Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 109«122122232425108109»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
КсюняДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:34 | Сообщение # 441
Фея
Статус: Offline
likeTilda, а можно как нибудь выкройку попросить ангелочка-сердешного?!

likeTildaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:53 | Сообщение # 442
Фея
SashaBog, а что делать то? На что нажимать?

SashaBogДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:58 | Сообщение # 443
Местный
Да не знаю, сама запуталась, на Кисулином одну из своих физиономий даже убрать не могу никак... там где-то в настройках ссылки есть, я донастраивалась, что у Кисули под моей аватаркой даже 2 раза название моего блога, вот ведь фигня...

что-то уже голова разболелась, не буду больше сегодня ковыряться, а то еще хуже наделаю...

Сообщение отредактировал SashaBog - Понедельник, 15.11.2010, 18:25

Аринк@Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:11 | Сообщение # 444
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Ну вот, припёртая к стенке, я его-таки сделала smile . Вариантов перепробовала кучу, продолжаю баловаться настройками. Запись опять-таки одна, пробная, так что можно пока не ходить туда http://babochki-v-golove.blogspot.com/ и не смотреть на мой позор wink

FishkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:36 | Сообщение # 445
Коренная тильдаманка
вот вам в помощь отличная база клипартов и фонов

SashaBogДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:58 | Сообщение # 446
Местный
FishkaPus, еще б кто сказал, кто такие эти клипарты... Мы ж совсем темные, а туда же... да ладно, где наша не пропадала... А я не могу не выложить здесь один адрес http://kak-ti.blogspot.com/
я на работе 2 дня бесплатный цирк наблюдаю! Женщины стонут, давятся слюнями...
Человек торты делает в виде то лейки, то тапочек, то морковки...

Сообщение отредактировал SashaBog - Понедельник, 15.11.2010, 19:59

FishkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:43 | Сообщение # 447
Коренная тильдаманка
Quote (SashaBog)
FishkaPus, еще б кто сказал, кто такие эти клипарты... Мы ж совсем темные, а туда же... да ладно, где наша не пропадала... А я не могу не выложить здесь один адрес http://kak-ti.blogspot.com/
я на работе 2 дня бесплатный цирк наблюдаю! Женщины стонут, давятся слюнями...
Человек торты делает в виде то лейки, то тапочек, то морковки...

После передачи Cake Boss и увиденного как они эти торты из мастики лепят, весь аппетит пропал, там в основу чуть ли не канализационные трубы используют, понятно новые, но все таки. Ну и лепят как из пластилина, без перчаток.

SashaBogДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:51 | Сообщение # 448
Местный
FishkaPus, мне-то что, да я вообще не гурман, я-то покатывалась со смеху, я их в таком экстазе ни разу не за все годы работы не видела, куклы их так не возбуждают, реакция весьма вялая...

SashaBogДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:52 | Сообщение # 449
Местный
А Аринка все-таки молодчина, где остальные-то?

кисуляДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:05 | Сообщение # 450
Фея
SashaBog, 2 физиономии т.к. я тебя в друзья добавила и получилось теперь 2 так что это я нахимичила....ноут глючит...не теряйте меня

LenusjaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:13 | Сообщение # 451
Фея
FishkaPus, а как применить эти фоны??? Картинки просто класс!

SashaBogДата: Вторник, 16.11.2010, 07:00 | Сообщение # 452
Местный
Quote (кисуля)
SashaBog, 2 физиономии т.к. я тебя в друзья добавила и получилось теперь 2 так что это я нахимичила....ноут глючит...не теряйте меня

Ань, это моя винаЮ, я пыталась зайти к тебе в читатели не с Yahoo как первый раз с именем Alexandra и аватаркой Трудди, а с блога со своим фото и как SashaBog, а фиг... получилось тоже самое, пардон, как-нибудь исправлю, когда пойму как...

likeTildaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:37 | Сообщение # 453
Фея
Аринк@, зря Вы так на свой блог - какой же это позор biggrin Одно название чего стоит. Замечательно!!!

КсюняДата: Вторник, 16.11.2010, 17:25 | Сообщение # 454
Фея
Аринк@, молодец...вот уже и про тыквоголовушку добавила! я теперь вас всех отслеживаю...гуляю как гость незарегистрированный! cool

SashaBogДата: Вторник, 16.11.2010, 17:55 | Сообщение # 455
Местный
Ксюня, а ты не гуляй, а присоединяйся, пошаговая инструкция на 21 стр.

А я афоризм тут увидела Е.С. Леца "Всегда найдутся эскимосы, которые разработают руководство
для жителей Бельгийского Конго, как вести себя во время сильной жары."
так что теперь я уже сама себе не чукчу напоминаю, а эскимоса. Сама ни черта не понимаю, а другим советы даю...

SashaBogДата: Вторник, 16.11.2010, 18:06 | Сообщение # 456
Местный
Аринк@, гаджеты можно перетаскивать с места на место. Заходишь в дизайн, цепляешь прямоугольничек и тянешь, куда надо. Это я к тому, чтобы ты себя все-таки выше нас перетянула. И еще у тебя нет картинки ТИЛЬДОМАНИИ. В гаджетах есть HTML/JavaScript Добавить , а здесь на главной странице код. Копируешь этот код в строку, заголовок можешь писать , типа, любимый сайт, можешь не писать. Картинка с ТИЛЬДОМАНИЕЙ встанет.

Сообщение отредактировал SashaBog - Вторник, 16.11.2010, 18:07

Аринк@Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:29 | Сообщение # 457
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Ой, пока я с блогом страдаю, вы тут меня совсем захвалили (краснеющий смайлик). Девочки, спасибо, мои хорошие, тааак приятно smile !

ФеечкаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 458
Фея
Я в основном с телефона в интернете, на стационарном компе тоже через телефон. Доолго все грузится, как появится возможность дольше за компьютером посидеть, присоеденюсь к вам.

SashaBogДата: Среда, 17.11.2010, 18:53 | Сообщение # 459
Местный
Феечка, ладно, подождем какую-нибудь "сказку про Феечку".
кисуля, а я сегодня обнаружила, что моя аватарка не только у тебя в двойном экземпляре. Может у меня раздвоение полное, и скоро я уже начну спрашивать не только "кто я?", но и "где я?" Или это одна я, а вторая -Трудди?
Шутки-шутками, но на твоем блоге-то я эксперименты со входом-выходом ставила, а на других-то нет. У Бездельника точно два раза не была... Во дела!
А еще меняя сегодня расшифровали... Заглянула из любопытства в статистику, а там мощный трафик с местного форума. Я в шоке, там на форум-то пара человек всего заходит, в чем дело...? А оказалось, что одна-то с моей бывшей работы, а как я ссылку на свои блог сделала, она меня и признала. Похоже весь бывший коллектив читал мой словесный понос. В принципе, я конечно не сильно и шифровалась, но особо и не афишировала себя...

кисуляДата: Среда, 17.11.2010, 21:21 | Сообщение # 460
Фея
Quote (SashaBog)
Похоже весь бывший коллектив читал мой словесный понос.

biggrin прикольно

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Страница 23 из 109«122122232425108109»
Поиск: