Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 109«121920212223108109»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
ЛуннаяДата: Суббота, 13.11.2010, 13:40 | Сообщение # 401
Старожил
Статус: Offline
Девчата, наткнулась в интернете - ну вот очень понравился этот клип. Хочу поделиться настроением! Надеюсь, ссылка откроется...
http://video.mail.ru/mail/mila_ur/_myvideo/135.html

SashaBogДата: Суббота, 13.11.2010, 19:32 | Сообщение # 402
Местный
Ура!!! Я наконец-то вставила значок любимого сайта в свой блог... Да , если такими темпами я буду осваивать это дело, то далеко не продвинусь...Кисуль, а как ты разные странички с разными заголовками завела? И еще у Томасика, мне показалось вообще весь блог можно просмотреть не идя по страницам, а как бы одна страница длИИИИИИнная...

кисуляДата: Суббота, 13.11.2010, 23:17 | Сообщение # 403
Фея
Quote (SashaBog)
.Кисуль, а как ты разные странички с разными заголовками завела?

дизайн-отправка-изменение страницы-добавить страницу biggrin

заходила сегодня твой блог )) супер! ой спасибо, оказывается так приятно когда о тебе что то хорошее пишут cool я прям звезда tongue

SashaBogДата: Суббота, 13.11.2010, 23:30 | Сообщение # 404
Местный
кисуля, дык получается, что это надо было раньше сделать, а теперь, когда есть сообщения их на разные страницы уже не растащить..?

рада, что тебе понравилось!

кисуляДата: Суббота, 13.11.2010, 23:38 | Сообщение # 405
Фея
Quote (SashaBog)
когда есть сообщения их на разные страницы уже не растащить..?

нет видимо. или заново там писать а эти удалять...но мне не нравится чем - на тех страницах коментарии нельзя писать...получается только информация....

SashaBogДата: Суббота, 13.11.2010, 23:54 | Сообщение # 406
Местный
кисуля, ну тогда и не буду запариваться, спасиб!

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:16 | Сообщение # 407
Местный
Сvetik, Феечка, Аринк@, неня, ну вы где на блогомании? Ну ЧЁ я одна мыкаюсь? Где ваши начинания? У меня тоже времени не густо, но ведь любопытно, что из всего этого выйдет.

кисуля, а как всякие ярлыки получаются? Я сегодня с ужасом увидела, что ключевым словом в "Источниках трафика" у меня слово "горный институт" есть, и чтой-то это вдруг? ну заканчивала я его, так я о нем вроде в блоге и писать не собираюсь...

неняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:37 | Сообщение # 408
Любитель
Ой, а я не знаю как вставить ссылку на мой блог( в кампьютере я полный ноль). Создала, но ещё ничего в нём не писала. ССылку на наш форум сделала,работает, но почемуто нет картиночки как у всех fear а мне хочется с картиночкой.

LenusjaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:01 | Сообщение # 409
Фея
Привет, девчонки!!! Заразили вы и меня блогоманией biggrin Блог я сделала, но еще, конечно, много непонятного с оформлением, с этими гаджетами... wacko SashaBog, кисуля, посмотрела ваши блоги - супер! Мне свой тут пока стыдно и показывать.

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:22 | Сообщение # 410
Местный
Lenusja, давай-давай, колись!
неня, А ты скопируй в адресной строке вверху ссылочку, а потом здесь в форум. А про картинку, так это в гаджетах ее надо всавлять не где блоги, а где про HTML/JavaScript Добавить
Я вот тоже не знаю, как гиперссылку заменять одним словом ( кисуль, поделись). Просто в Worde знаю, там сначала пишешь слово, выделяешь и правой клавишей мыши на ГИПЕРССЫЛКУ... А здесь-то правая клавиша этого слова не дает...
Кисуля мне тут анекдот напомнила про того, который прозаЕк. Я про своих заек пока не написала, поэтому применительно к себе все время в эти дни вспоминаю анекдот... " Чукча - не читатель... Чукча - писатель, однако.."
Lenusja, рада, что блог понравился.

Аринк@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:50 | Сообщение # 411
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
SashaBog, я вчера мыкалась, мыкалась.. cry , поняла что для "особо одарённых" нужны пошаговые инструкции sad
А про чукчу - у меня в точности наоборот: я не писатель, я - читатель smile

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 412
Местный
Аринк@, на чем застряла? Я не знаю, как правильно, ноя начинала так... на начальную страницу Google... в левом верху есть слова Gmail... открывается страница, где есть слова "Создайте аккаунт" Создаешь обычный электронный адрес, тут вроде проблем быть не должно. дальше набирала в строке адреса в blogger. com , он запрашивает адрес и пароль и открывается Blogger шаг первый :зарегистрироваться в Blogger там все просто и открывается ... продолжить ... панель инструментов с синей кнопкой СОЗДАЙТЕ БЛОГ... нажимаем . цифра 2 :назовите блог.. ну пишешь там какие-нибудь" Аринкины смешинки" т.е. как хочешь назвать блог. вторая строка там - адрес блога (URL) http:// .blogspot.com в пробел перед словом blogspot ставишь какие-нибудь анг.буквы-слова, он проверяет на незанятость адреса... продолжить...открывает страницу... выберите начальный шаблон. Я долго не ковырялось, ночь же была, там открывается первые восемь шаблонов, так я четвертый взяла... ткнула на него и ... продолжить... А мне говорят ВАУ!!! Блог создан (Ваш блог создан. Теперь вы можете добавить в него сообщения или настроить его внешний вид.) и стрелочка ... перейти к блогу. А там открывается окно абсолютно похожее на это в котором пишу. пишешь название сообщения и текст. Вот я тогда для начала и написала, что вот все спят, а я- дура блог создаю. Написала, внизу рыжая клавиша ОПУБЛИКОВАТЬ СООБЩЕНИЕ. А в верхней строке есть ПОСМОТРЕТЬ БЛОГ

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:47 | Сообщение # 413
Местный
неня, когда не знаешь, о чем писать, пиши о себе , любимой! Если о себе ничего не знаешь, спроси у Рамблера. О! он тебе про тебя все расскажет! На главной странице внизу есть гороскопы, а когда в них зайдешь , там вверху справа так и написано на синей кнопке КТО Я? набираешь дату рождения и тебе ТАААКого пораскажут, на несколько блогов хватит! Я вот узнала, что по языческому звериному гороскопу я-Хомяк. А я -то думала, откуда что... хомячу-хомячу... а все так и положено!

LenusjaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 414
Фея
Девочки, расскажите про конфетки. Откуда они берутся, что это вообще такое?

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:16 | Сообщение # 415
Местный
Lenusja, это не ко мне, сама не знаю, а пока что-то только я на вопросы отвечаю, забавно...

LenusjaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:34 | Сообщение # 416
Фея
http://lenusja2010.blogspot.com/2010/11/blog-post_14.html Вот что у меня пока получилось, не кидайте камнями, я только учусь biggrin Готова выслушать замечания и советы. smile

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:08 | Сообщение # 417
Местный
Lenusja, щас пойду, а ты адрес закинь на страничку, где наши все блоги.
А я методом тыка разобралась с ярлыками. Как-то я сразу не заметила, что справа под сообщением есть окошечко ЯРЛЫК.

А знаешь с чем не разобралась... Вот ты у меня как читатель вообще без аватарки. Я как твой читатель почему-то с аватаркой Трудди, а когда пишу комментарий то со своим фото как на блоге...

LenusjaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:12 | Сообщение # 418
Фея
Quote (SashaBog)
Вот ты у меня как читатель вообще без аватарки.
Почему-то не получилось фотку загрузить....
А для чего эти ярлыки вообще нужны?

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:13 | Сообщение # 419
Местный
Lenusja, да еще адрес это у тебя не главной страницы. должен быть так http://lenusja2010.blogspot.com

SashaBogДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:15 | Сообщение # 420
Местный
Quote (Lenusja)
А для чего эти ярлыки вообще нужны?

я думаю, что по ним поиск делается, хотя это опять мои соображалки. Кто б чё умное нам сказал, а? Хотя в принципе всю жисть все так и осваивается методом тыка...

Сообщение отредактировал SashaBog - Воскресенье, 14.11.2010, 17:15

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Страница 21 из 109«121920212223108109»
Поиск: