Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО ))))))))))))))))))))))
NailyaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
ВОт. Раз уж пошла такая тема.. у нас у многих есть свои фавориты на сайте.... Рукодельниц и волшебниц тут не мало... пишите, у кого кто любимый мастер biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LiliesДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:28 | Сообщение # 121
Супер Фея
Евгешк@18, присоединяюсь ))) мне тоже очень очень нравятся Катины работы happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

ElenaLermanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:31 | Сообщение # 122
Супер Фея
Девочки, что-то дым поднимается тут. Таня Качалина написала о покупке не для того чтобы все начали тут спорить. Когда автор видит тут свое имя многократно, ему хочется всем подарить куклу, но здравый смысл все-таки преобладает. И осчастливить всех не возможно.
Изначально в первом сообщении стоит такая фраза
Цитата (Nailya)
пишите, кто от кого именно хочет игрушку... мож повезёт
Может я неправильно понимаю, но здесь читается может кто подарит. Если бы все писали просто что им нравятся работы, может такой реакции не было.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ИришаРДата: Понедельник, 15.04.2013, 04:21 | Сообщение # 123
Фея
Я не считала тему такйо уж ужасной, а теперь и тут сыр бор :((((
Что плохово-то просто написать свои пожелания?
Тут помниться писали про бартер или обмен, но вот мне например неудобно свои работы предлогать для обмена, уровень не тот :(((, надеюсь что когда нибудь смогу позволить купить несколько работ, но лично у меня в данный момент не хватает финансов на приобретение некоторых работ, я написала большой список, что бы выразить свою мечту и восхищение работами этих мастериц, надеюсь все-таки когда нибудь она тем или иным образом воплотиться...

моя маленькая галерейка

LekaДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:52 | Сообщение # 124
Фея
Цитата (ИришаР)
уровень не тот :(((,

Скромница какая!!!! Твой уровень ого-го и многим еще до него очень далеко!!!!

Цитата (ИришаР)
я написала большой список, что бы выразить свою мечту и восхищение работами этих мастериц, надеюсь все-таки когда нибудь она тем или иным образом воплотиться...

Я тож многих перечислила именно по этой причине..... и еще далеко не всех прописала в том списке..... могу продолжить свое восхищение нашими талантами:
Палеша, Юляшка, Мышка_Агути, lisenok, ЛАРИСА5030, Панда69, Егорка, Коровка, Вареньеврна, kroshka, Manja, Улитка-на-склоне..... Девочки, вы потрясающе талантливы и ваши работы приносят только радость!!! Спасибо вам за это!!!!

Буду рада Вас видеть

NailyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:34 | Сообщение # 125
Супер Фея
ИришаР, lips

Евгешк@Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:38 | Сообщение # 126
Фея
Девочки, а у меня сегодня ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! Прыгаю до потолка в прямом смысле biggrin . Сегодня получила ЛС от Катюши Lunyanka, в котором она пообещала мне сделать сюрприз!!! Я просто счастлива!!! Катюш, спасибо тебе, дорогая, что согласилась исполнить мою мечту!

Евгешкин теремок

dolyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:49 | Сообщение # 127
Фея
девочки я вот тоже мечтала мечтала об ангелочке от Лучии и.... купила себе))) почти три месяца ждала и вот она ко мне приехала моя помощница рукодельница я очень рада, а для себя я такое оправдание нашла вот нашила куколок сама продала а на эти денежки мечту свою исполнила, так что порадуйтесь вместе со мной воть)))) Фото сама еще не делала это Лучии фото.

Добавлено (15.04.2013, 12:49)
---------------------------------------------
И еще как вариант могу что предложить. Кто желает куколок, компромис всегда можно найти, например загадывайте желание в ИЖ что желаете именно такую то куколку именно такого мастера, (и еще желательно в личку сообщить :D, а то мастер может пропустить ваше желание)))), и ждать может тогда больше шансов на исполнение мечты)))) Ведь мастера тоже желают что то, и потом взамен по исполнению вашего желания себе что то загадают)))) Это как вариант, никому не навязываю своего мнения biggrin :D biggrin

моя галерея крылатые качели

Сообщение отредактировал dolya - Вторник, 16.04.2013, 17:53

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:02 | Сообщение # 128
Фея
мне очень-очень правятся куколки Ани Anchik_A))
еще очень-очень люблю красавиц Алены AlenkaN))
Конечно же мечтаю о малыше Оленьки Лилу))
И,скромно я так))) Очень хотела бы получить подарочек,любой, от Катеньки Lunyanka))) Люблю я твои,Катя, прелести рукодельные, нравится само отношение к прекрасному, к мелочам)) Все нравится))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Понедельник, 15.04.2013, 13:06

Евгешк@Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:03 | Сообщение # 129
Фея
dolya, Олечка, поздравляю тебя с такой чудесной куколкой! dry dry dry

Евгешкин теремок

OlgaДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:03 | Сообщение # 130
Фея
Евгешк@18, dolya, Девочки, поздравляю!

Мои игрушечки

LiliesДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:14 | Сообщение # 131
Супер Фея
И у меня одна мечталка исполнится happy happy happy не скажу какая, а то вдруг неловкая ситуация будет ))) Спасибо, спасибо, спасибо милая рукодельница happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

NailyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:01 | Сообщение # 132
Супер Фея
ну вот видите.. не всё так плохо... happy biggrin

ИришаРДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:49 | Сообщение # 133
Фея
dolya, Поздравляю, куколка просто чудо:))))
Я вот тоже заказала ангелочка у sandia, надеюсь завтра получить :))) Чему очень рада :))))
И еще мы со -Sveta- меняемся девочками :))))

моя маленькая галерейка

СеленияДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:22 | Сообщение # 134
Лучшая работа 2014 года| Фея
А мою мечту Лена Егорка согласилась исполнить, и когда я ей предложила свою куколку в обмен (мне ведь отблагодарить человека надо, иначе я не могу), она отказалась, потому что решила сделать мне подарок от души, а не в обмен. И если я все-таки получу ее куколку, я найду способ Лену отблагодарить. Ну не люблю я халяву biggrin тем более, что человек для меня стараться будет.

ИннуляДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:57 | Сообщение # 135
Тильдаман
А меня это темка сделала очень-очень счастливой - ко мне едет Ангел от Лейсаночки-Лисенка! Я давно с восхищением наблюдаю за рождением ее необыкновенных Ангелочков! Они сразу проникли в мое сердце и поселились в нем навсегда!!! Но когда я писала о своих мечтах,я вовсе не рассчитывала на то, что кто-либо из Мастеров должен исполнить мою мечту! Это просто мечты, восхищение талантом мастериц, желание поделиться тем, что мне близко и приносит радость, вызывает нежность, доброту, очарование...Но никак не просьба подарить куклу! Я мечтала, что закажу Ангела Лейсаночки на свой день рождения, долго присматривалась к ним на Ярмарке мастеров, так как очень сложно выбрать из всех любимых образов самый любимый...Мечты ведь могут сбываться по-разному: можно выиграть Конфетку, написать в Исполнение желаний, получить понравившуюся куколку в обмене, или в подарок от близкого человека, узнавшего о твоей мечте...неважно, как мечта осуществится... И наши мечты вовсе не обязывают любимых мастеров ни к чему!!!!!!! Но я бесконечно благодарна Лейсаночке за исполнение моей Мечты, за ее доброту и щедрость...за радость, за частичку души, вложенную в создание Ангелочка...за доверие... С нетерпением жду ЕГО, и уже ЛЮБЛЮ... И, конечно же, тоже найду способ отблагодарить Лейсаночку за ЧУДО ОЖИДАНИЯ, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ, ЗА ТО, ЧТО ПОДАРИЛА ВЕРУ В ТО, ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! angel2 :angel2: angel2 И я уверена, что это не последняя куколка Лейсан, которая поселится в моем доме.... angel1

Добавлено (15.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Кстати, первые мои куколки- это Тильдочки, купленные на выставках рукоделия!!!!!!! У меня живут потрясающе теплые и нежные малыши, феечки, ангелочек рукодельницы Ланвесты - Светочки!!!!!!!!! smile Искренне считаю ее лучшей мастерицей Днепропетровска! smile

Сообщение отредактировал Иннуля - Понедельник, 15.04.2013, 20:29

НастасььяДата: Вторник, 16.04.2013, 06:54 | Сообщение # 136
Фея
Цитата (dolya)
загадывайте желание в ИЖ что желаете именно такую то куколку именно такого мастера, (и еще желательно в личку сообщить :D, а то мастер может пропустить ваше желание)))),

Оль,Это запрещено правилами ИЖ!!!!!!!!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

СеленияДата: Вторник, 16.04.2013, 07:23 | Сообщение # 137
Лучшая работа 2014 года| Фея
Настасьья, biggrin у нас умеют обходить правила и законы, иначе что тогда это такое?
мечтает о сНежке в стиле Helika
мечтает о красивой куколке в стиле Dilara Dolls
мечтает о куколке в стиле Арины Вадивасовой (мечту исполнила Аринк@)

Причем, иногда сам автор и исполняет! И что же это, если не прямой намек? Или любой желающий может сделать куклу "в стиле", тогда это уже получается копирование или даже плагиат surprised
И это лишь немногое, что взгляд выхватил из списков в ИЖ. Значит, получается что?...

dolyaДата: Вторник, 16.04.2013, 07:33 | Сообщение # 138
Фея
Селения, да да мне кажется все по честному хочу куклу такого то мастера, а мастер сам в праве решать брать или нет желание на исполнение)))
Настасьья, Насть, я очень за тебя рада что Аня выбрала именно тебя что бы подарить тебе куколку свою!!!!! Я знаю как ты давно о ней мечтаешь и представляю как ты счастлива теперь)))

моя галерея крылатые качели

NailyaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:25 | Сообщение # 139
Супер Фея
бтт, Я ПРОСТО ЗАПРЕЩАЮ! НА ПРАВАХ МОДЕРАТОРА! ЗАПРЕЩАЮ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ!!! ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КТО КОМУ И ЧТО ОТСЫЛАЕТ НА ХАЛЯВУ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ! ВСЕ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ БУДУТ УДАЛЕНЫ, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ!

SnoopyДата: Вторник, 16.04.2013, 15:08 | Сообщение # 140
Супер Фея
Nailya,
я успела прочитать сообщении бтт, никакого криминала там не было, никаких оскорблений и т.д.
А тебе совет - хватит плодить дурацкие темы (это я о календаре)

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: