Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО ))))))))))))))))))))))
NailyaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
ВОт. Раз уж пошла такая тема.. у нас у многих есть свои фавориты на сайте.... Рукодельниц и волшебниц тут не мало... пишите, у кого кто любимый мастер biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

glafeeraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:00 | Сообщение # 101
Мега Фея
Nailya, Наилька!!!Представь картину,сижу я вся такая помидорами закиданая и тобою же вся зацелованая!!! biggrin cool
Тьфу на тебя!Ну правда!Я ж не к тому речь завела,чтобы себя прорекламировать лишний раз(хотя мне не мешало бы,я серьезно.Не хочу плакаться или жаловаться,но я в месяц порой и трех тысяч не зарабатываю) Я к тому,что если уж человеку очень хочется чего то,то он найдет способ ЭТО заиметь!Вот и предлагаю пути решения.Рина правильно сказала,было бы абсурдом слать тонны посылок во все стороны,особенно когда куклы твой единственный источник дохода.Не хотела оправдываться,а получается,что оправдываюсь.И вообще выставила себя тут прям мега супер пупер пошивальщицей кукол,кабутта тема исключительно мне посвящена)))
-----DilaraDolls----, Диля!!!Любое событие или город или человек или богзнаетчтоеще может разочаровать,если ты будешь искать разочарования!!!!Я знаю,что представляют из себя выставки,что представляет из себя Москва,я очень хорошо понимаю,что участие в выставке это не семки лузгать на завалинке,а много и тяжело впахивать!Про то,что выставки пошли скучные...Так кто в этом виноват если не сами участники???Каких проблемофф???Надо постараться и сделать выставку фееричной!!!Или чо???Руки у всех поотсыхали???Или выставок стало так много,что мастера не успевают сделать новые качественные интересные работы???Вопросов много!
Пы.Сы. А в Москву я все равно поеду!Заработаю и поеду!

забегайте в гости

UpgradeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:01 | Сообщение # 102
Фея
У меня от девочек Егорки сердце замирает и от малышек Ховроши)

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Anchik_AДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:32 | Сообщение # 103
Супер Фея
Девочки, не ожидала столько желающих, в темке совсем не многие написали свои мечты. Как оказалось большинство стесняются написать о своих мечтах)))) Мне очень приятно, что вам нравится моё творчество, но к сожалению всех не получится одарить(((( Без обид, кого решила одарить-напишу в ЛС.
А для всех остальных желающих у меня разыгрывается конфетка в блоге, заходите, записывайтесь))))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

СеленияДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:03 | Сообщение # 104
Лучшая работа 2014 года| Фея
Аня, добрая ты душа!

-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:11 | Сообщение # 105
Супер Фея
glafeera, Тань , ты что! конечно приезжай, тем более как твои куклы , я здесь не встречала )))

glafeeraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:16 | Сообщение # 106
Мега Фея
-----DilaraDolls----, biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

AlenkaNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:45 | Сообщение # 107
Мега Фея
Anchik_A, да, повезет кому-то smile

Добавлено (14.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Ооой, куда-то мое сообщение пропало с мечталками с первой странички =(

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Anchik_AДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:06 | Сообщение # 108
Супер Фея
Селения, ага, чего то я раздобрилась в последнее время. Была бы возможность всех осчастливила)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

СеленияДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:23 | Сообщение # 109
Лучшая работа 2014 года| Фея
Anchik_A, ага, как в той сказке у Пушкина - "И на весь бы мир одна наткала я полотна" biggrin
Тоже хорошая мечта!

AlenkaNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:24 | Сообщение # 110
Мега Фея
Цитата (Anchik_A)
ага, чего то я раздобрилась в последнее время. Была бы возможность всех осчастливила)))

А я считаю, девочки, что доброта спасет мир! И очень в это верю... Так что все правильно smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

NailyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:35 | Сообщение # 111
Супер Фея
ну вот и здорово!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Anchik_AДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:03 | Сообщение # 112
Супер Фея
Девочки, в общем думала, думала и решила правильней осчастливить Настасьья, потому как она первая написала в темке про свою мечту))))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Моника11111Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:10 | Сообщение # 113
Старожил
Anchik_A, Я рада за счастливицу.Записалась у Вас в контакте на конфетку.И еще,девочки,я написала тут отнюдь не в погоне за халявой,как тут считают,это ,своего рода,признание ,проявление восторга от работ,я отлично знаю,что такое ручной труд,уважаю его,ценю.Успехов всем,сказочных работ и вдохновения!!!

---------------------------------------------
Галерейка

ЛенДоллДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:50 | Сообщение # 114
Супер Фея
ТАНЮША!Я ТАК ДУМАЛА!КОГДА ПОЯВИЛИСЬ БОЛЕЕ 2 МЕЧТАЛОК НА ОДНОГО МАСТЕРА!НО ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО ,ПОНЯТЬ РЕЙТИНГ СВОИХ КУКОЛ НА НАШЕМ ФОРУМЕ! ВООБЩЕ ЛЕНОЧКА ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ СРАЗУ ВЫСТАВЛЯЕТ В ПОДБОРКУ,ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ПРАВИЛЬНО.ЕЩЕ РАЗ ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ К ВАШИМ ТВОРЕНИЯМ
ДЕВОЧКИ ВСЕ ПОДБОРКИ ФЕЕРИЧНЫ.ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ БЫ МЕЧТАЛИ О ТАКОЙ КРАСОТЕ.ДЕВУШКИ ТВОРИТЕ !МЫ ВАС ЛЮБИМ

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

LunyankaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:54 | Сообщение # 115
Лучшая Фея-2013
Цитата (Reena)
Lunyanka, слово "шустрая" мне не кажется уместным. Поговорите с Лилу, она выполняет заказы в очень короткие сроки.

Reena, я новичок в покупках (ни разу ещё не покупала кукол ручной работы) и в общении здесь на сайте, не знала просто, что Лилу шьёт кукол на заказ, думала, что Оля шьёт, а потом выставляет на продажу и вот кто успел увидеть это волшебство и зарезервировать - тот и счастливец, которому я от души и по-доброму завидую! Я до этого переписывалась как раз с Олей и поняла именно так, пойду ещё тогда поспрашиваю, а то что-то я торможу, видимо ah

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 14.04.2013, 12:55

Светlana57Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:14 | Сообщение # 116
Фея
Девченки! А можно просто мастера на мастера меняться, если вам работы друг дружки нравятся! Все почти друг друга знают, если только дело в "конфетке" и засветиться в блогах и на сайте, то конечно, нужны конкурсы и т.д. и т.п. biggrin cool

моя галерейка

НастасььяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:57 | Сообщение # 117
Фея
Anchik_A, Анюта моему счастью нет предела)))) biggrin biggrin biggrin biggrin Написала в личку)))))) Если честно даже не думала что такое бывает!!!!! angel2

Мой бложик
Моя ярмарка

Евгешк@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:24 | Сообщение # 118
Фея
Настасьья, Поздравляю! Даже если хоть кому-то повезло, уже не зря темка создана!!! Искренне рада, что твое желание скоро исполнится!!! smile smile smile smile smile

Евгешкин теремок

НастасььяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:35 | Сообщение # 119
Фея
Евгешк@18, спасибо большое!!!!! biggrin biggrin biggrin я уже счастлива от одной только мысли!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Евгешк@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:42 | Сообщение # 120
Фея
А еще мне безумно нравятся работы Катюши Lunyanka.... и я тоже буду мечтать и никто мне запретить не сможет!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Воскресенье, 14.04.2013, 20:36

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: