Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Выявляем возраст Тильдаманов :)
Сколько Вам лет?
UlkaKolbasaДата: Вторник, 19.10.2010, 22:45 | Сообщение # 41
Тильдаман
Статус: Offline
А мне всегда 18)))) Главное сколько лет твоему душевному состоянию...а остальное всё неважно!!!

TeshДата: Среда, 20.10.2010, 13:38 | Сообщение # 42
Тильдаман
Мне буквально пару месяцев осталось до 36, деткам - 13 и почти 6.
Когда училась во втором классе, мама за руку привела во Дворец пионеров в кружок Мягкой игрушки. Вся моя швейная школа началась оттуда. Помню, как наша замечательна педагог во время занятий (пока мы шили) читала нам вслух книги... Как-то принесла книгу Сергея Образцова "Я всю жизнь играю в куклы". Вот эта то ли фраза, то ли девиз так и живет со мной с тех пор, независимо от кол-ва прожитых лет.

ЛюсьенДата: Четверг, 21.10.2010, 20:28 | Сообщение # 43
Посетитель
мне 40, и от моего увлечения вся семья в восторге, а главный ценитель - муж, который не разрешает дарить Тильдочек (говорит будут играть внучки), а сын (21) выбирает в подарок своим девушкам. И мне все это очень нравиться, я от этого в полном восторге и за всех ВАС так рада, что и в 18 и в 50 мы в ТИЛЬДОМАНИИ!!!

ElenakiДата: Четверг, 21.10.2010, 22:41 | Сообщение # 44
Местный
Я посерединке - мне 30. Тоже с тех пор как вышла замуж думаю, что мне до сих пор 24. Здорово было почитать, кому сколько лет:)

неняДата: Пятница, 22.10.2010, 00:31 | Сообщение # 45
Любитель
Мне 22. Сегодня "заразила" свою знакомую тильдами yahoo Надавала выкроек и отправила домой шить! Вот!

КсюняДата: Пятница, 22.10.2010, 14:12 | Сообщение # 46
Фея
мне 26, недавно уволилась с работы в связи с переездом и выходом замуж...времени свободного теперь хоть отбавляй! но мама когда узнала о моём новом увлечении Тильдами сказала в 26 уже надо не о куклах думать!!! на что мой ответ был посмотри на сайте сколько женщин взрослых семейных и с детками!

tatta59Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:03 | Сообщение # 47
Фея
Мне 35, и очень жалею, что не встетилась с Тильдой лет 10 назад! Времени свободного было уйма, не точто сейчас. Столько бы уже нашила, ааааа...
Зато сейчас так интересно в куклы играть, даже мужу нравиться. smile И еще своих подруг втянула, тоже визжат от удовольствия! tongue

СvetikДата: Пятница, 22.10.2010, 23:22 | Сообщение # 48
Фея
Ну а мне 33. Поверить не могу..... Учительнице моей дочки 22 года, а мне кажется, что она меня старше. Значит мне где-то 19 лет! biggrin

ТаткаДата: Пятница, 22.10.2010, 23:43 | Сообщение # 49
Фея
Ой, какая темка здоровская! Получается, любви (к Тильдам) все возрасты покорны))
Мне 33, хотя иногда чувствую себя подростком))), дочке 16 и все её друзья завидуют нашим отношениям, мы с ней подруги, скорее, чем мать и дочь...правда вот страсти моей к Тильдам она не разделяет...восторгается, умиляется, но не шьёт...не дозрела ещё, может)))

АйшенурДата: Суббота, 23.10.2010, 02:19 | Сообщение # 50
Старожил
Ксюня, happy правильно! Хоббям все возрасты покорны!

SoulДата: Суббота, 23.10.2010, 02:30 | Сообщение # 51
Тильдаман
Мне 42, а кто даст?! happy (была такая концертная программа у Лолиты)..раньше увлекалась вышивкой крестом..Лет 12 и серьёзно..но чего-то поменять захотелось...И тут возникли тильды..Месяц назад...И тут под шумок сразу купилась машинка ...теперь головная боль - нужны ткани dwarf , ибо желание пустить это всё в дело - велико! biggrin

Сообщение отредактировал Soul - Суббота, 23.10.2010, 02:34

YulchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:04 | Сообщение # 52
Посетитель
А мне исполнился 31 год. День рождения не отмечали, хотя поздравлений было очень много, поэтому я и не поняла, что уже не тридцать. Вот!

AiringДата: Вторник, 26.10.2010, 16:42 | Сообщение # 53
Тильдаман
Мне 24, хотя больше 18 никто не дает biggrin Очень молодо выгляжу. Один раз даже отказались пускать на работу (была новая охрана), не поверили, что я уже институт давно окончила и работаю там бухгалтером biggrin До сих пор смешно вспоминать.

Fines_i_FerbДата: Вторник, 26.10.2010, 18:59 | Сообщение # 54
Супер Фея
Эх, мне уже 31. Жалею, что раньше не начала шить Тильд. Но, видимо, к этому нужно прийти, как к детям smile Сначала было не до детей, все приключений хотелось, теперь детишки появились, и сразу захотелось чего-то теплого и уютного. Оказывается - это и есть куклы!

1979LanaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:31 | Сообщение # 55

Мне 31, раньше видела Тильд, но они на меня не проивели впечатления. а сейчас, словно грп подхватила...
Такие умильные кажутся...

HarukoДата: Четверг, 28.10.2010, 07:25 | Сообщение # 56
Частый посетитель
16))
Самый малый и бестолковый рУбёНоК biggrin biggrin biggrin

SinichkinаДата: Четверг, 28.10.2010, 08:44 | Сообщение # 57
Мега Фея
Ох и не думала, что тут столько увлеченных Тильдами взрослых девушек и женщин. Думала я в разряде самых взрослых здесь, а я как раз в серединочку попала =)) Мне 29,5 =))) Но никто никогда не дает. 22 года максимум дают. Улыбаюсь что льстят, но приятно черт возьми =0 особенно когда со мной пытаются познакомиться мальчики 19-летние =)))
И более отрадно видеть, что Тильдомания цепляет не только молоденьких девчонок, но и опытных женщин =) Я просто балдею от этого =) Считаю, что никогда не надо стесняться и стыдиться своего возраста, ведь мы всегда остаемся девушками "слегка за 18" =))))

UlkaKolbasaДата: Четверг, 28.10.2010, 09:41 | Сообщение # 58
Тильдаман
А мне 26....и жалею, что не влюбилась в Тильд, лет так в 12......

КапельДата: Четверг, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 59
Супер Фея
А мне скоро 24. По ощущениям, я как выросла в классе эдак 9-10, так такая и осталась smile

ДождинкаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:45 | Сообщение # 60
Посетитель
А мне уже аж 45 biggrin Очень долго и серьезно увлекалась вышивкой, правда и сейчас её не забросила. Год назад заболела вязанными игрушками, сейчас уже подостыла и вот теперь ну очень хочу научиться шить тильдочек, надеюсь у меня это получится smile

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Поиск: