Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 108 из 109«12106107108109»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
MR_MarfushaДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:44 | Сообщение # 2141
Фея
Статус: Offline
Девочки...я сегодня сильно поругалась с подругой детства...сижу на корвалоле:(( я понимаю,что я чокнутая:( но что делать...у нее дочка выросла...и она вынесла на помойку коллекционных кукол фирмы Готц и Паола Рейна... около 25 штук...а мне принесла на следующий день обувку от них... а я как разоралась,что она кукол выкинула...помчалась на нашу помойку-нашла дворника...все утром в 5 утра вывезли:(( она сказала мне в ответ,что я совсем чокнутая стала:(( во общем разругались мы...сижу с пакетом обуви от кукол,пью корвалол и плачу...

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф

akyol_akyolДата: Вторник, 08.07.2014, 09:46 | Сообщение # 2142
Местный
MR_Marfusha, не плачь smile Я уверена, что кто-то о них позаботиться smile Ведь мусорные баки перебирают мусорщики перед тем как окончательно сдать на переработку. А так как оттуда и намного менее ценные штуки вытаскивают, то кукол уж точно кто-то взял. А ты можешь сама отточить свое кукольное мастерство, начать продавать свои творения и тогда сможешь начать собирать свою кукольную коллекцию smile С подругой советую помириться и поблагодарить за обувь smile Ведь не все люди понимают ценность кукол, и не все обязаны это понимать. Объясни ей, что просто для тебя это очень важно, поэтому ты разнервничалась. Помиритесь, и тебе сразу станет легче smile Всего тебе хорошего! biggrin

На досуге в провинции...
Блог

MR_MarfushaДата: Среда, 09.07.2014, 11:32 | Сообщение # 2143
Фея
akyol_akyol, спасибо:) мы с ней уже помирились:) и я ее отругала еще раз...я собираю кукол коллекционных и я кукольный мастер реборнист уже почти 7 лет:) куклы у нас всегда живут и мы их любим...
вот некоторые мои работы за 2010-14 год...
Куклы-дети Марины Рябушкиной

Сообщение отредактировал MR_Marfusha - Среда, 09.07.2014, 11:34

akyol_akyolДата: Среда, 09.07.2014, 15:24 | Сообщение # 2144
Местный
MR_Marfusha, вот и хорошо, что померились smile . Я посмотрела твоих малышей - настоящее чудо! Для меня это нереально, наверное, никогда не смогу сделать что-то подобное.

На досуге в провинции...
Блог

MR_MarfushaДата: Среда, 09.07.2014, 22:28 | Сообщение # 2145
Фея
akyol_akyol, я обожаю кропотливую работу...могу возиться с одной куклой по полгода...но какое счатье когда она оживает и смотрит на тебя осмысленно:)

akyol_akyolДата: Четверг, 10.07.2014, 16:59 | Сообщение # 2146
Местный
MR_Marfusha, полгода на одну куклу! Вот это терпение! Я с одной месяц возилась - это была кукла по мотивам Izannah Walker. Так вот она у меня до сих пор по запчастям лежит, грустно ждет моего вдохновения. Кстати, здесь есть тема про кукол с использованием твердых масс, мне кажется, к твоим работам это тоже имеет какое-то отношение. Так что будет время - заходи сюда smile

На досуге в провинции...
Блог

MR_MarfushaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:22 | Сообщение # 2147
Фея
akyol_akyol, я однажды сделала перерыв в полгода...и поняла..что потихонечку нужно делать кукол и муза приходит быстрее:)я засыпаю с куклами в голове-с образами:) и ничего не успеваю... sad планов много...если 5% сделаю от своих планов за год-это для меня победа!

akyol_akyolДата: Пятница, 11.07.2014, 01:19 | Сообщение # 2148
Местный
MR_Marfusha, у меня тоже глаза разбегаются, хочется все попробовать, а времени не хватает! Да еще иногда и вдохновение пропадает.

На досуге в провинции...
Блог

DashajrДата: Четверг, 14.08.2014, 09:15 | Сообщение # 2149
Любитель
Здравствуйте уважаемые жители форума.
Подскажите, пожалуйста, а где на форуме раздел, в котором можно задать вопросы, касающиеся технической стороны форума? Типа "техподдержка" или похожее что-то?

akyol_akyolДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:45 | Сообщение # 2150
Местный
Dashajr, а что именно интересует из технической стороны? Могу посоветовать заглянуть СЮДА smile

На досуге в провинции...
Блог

DashajrДата: Вторник, 19.08.2014, 23:14 | Сообщение # 2151
Любитель
akyol_akyol, спасибо, но, к сожалению, это не то. У меня именно технический вопрос по форуму.

Tomochka2797Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:04 | Сообщение # 2152
Посетитель
А я для своей дочки искала к дню школы костюм. Первый класс, их там во всякие кружки, творческие движения определяют. И всех поголовно в театральный отправли. Это все очень здорово, но для родителей это дополнительная морока с костюмами, сами понимаете. Вот и приходится выкручиваться. Последний костюм брали через интернет, на сайте izobility.com. Цены там вполне приемлимые, качество хорошее, дочке понравился костюм )

TANYASYAДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:04 | Сообщение # 2153
Посетитель
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот продаются тильды...продавцы не боятся, что на их куклу наведут порчу или еще что такое? Я вот боюсь свои куклы отдавать в чужие руки...или это предрассудки и фобии, ведь столько людей шьет и продает игрушки

kotikДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:51 | Сообщение # 2154
Мега Фея
А я сюда пришла повозмущаться angry
У нас в городе ярмарка на площади. Я сегодня там мимо проходила. Иду и впереди меня один человек( не русской наружности ) в обличии мужчины angry переходя мне дорогу шел и жевал ( жрал angry ) то-ли беляш, то-ли чебурек, то-ли пирожок. А потом взял и мешочек ,от этого пирожка или чего уж там,затолкал в зеленый кустик, красиво подстриженный напротив его торговой палатки . Все! Я не выдержала! И мне была плевать, что я женщина а он. .. я встала рядом и говорю -убери! angry он, протирая руки салфеткой, девушка, я сейчас уберу и стоит. Думал ,наверно, что я поверю и уйду. Убирай говорю, есть урна для этого. А то сейчас зафотаю и отнесу куда надо. Он-я сейчас уберу. Я-при мне убирай! angry тогда он своей салфеткой взял и убрал этот мешочек. Мне так и хотелось сказать: засунь себе в ...опу angry Ну что это такое говорю! angry

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 21.09.2015, 22:10

romashulkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:07 | Сообщение # 2155
Посетитель
Девочки, давно читаю ваш форум, очень хочу сшить Тильду, но не знаю с чего начать? Подскажите - как вы шили свою первую Тильду

lili_gДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2156
Фея
Цитата kotik ()
Я-при мне убирай!

Молодец! Настощий гражданский подвиг по нашим временам!

kotikДата: Вторник, 06.10.2015, 09:07 | Сообщение # 2157
Мега Фея
lili_g, ну не могла я молча против мимо angry biggrin
Спасибо biggrin
romashulka, я первого зайка сшила, из того , что было smile

моя галерея

romashulkaДата: Вторник, 06.10.2015, 15:36 | Сообщение # 2158
Посетитель
kotik, а я вот игрушки шью, но душа просит куколку и Тильду.
сейчас читаю информацию и решаюсь.

Marry-sunДата: Среда, 07.10.2015, 14:47 | Сообщение # 2159
Фея
kotik, Респект за мусор! Я тоже всегда выступаю.... и в автобусе и на улице...Надо отдать должное не огребла ещё не разу. Но молчаит не могу.

Добавлено (07.10.2015, 14:47)
---------------------------------------------
romashulka, Я сшила осеннего ангела из старых обрезков. Мама шьёт одежду, вернее шила раньше
Шила долго. около 6 месяцев

Сообщение отредактировал Marry-sun - Среда, 07.10.2015, 15:51

romashulkaДата: Среда, 07.10.2015, 16:19 | Сообщение # 2160
Посетитель
Marry-sun, спасибо, буду пробовать.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Страница 108 из 109«12106107108109»
Поиск: