Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Выявляем возраст Тильдаманов :)
Сколько Вам лет?
UkkaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:43 | Сообщение # 241
Частый посетитель
Статус: Offline
А мне 28! Увлекаюсь Тильдами менее года, особенно зайцев люблю. а началось всё в обратном порядке: я набрела на сайт немецкий с тканями и так они мне понравились, что я решила заказать, но совсем для других целей. А пока они ехали я и ввела в гугл заветное слово Тильда .......... и всё..... понеслось smile

Заходите в гости

tiarsДата: Пятница, 02.09.2011, 21:59 | Сообщение # 242
Любитель
Ну и я сознаюсь))) Мне 38!!! (сама в шоке... вот написала сейчас и ужаснулась!) на самом деле чувствую себя лет на 25 максимум) правда, есть у меня уже две наследницы - одной 17 в октябре исполнится, а второй уже 14... воюем.. переходный возраст, однако)))

nataxaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:22 | Сообщение # 243
Частый посетитель
Мне 28, любуюсь тильдами уже более года, сначала заходила на сайт в роли посетителя, а недавно зарегистрировалась. Планов на пошив тильдочек множество...

allsisДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:26 | Сообщение # 244
Фея
а мне 30....увлеклась тильдами неделю назад... уже 5 в наличии...и 50 в планах! biggrin

моя галерейка
мой блог
ЯМ

бттДата: Среда, 19.10.2011, 11:31 | Сообщение # 245
Фея
Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия.Здесь я недавно.Сама я из города Новомосковска Тульской области(привет землякам), но сейчас живу в Воскресенске Московской области(салют Москва).Теперь о главном - 11.11.11. в 11 утра мне будет 31(аж страшно.нет бумажки страшнее паспорта), а вообще,конечно,с возрастом определиться сложно, где-то от 15 до 23. Воооот. smile

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

ВеруляДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:14 | Сообщение # 246
Частый посетитель
А мне 53, и не страшно. После выхода на пенсию жизнь только начинается. первую тильду сшила 3 года назад, потом шила эпизодически, а последнее время шью без остановки.

lisenokДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:22 | Сообщение # 247
Местный
Привет ДЕВОЧКИ!!! Мне 29, дочке Диане Евгеньевне скоро пол-годика) shades

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

lilaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:03 | Сообщение # 248
Частый посетитель
А мне 33! Но как-будто бы это не мне, а какой-то чужой тетеньке, ум в голове никак до 25 дорасти не может, застряла где-то между 20 и 23! По-моему, в пенсионерки, так и пойду пионеркой!!! biggrin А моей доче уже почти 9! Когда я успела ее родить и вырасти? Теперь думаю, надо новое чадо родить и еще больше в детство впасть wacko

СеленияДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:44 | Сообщение # 249
Лучшая работа 2014 года| Фея
Мне почти 36... а я все как девчонка куклами занимаюсь tease , видимо, впадаю в детство yes
Вывод - Тильды омолаживают лет эдак на ...дцать!

мантаДата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 250
Частый посетитель
Мне вот вот стукнет 50,не хочу никакого праздника.А Тильды для меня отдушина и праздник одновременно.Шью их с удовольствием.В семье муж и два взрослых сына .Все чем я увлекаюсь понимают и поддерживают.

Nata1409Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:36 | Сообщение # 251
Старожил
Мне 38, двое деток, старшему будет 11, младшей годик. С появлением доченьки меня потянуло к творчеству, в интернете случайно увидела тильд и все... пропала. Теперь это часть моей жизни!!! smile

моя галерея

АнэтДата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 252
Старожил
Привет Всем! Мне 32,сыну почти 13,тильдами увлеклась совсем недавно месяц,ну или чуть больше)))до этого совершенно не шила и не знала с какой стороны подходить к швейной машинке))

Мой блог
Моя галерея.

ТиллиДата: Среда, 02.11.2011, 01:35 | Сообщение # 253
Частый посетитель
Привет, мне 23, уувлеклась Тильдами случайно - на выставке увидела просто непередаваемого лося, спросиа что это, мне сказали Тильда, прибежала домой порылась влюбилась))

сенполияДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:44 | Сообщение # 254
Местный
Девочки, а мне 58 и очень увлекающаяся натура. Иные и в 30 считают себя стариками, а я говорю своим родителям: Впереди еще много интересного и все надо увидеть. Сегодня показала свою новую работу сотрудникам, так ее не хотят выпускать из рук. Сфотографирую - обязательно покажу.

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

OlgaRДата: Вторник, 22.11.2011, 00:32 | Сообщение # 255
Тильдаман
Мне 11.11.11 исполнилось 44)))) И так же , как и многие не чувствую себя на этот возраст. Нравится все красивое. Люблю компьютерные игры, интернет, шью кукол, готовлю торты, пеку хлеб, хочу попробовать декупаж, (салфеток накупила biggrin ) плела из бисера пока дочка маленькой была мне 24 часа в сутках мало, вот 32 часа в самый раз было бы biggrin я не успеваю жить, как жаль, что я всего не успею. В мире так много интересного, а времени не хватает и рук не хватает... Эх!!!! smile

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

zanozzaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:07 | Сообщение # 256
Супер Фея
мне 27. Сыну 5 лет, дочке - 9 месяцев. Тильд начала шить 7 месяцев назад - чтоб от скуки в декрете не помереть )))

NadinДата: Пятница, 02.12.2011, 20:42 | Сообщение # 257
Любитель
Мне 38, сыну 12. два года назад в интернете увидела зайца, и все, понеслось. Пришлось даже отложить свои другие рукоделия, вышивку, декупаж, пэчворк. Действительно, времени катострофически не хатает, благо сейчас не работаю.

Добавлено (02.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Мне 38, сыну 12. два года назад в интернете увидела зайца, и все, понеслось. Пришлось даже отложить свои другие рукоделия, вышивку, декупаж, пэчворк. Действительно, времени катострофически не хатает, благо сейчас не работаю.

АнёкаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:23 | Сообщение # 258
Посетитель
Мне 32, старшему почти 12, младшему полгода. Пару месяцев назад увидела Тильд и поняла, что это надолго smile . Шью как оголтелая, насколько позволяет время. Зато быт не засасывает и мелкий как-то быстрее растерт что ли smile

Я - Лена, ко мне на "ты"

ЖанДата: Четверг, 15.12.2011, 14:28 | Сообщение # 259
Фея
Привет, девчоночки!!! Смотрю самых больше это от 26-30 лет. Вот думаю, почему?! Наверное в этом возрасте в основном появляются дети и хочется сделать своему ребенку какой нибудь подарок своими руками!!! У меня тоже есть доченька, ей год и 2 месяца, а через несколько месяцев снова стану мамой! biggrin

http://aisha071010.blogspot.com

Veronika_LДата: Четверг, 15.12.2011, 22:12 | Сообщение # 260
Частый посетитель
Мне 14, но в душе как и многим меньше tongue

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Поиск: