Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
ЛелёчекДата: Вторник, 01.03.2011, 11:53 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Статус: Offline
ТАК,ТЕМКА "В ТЕМУ"!!:) Я КАК РАЗ ТУТ НА ДИЕТКЕ СИЖУ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!!РОСТ 168 СМ,ВЕС БЫЛ 74,ЗА 1.5 МЕСЯЦА УШЛО 5 КГ,НАДО ДО 65 КГ "ДОХУДЕТЬ".ДИЕТА ГАРДА-ОТЛИЧНАЯ ВЕСЧЬ!

Lilu83Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:18 | Сообщение # 22
Фея
А мне пышечки "До" тоже нравятся! biggrin

Галерейка

Моя группа вконтакте

MunataДата: Вторник, 01.03.2011, 12:34 | Сообщение # 23
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Вот и я говорю,некоторым вес очень идёт,ну разумный,конечно.

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

ЛелёчекДата: Вторник, 01.03.2011, 12:47 | Сообщение # 24
Частый посетитель
Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТОЩИХ ДЕВОЧЕК,НО ЛИШНИЙ ЖИР ЕЩЕ НИКОГО НЕ УКРАШАЛ.А ВООБЩЕ-САМОЕ УЖАСНОЕ-ЭТО ЖИВОТ!МОЖНО БЫТЬ МИЛОЙ ТОЛСТУШКОЙ,НО ЕСЛИ ТОРЧИТ ЖИВОТ-ВСЁ,ВИД СРАЗУ ДРУГОЙ,ОБАБИВШИЙСЯ.Я ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОРЮСЬ С ЖИВОТОМ(ЭТ ПОСЛЕ РОДОВ)))) НУ А ПОТОМ СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!

matematikaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Тильдаман
Девочки!!! Я с вами!
аляска, запиши и меня вес 86!! рост 164 хочу 60 но хотя бы вернуться к 70
а то скоро не нагнусь biggrin biggrin biggrin
каждую весну сажусь на белковую диету и после 6 не есть ( очень сложно если учесть что ложусь спать после часа ночи ) angry

мой блог
моя галерея

Lilu83Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:33 | Сообщение # 26
Фея
Лелёчек, а как вы боретесь с "животом"? А то у меня после второго живот ещё не вернулся в нормальное состояние sad , когда поем вообще кажется что беременна. smile Сама для себя сделала вывод (из написанного ), надо меньше есть! biggrin

Галерейка

Моя группа вконтакте

Аринк@Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение # 27
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
sveklana, если интересно, я могу рассказать про Великий пост. Первая и последняя недели - самые строгие. По церковным канонам полагается сухоядение (т.е. ничего термически обработанного): хлеб, вода и сырые овощи-фрукты. Всё это в ограниченном количестве. У монахов - только хлеб и вода, а в иные дни (понедельник, среда и пятница) - голод. Но это у монахов wink
Масло растительное в пост можно только в воскресенье. В будние дни разрешают во второй половине поста обычно, но не среду и пятницу. Таким образом, если придерживаться строго церковных канонов, не такой уж и большой выбор. Плюс помнить о том, что переедание= чревоугодие ah .

Вообще я человек нерелигиозный... и даже верующей себя назвать не могу. Пост ни в коем случае не считаю диетой и никого к нему не призываю! Просто когда все будут отчитываться по отварному мясу и выпитому на ночь кефиру, а я - по съеденному хлебу, не удивляйтесь biggrin

гостям рада:)

КсюняДата: Вторник, 01.03.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Фея
ого сколько уже желающих!!!
рост 167 вес 69 надо 65
у меня тоже такое мнение "НЕ ЖРАТЬ!!!" особенно после шести и хлебобулочные!!!

Как я уже писала в чате, в прошлом году поспорила и за месяц похудела на 11 кг! долго держалась, а потом отдых у родственников и всё...капец моей фигуре! в Беларусии очень гостеприимные люди и все тянут за стол...ну вот я опять "опухла". Короче как худею я...утром зернёный творожок или варёное яйцо и кофе, в 11 утра , обед гречка (моя любимая) и овощи (огурец или салатик капуста+кукуруза) так же могу добавить в обед отварную курицу или рыбку, полдник 1/2 грейпфрута, вечером если сильно не в моготу пью чай без сахара или стакан йогурта! ну вот поделилась!

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

СчастьеДата: Вторник, 01.03.2011, 14:30 | Сообщение # 29
Фея
Я с вами худеть! Только сегодня начала!

мой блог

кисуляДата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 30
Фея
почиталь...поплакаль.... я и так курить тут бросиль...весь сила-воля коньчилься....

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

Натали_ZhubruДата: Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение # 31
Фея
Ха, девы, ну вы удумали. Это в масленичную то неделю tongue . Утописты. У меня сегодня в планах по похудению - БЛИНЫ! biggrin .
А, если серьёзно, у меня есть три способа похудеть, проверенных лично на себе (на мне все работают)
1. Не жрать сладкого, а 2 через 2 начинать утро с кефира (1 стакан), можно йогурт или бифидок какой-нибудь. Ну и минус конфетки, шоколадки, соки, но не полностью. Много фруктов. Остальное, как обычно.
2. Ролики, кататься каждый день минимум по полчаса - у меня худеет всё ниже груди.
3. Но больше всего я похудела во время беременности с 68 кг до 57. Причём ела всё. B).вспомнила, какой была в школе. Но теперь уже почти набрала.

Короче, я не с вами, но за темкой послежу.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:53 | Сообщение # 32
Супер Фея
кисуля, а те нада?

Добавлено (01.03.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Натали_Zhubru, эт мы пока пишемсо-раскачиваемсо biggrin
В общем готовимсо tongue
А потом менюхи-отчеты-атата-похвальба и РЕЗУЛЬТАТЫ!!! biggrin

Ярмарка Мастеров

кисуляДата: Вторник, 01.03.2011, 14:58 | Сообщение # 33
Фея
Quote (аляска)
кисуля, а те нада?

канэшна! килограмм 20! вернее НЕ надо их... biggrin
я на кремлевской хорошо похудела но тогда еще и работала...некогда жрать было.....а потом Манюней забеременела...и вуаля... мечта Армянского радио...

моя галерея

sveklanaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:12 | Сообщение # 34
Гуру
Аринк@, Так вот и я о том же!О чревоугодии!Я в прошлом году накупила кураги,инжира,фиников!Ела вареники,картошку.А всё-таки терзали меня сомнения.Себя-то не обманешь!Я хорошо помню свою бабушку,как она даже в обморок раз упала во время Поста(от голода),строго соблюдала.Вот я думаю:смогу ли я?

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:22 | Сообщение # 35
Супер Фея
кисуля, давай ПИШИ!!! Бум худеть, мне -10 нада

Ярмарка Мастеров

кисуляДата: Вторник, 01.03.2011, 15:23 | Сообщение # 36
Фея
аляска, wink не могу так...давайте на вас посмотрю и подтянусь может...

моя галерея

ПКсюшаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:46 | Сообщение # 37
Фея
Девочки и меня возьмите, пожалуйста!!! Мой рост - 164см, вес - 66 кг. Поправилась после родов на 6 кг.Вернуть хочу свои 60 кг. Мне с ними было очень комфортно.

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 01.03.2011, 15:58 | Сообщение # 38
Мега Фея
Девочки, я не с вами, так как мои параметры 48-49 кг при росте 162 (или 164, не уверена, мелкая я короче). Но тема диет и постов мне очень близка. Я пробовала две серьёзных системы питания (это не считая постоянной диеты по причине аллергии на многие продукты). Могу о них рассказать.
1. Макробиотика дзен. Вещь жёсткая, бесчеловечная, но я видела, как на этой диете девушка превратилась из пышечки в тощую воблочку (точно как в первом посте biggrin ). Так что работает. К тому же очищает организм от токсинов, что весной очень актуально. Суть такая, первые десять дней есть только цельные кашки (никаких хлопьев!), чапати (индийские лепёшки), соль, жаренный кунжут и зелёный чай без ничего. Всёёёёё. biggrin Больше ничего нельзя! Следующие десять дней можно добавить в рацион варёную морковку, тыкву, яблочко, лук (варёный). Всёёёёёёёёёё. В следующие десять дней продукты те же, только меняется процентное соотношение, теперь овощей может быть около половины и половина всё те же каши. Следующие десять дней уже потихоньку надо выходить на нормальное питание, больше варить супов (без картошки!!!), можно свёклу, совсем чуть-чуть постного масла (лучше оливкового), макаронные изделия (без фанатизма), сухофрукты. Последние десять дней начинать добавлять привычные продукты (опять без фанатизма). Лучше всего добавить молочное (сливочное масло). Диета рассчитана на 50 дней, как раз Великий пост. Можно совместить. Только НИКТО из женщин макробиотику не выдерживает, потому что нельзя есть СЛАДКОЕ. Сахар вообще нельзя, а так же помидоры в любом виде, картошку, хлеб и масло. Я выдержала три недели и у меня начала ехать крыша. Но в результате налаживается работа организма, нормализуются обменные процессы (особенно кто страдает запорами), организм чувствует себе лучше, но мозги плавятся. Со следующей недели муж собирался присесть на макробиотику, я видать с ним. biggrin По результатам отчитаюсь.

Добавлено (01.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
2. Аюрведическое питание. Девочки, это лафа. Я от неё прусь и стараюсь всегда придерживаться. Не могу сказать точно насчёт похудения (вроде девчонки худели, мне-то некуда худеть), но то, что состояние и организма, и психики налаживается, абсолютно точно. И самое главное, можно и нужно кушать сладости! Тут система питание подбирается индивидуально под тип тела. Существует три типа тела (вата, пита, капха) и их комбинации. Согласно каждому типу тела есть продукты, которые нельзя кушать и те, которые можно. Капха (то есть слизь) отвечает в организме за лишний вес. Типу капха нельзя употреблять молочные продукты, так что кефир, йогурт и сметана отменяются. А вот гречка очень полезна, она высушивает эту самую капху. У моей подруги, которая ничего про Аюрведу не знает, ребёнок как раз из типа капха (широкая кость, плотненький) постоянно трескает гречку, просто может сесть и съесть кастрюлю гречки. И подруга говорит, что он сильно худеет. Так что как-то так. Это очень поверхностно и коротко. Но вдруг ещё есть такие же как я фанаты правильного питания biggrin

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

НастасььяДата: Вторник, 01.03.2011, 16:13 | Сообщение # 39
Фея
аляска, классная идея а особенно на время поста вот всем вместе как то легче худеть записывайте рост 158 вес 58-60 точно не знаю весы не точные!

Мой бложик
Моя ярмарка

аляскаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:15 | Сообщение # 40
Супер Фея
Настасьья, ПКсюша, девочки!
Читаем первый пост!!!
жирным шрифтом ВЕС-РОСТ-ХОЧУ smile

Ярмарка Мастеров

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: