Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча форумчанок-тильдаманок (Апрель 2017)
Встреча форумчанок-тильдаманок
iyikizДата: Вторник, 21.03.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Дорогие девчонки, форумчанки, рукодельницы! Предлагаю нам встретиться! Приятно провести вечер, обменяться подарками, получить положительные эмоции, заряд бодрости и вдохновения!

С меня организация встречи, викторина, лотерея!
С вас небольшой подарочек (готовая работа или хомячья радость для обмена подарками) и хорошее настроение!
Место встречи - город Москва, кафе "Пронто", м.Таганская, ул.Таганская, 3
Дата - 1 апреля
Время - 15:00

Приглашаем абсолютно всех, кто находится в зоне досягаемости: Москва, Московская область, возможно близлежащие города. Пожалуйста, активнее обсуждаем данную тему, думаем, делимся мыслями, очень хочется собраться любым составом!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Вторник, 28.03.2017, 21:27

ZharДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:17 | Сообщение # 41
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
позвонила на таганскую. отдельное помещение у них занято уже. мне забронировали стол на 10 чел в общем зале на 16:00. предоплата не требуется, если заказывать еду будут все уже на месте (то есть без предзаказа, когда к нашему приходу на столе уже что-то стоИт).
если у кого-то другие предложения-пожелания, пишите, звоните сами, пожалуйста. только дайте знать, я свою бронь отменю.
обзвонить все рестораны пронто не имею времени сейчас

Soul Crafts
Instagram
VK

ZharДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:20 | Сообщение # 42
kotik, если таганка и общий зал всех устраивают,я позвоню вечером, перенесу на 3. они и так ждут моего звонка-подтверждения сегодня вечером
думаю, это не проблема-сдвинуть на час, если зал все равно будет общий

Soul Crafts
Instagram
VK

KanapeДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:24 | Сообщение # 43
Мега Фея
я за

Моя галерейка

iyikizДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:27 | Сообщение # 44
По времени давайте всё-таки тогда на 15:00.....некоторые и правда из Подмосковья едут.......хотя по моим данным о которых я просила нас вообще только 4 человека: iyikiz, Zhar, Kanape и Пышка
По поводу кафе, ресторана не обязательно привязываться к Пронто, в Москве думаю с этим трудностей нет biggrin

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 27.03.2017, 13:58

KanapeДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:32 | Сообщение # 45
Мега Фея
iyikiz, чего- чего, а ресторанов хватает, по времени определяйтесь, я за любое, я не к чему не привязана biggrin

Моя галерейка

ZharДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:40 | Сообщение # 46
девочки, ввиду того, что у Наташи-Лунатик особое положение, может, давайте в ее районе встретимся? на метро это минут 10 от той же таганской. думаю, разница во времени не принципиальна. кто за? Наташ, это м. Братиславская у тебя?

Soul Crafts
Instagram
VK

iyikizДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:50 | Сообщение # 47
Пусть Наташа хоть маякнет, она идёт или нет wacko

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:00 | Сообщение # 48
Фея
Где и во сколько встречаемся?

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

iyikizДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:11 | Сообщение # 49
Мэри(я)Попинс, так девочки, предлагайте пока есть время, обсуждайте кто, что и где...... я не москвичка, мест не знаю, приеду в четверг вечером и только в пятницу смогу пойти и куда-то с кем-то договориться. Вика предложила на м.Братиславская около Наташи-Lunatik, а Наташи тоже в обсуждении нет. Если Пронто то это на Таганской........давайте как-то дружнее.....

LunatikДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:15 | Сообщение # 50
Мега Фея
Zhar, так я ж не одна в особом положении, ещё кое у кого срок всего на 2-3 недели меньше, чем у меня (не буду показывать пальцем biggrin )

iyikiz, Маша, а я ничего так заранее сейчас загадывать не могу) Да и ресторанчиков по округе не знаю, поскольку не хожу в них. Одно знаю точно: японская кухня сейчас мне противопоказана)

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:25 | Сообщение # 51
Lunatik, Наташ, тогда мы с твоего позволения м.Братиславская рассматривать не будем, как решиться у тебя сможешь ли приехать, так пиши, если получится явится на встречу будем рады тебя видеть

Девочки, я ещё раз повторяю те, кто точно идёт в 15:00 часов 1 апреля на встречу (место уточняется) напишите мне свой номер телефона в личку и: да, иду! Для договорённости с кафе, рестораном по количеству мест (+, - 1,2 роли не играет)

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:25 | Сообщение # 52
Фея
Lunatik, ого,вот это новость.Поздравляю!:-) Сейчас и в японских ресторанах пицца в меню есть biggrin
iyikiz, Маш,я тоже не особо знаю где что.Сама то между метро первомайская и новогиреево обитаю.Время 14:00,15:00

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LunatikДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:34 | Сообщение # 53
Мега Фея
Цитата iyikiz ()
Lunatik, Наташ, тогда мы с твоего позволения м.Братиславская рассматривать не будем, как решиться у тебя сможешь ли приехать, так пиши

Девочки. у меня одна просьба: выберете метро, пожалуйста, так, чтобы мне пересадок не делать biggrin biggrin biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

эсОэсДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:40 | Сообщение # 54
Фея
Блин, девочки, классно то как
iyikiz, Маша, если бы я по ближе жила 100% пришла бы на стрелку (но мне до Москвы 4 часа на самолёте cry пиликать) wink

я - Ольга
моё Рукоделкино

kotikДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:49 | Сообщение # 55
Мега Фея
iyikiz, Маша! И остальные девочки тоже! Мне любое кафе и любое метро. Один черт, мне все искать придётся biggrin (только потом,как решится,напишите точный адрес,пожалуйста)со временем,если всех устраивает 15,пусть будет 15. Мне, конечно, хотелось бы пораньше smile ну а если уж будет забронировано, приеду и буду ждать вас всех там biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 27.03.2017, 17:06

ZharДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:15 | Сообщение # 56
Lunatik, kotik, а как вам м. Курская? это кольцевая ветка метро (всем должно быть удобно), к тому же на вокзале (кто из Подмосковья едет, может, это как раз ваш вокзал?). Наташ, вроде твоя ветка (чкаловская) и марины росляковой. там большой ТЦ, в нем много разных кафешек, Шоколадница та же. мы ж не поесть, а поболтать smile

Soul Crafts
Instagram
VK

kotikДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:18 | Сообщение # 57
Мега Фея
Zhar, мне нормально smile напишите какой выход, куда,чего и я буду surprised smile

моя галерея

iyikizДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:39 | Сообщение # 58
Цитата Zhar ()
марины росляковой

Это кто? И почему её нет в обсуждении, почему мы НЕ ориентируемся на форумчан которые участвуют в теме и едут из Домодедово, Солнечногорска, Урала и Нижнего Новгорода! ?
Девочки, я буду ориентироваться на тех, кто мне отписался. Очень надеюсь на взаимопонимание и поддержку smile

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 27.03.2017, 21:52

ZharДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:56 | Сообщение # 59
iyikiz, Маш, я ориентируюсь на всех. Солнечногорск отписался, что ему все равно, какая станция smile
для Нижнего и Урала, учитывая покрываемое ими расстояние, разница в одну станцию метро (а от таганской до курской как раз одна станция) априори не должна уже играть существенной роли smile
но если кому-то нужна именно таганская, то я только "за", это как раз моя ветка smile

Soul Crafts
Instagram
VK

kotikДата: Вторник, 28.03.2017, 06:31 | Сообщение # 60
Мега Фея
Zhar, Вика,мне не то чтобы совсем все равно biggrin тут как народ решит,я подстроюсь. Мне в любом случае пересаживаться и,возможно, не один раз.

моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча форумчанок-тильдаманок (Апрель 2017)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: