мечту. Пишите адрес в личку.
ИришаР, 16-е место в ТАКОМ списке - очень даже неплохо. К сожалению свободных зайцев пока нет , но я выкладываю свои игрушки вот здесь - http://www.tilda-mania.ru/forum/97-711-1 - есть такая темка на нашем форуме, если кто не знает biggrin

Reena

lisenokДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:51 | Сообщение # 50
Местный
Я давно и безнадежно влюблена в работы Ани Кирицкой!причем во все сразу от первых до крайних)вот уж где душа, тепло и какое то сказочное таинство...

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

gerikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:56 | Сообщение # 51
Фея
Reena, ух ты! Вот это да!!! Пишу, пишу! Спасибо! Одна мечталка сбылась! biggrin

Мой блог

ИннуляДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:31 | Сообщение # 52
Тильдаман
Как же приятно мечтать под вальс снежинок за окном!!! Не секрет, что многие из нас и дня не могут прожить без Тильдамании, вдохновляясь работами любимых мастериц! Я тоже не являюсь исключением...Очень люблю трогательные работы Олечки Бурмаковой, широко распахнутые навстречу мечте глазенки Аленкиных куколок (AlenkaN), сказочные образы Леночки Селении,удивительно-загадочные мордашки куколок Ани Кирицкой, мое новое открытие - весенние образы Олечки Dolya - НО САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЯ МЕЧТА И ЛЮБОВЬ - АНГЕЛЫ ЛЕЙСАНОЧКИ - ЛИСЕНКА!!! ОНИ ТАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ, НАСТОЯЩИЕ,РОДНЫЕ... smile angel2 angel2 angel2

Сообщение отредактировал Иннуля - Воскресенье, 24.03.2013, 16:32

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:36 | Сообщение # 53
Супер Фея
А у меня есть несколько куколок от Мастериц!Сердешный ангелок от Лучии,сНежка от Наташи (NataVin),Две куколки от Танюши(Tatjana),
куколка Банни от Тани (glafeera),теддик Маркуша от Светы(аляска),но так много еще хочется!Ну очень нравятся куколки Оли (Лилу),
бохо-девочки Юли(Вареньевна),бесподобные тряпиенсы Катюши(Мышка-Агути),да всех не возможно перечислить!А тильдочки Margarita?Это
просто чудо!Девочки!Желаю всем исполнения всех мечталок! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

РомантикДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:15 | Сообщение # 54
Местный
Ой, как здорово, что можно сказать своим кумирам КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!! Ваши работы восхищают, хочется творить и хоть чуточку быть похожими на вас. Фанатею от работ Вареньевны, Тина-КЭС, Егорка, Дуся, Хелена, ANGEL, Margarita. Предел мечтаний получить в подарок куклу от этих мастериц. Если очень захотеть -мечты сбываются. Я верю!

Жду вас в гости!
Viola

lisenokДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:26 | Сообщение # 55
Местный
Иннуля, спасибо shy ...а у кого то скоро день рождения..)))))..есть у меня один ангелок, который ещё не нашёл нового дома..приютишь?

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

LiliesДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:55 | Сообщение # 56
Супер Фея
Какая темка классная. Мечтать ведь и правда можно happy Куколки нравятся многих девочек, всех и не перечислить, но особенно мечтаю о чудиках Оли Лилу, они такие трогательные. Еще нравятся куколки с носиками Алены AlenkaN (и она у меня будет, урааа). Оооо, а куколки Максю, тоже мечта моя, с такими большими глазами, очень они мне нравятся. Еще моя мечта крошка куколка от Насти ssiya2067 и девочки Светланы -Sveta- и детки Наташи Nata1409 по иллюстрациям Гапчинской. В общем всех и не перечислить smile :) smile Буду очень сильно мечтать ...

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Вторник, 26.03.2013, 19:18

ИннуляДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:04 | Сообщение # 57
Тильдаман
lisenok, Лейсаночка, я даже не ожидала такого сюрприза!!!! Вот так подарок ко Дню рождения! angel2 angel2 angel2 Все, перестаю болеть, буду выздоравливать и мечтать о своем Ангеле!!!! flowers flowers flowers Лейсаночка, ты Волшебница!!!!! Спасибо за хорошее настроение и Мечту!!!!!

glafeeraДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:03 | Сообщение # 58
Мега Фея
аляска, не в бровь,а в глаз! biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

zanozzaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Супер Фея
а что я все отсиживаюсь тихонько...я просто пищу от примитивов Мурзилки, девиц Тани - glafeera, блокнотов аляски....не, девчонки, я не жду кукол и прочих рукодельностей, просто пищу hands ...вот заведу себе свое жилье и буду клянчить pray

Сообщение отредактировал zanozza - Понедельник, 25.03.2013, 16:23

Anchik_AДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:44 | Сообщение # 60
Супер Фея
ой, какая темка, помечтать можно. У многих мастериц нравятся работы. Но я по скромному мечтаю совушку Мышки-Агути.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: