Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 109«121718192021108109»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
Fines_i_FerbДата: Среда, 10.11.2010, 21:51 | Сообщение # 361
Супер Фея
Статус: Offline
нашла рядом с домом флис за 140 smile и куда раньше глядела, ведь всегда в этом магазине ткань покупаю, оказывается еще надо и наверх смотреть.

ЛуннаяДата: Среда, 10.11.2010, 22:19 | Сообщение # 362
Старожил
А у меня какое то плакательное настроение... Вроде, и погода хорошая стоит( обычно депресняк без солнца начинается), и дома всё в порядке, и куколки шьются... Эх, ладно, утро вечера мудреннее... Будем подождать утра!

ЛюбаваДата: Среда, 10.11.2010, 22:25 | Сообщение # 363
Фея
Лунная, вы не одна,такая же история sad У меня доча уехала на Дальний Восток,тоскую,только шитье и спасает.

Сообщение отредактировал Любава - Среда, 10.11.2010, 22:27

ФеечкаДата: Четверг, 11.11.2010, 00:34 | Сообщение # 364
Фея
sokrat, Вау, поздравляю!!!!!! Себя вспомнила когда получила, было состояние полного очумения :))) Удачи на дорогах, не гвоздя , не жезла!
Лунная, Любава, Девушки не грустите. Пусть завтра будет солнышко на улице и в душе.

Я вчера ох как расстроилась. Машина моя любимая сломалась. На работу теперь общественным транспортом и добираться надо с пересадками 2 часа :(. Примерно представляю где и как искать поломку, но уж точно сил на это не хватит. Надеюсь до воскресенья найти мастера. Самой никак, даже с папой-машину на подъемник надо или эстакаду.

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 13:24 | Сообщение # 365
Местный
Девочки, а вот с каким делом...Все согласны, что Тильдомания-болезнь очень заразная, но я поняла, что есть еще и Блогомания. Меня лично заразила Кисуля. Ну не хотела я свой блог делать, времени нет, а вчера ночью вот села. А это оказалось для меня сложнее любого шитья. И у меня родилась идея...! А может совместное "шитье" своих блогов начнем, у кого еще нет. У нас так хорошо получилось с Осенним и с Сантой! Вместе-то шишки набивать легче.

СvetikДата: Четверг, 11.11.2010, 15:36 | Сообщение # 366
Фея
SashaBog, у меня нет ещё блога. А я честно говоря вообще не очень понимаю, для чего он нужен.Но раз все делают, тоже хочу. biggrin

ФеечкаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:38 | Сообщение # 367
Фея
Quote (SashaBog)
И у меня родилась идея...! А может совместное "шитье" своих блогов начнем, у кого еще нет. У нас так хорошо получилось с Осенним и с Сантой! Вместе-то шишки набивать легче.

А что если действительно попробовать? Я честно говоря, совсем не представляю как блог делать.

кисуляДата: Четверг, 11.11.2010, 15:51 | Сообщение # 368
Фея
Quote (SashaBog)
Меня лично заразила Кисуля.

Quote (SashaBog)
А может совместное "шитье" своих блогов начнем, у кого еще нет.

hello это я biggrin давайте девченки...а занете как здорово в гости потом в блоги друг к другу ходить )))) если что я могу чем нибудь помочь (конечно я не профи...сама недавно сделала ))))) но какие моменты уже смогу разъяснить или вместе будем искать ответы на вопросы, может и я что то изменю - улучшу ))) может темку даже создать отдельную?? типа - делаем блоги вместе tongue

Аринк@Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:59 | Сообщение # 369
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Не знаю насчёт блога, а вот ЖЖ я себе завела весной, пока не работала.... поначалу всякую всячину туда писала, а потом закрутилась с учёбой, новой работой.... в общем, не до писанины стало. Больше френд-ленту просматриваю.

кисуляДата: Четверг, 11.11.2010, 16:01 | Сообщение # 370
Фея
Quote (Аринк@)
а вот ЖЖ я себе завела весной

а мне ЖЖ эта не нравится...я завела и забросила...даже не знаю как войти туда, не помню....блоги это круче в 100 раз biggrin (во я агитатор!) а вообще конечно кому что нравится.....

Аринк@Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:09 | Сообщение # 371
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
кисуля, мне ужасно нравится бродить по рукодельным блогам, но в свой, боюсь, писать будет лень smile . Хотя.... повестись на агитацию, что ли?

кисуляДата: Четверг, 11.11.2010, 16:15 | Сообщение # 372
Фея
Quote (Аринк@)
Хотя.... повестись на агитацию, что ли?
biggrin

а мне не лень ))) я прямо спать не лягу если есть что написать.... и так люблю потом комментарии читать прямо счастливая вся такая ))) и кстати теперь заказов много стало, благодаря сестре моей..она всем ссылку на мой блог рассылает ...прямо неожиданно - людям очень нравится...а раньше где только фотки не размещала, объявления писала - ноль...

неняДата: Четверг, 11.11.2010, 17:13 | Сообщение # 373
Любитель
И я с вами! Правда блог создала, а вот как его заполнять не пойму uhm

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 17:43 | Сообщение # 374
Местный
Quote (sokrat)
Сегодня я получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!! Непередоваемое очучение

Лен, как я за тебя рада! Ну ездить по нашим Е-бургским улицам - не сахар, может где в одной пробке постоим... Мы с тобой как раз навстречу друг другу с работы едем... biggrin

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 17:47 | Сообщение # 375
Местный
Да, над блогом посидеть надо. Я еще не все с фотографиями поняла...
Но девчонки, я всех желающих приглашаю в гости, но не просто зайти в блог посмотреть, а рассказать о себе и о какой-нибудь своей любимой Тильде. Ну это когда я там все в порядок приведу. Первое же сообщение не обо мне будет о Кисуле. Я хочу прям ее фото и фото ее Парижанки с рассказом. Ну и ссылку на ее блог. Вот такого типа мысли...

FishkaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:25 | Сообщение # 376
Коренная тильдаманка
SashaBog, хорошая идея, я тоже все собираюсь, но ступорюсь на названии и надо ли оно мне, но за компанию, тоже создам smile

кисуляДата: Четверг, 11.11.2010, 18:57 | Сообщение # 377
Фея
Quote (SashaBog)
Первое же сообщение не обо мне будет о Кисуле. Я хочу прям ее фото и фото ее Парижанки с рассказом. Ну и ссылку на ее блог. Вот такого типа мысли...

notworthy notworthy notworthy ой спасибо!! ну прямо за смущала...... слов нет.....

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 19:06 | Сообщение # 378
Местный
Дык, я ведь ни фига с самым простым справится не могу, не форматируется ничёёёё

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 19:08 | Сообщение # 379
Местный
Т.е я элементарно не могу передвинуть строку, буквы просто съедаются. Кисуль, а фото какого размера нормально грузятся?

ВАУ! С фото справилась, грузятся классно, сразу вставила 10 штук, вот еще бы их местами поменять.

Сообщение отредактировал SashaBog - Четверг, 11.11.2010, 19:23

SashaBogДата: Четверг, 11.11.2010, 19:10 | Сообщение # 380
Местный
Quote (FishkaPus)
SashaBog, хорошая идея, я тоже все собираюсь, но ступорюсь на названии и надо ли оно мне, но за компанию, тоже создам

FishkaPus, УРРРА! Все начинаем создавать блоги!
я ведь даже элементарно здесь свою галерею так и не собралась создать, так ведь надо было задачу потруднее поставить, связаться с блогом...

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Страница 19 из 109«121718192021108109»
Поиск: