Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
НастасььяДата: Вторник, 01.03.2011, 16:28 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
рост 158 вес 58-60 точно ну а хочу 55!!!!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

senchikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:18 | Сообщение # 42
Фея
Ой, какую вы темку подняли! Я с вами! Каждый день говорю себе, что надо худеть и опять продолжаю жрать! Рост 162см, вес 58кг, хочу 3-4 кг сбросить и живот подкачать. Недавно гантели купила, но пока никак не применила... Я до родов весила 55кг, за беременность набрала 13 кг, после родов ушло 10 сразу, а через пол года я была такой худой, как никогда в жизни. Кормила ребенка грудью. Сейчас что -то опять за новогодние праздники потолстела. К лету хотелось бы быть стройняшкой...

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

NailyaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 43
Супер Фея
А я не ем после шести и всё нормуль! А днём ем всё! И после родов, после того как перестала кормить грудью вернулась в свой прежний вес (65 кг, при 171см). И ещё йога, конечно, очень помогла, делаю 15 комплекс, сама подбирала, на голодный желудок. желательно каждый день!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

OMarДата: Вторник, 01.03.2011, 23:35 | Сообщение # 44
Фея
Ну и я потусуюсь с вами!
Завтра утренник у дочки в яслях... стала я мерять наряды свои.. за мои 2,5 года декрета все мои обновки в стиле "надел и пошел".. так вот пыталась я одеть что то более-менее презентабельное, а не могу.. Хфигура не позволяет!..
Так что я с вами!
утром взвешусь и отпишусь что Я есть и что хочу получить! smile

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

kasiaДата: Среда, 02.03.2011, 09:23 | Сообщение # 45
Тильдаман
Девочки, я с вами! Вес свой точно не знаю, весов нет. Поправилась за последний год с 42 размера до 46! Рост 164... Хочу уж хотя бы к 44-му приблизиться smile Хотелось бы вот после 6 не есть, да работа такая, что обеда нет, и как раз в 6 часов прихожу домой и каааак наедаюсь за весь день! Вот и не знаю прям, что делать...

Добро пожаловать ко мне в гости!

OMarДата: Среда, 02.03.2011, 09:44 | Сообщение # 46
Фея
Утром запал пропал sad
вечером была так настроена утром зеленый чай., позже гречку....
открыла утром холодильник и решила - ну вот, еще сегодня доем остатки вчерашнего тортика (не пропадать же!!) и с обеда буду на диете wink

аляскаДата: Среда, 02.03.2011, 10:21 | Сообщение # 47
Супер Фея
OMar, лучше с утра, чем на ночь happy

Ярмарка Мастеров

sveklanaДата: Среда, 02.03.2011, 10:39 | Сообщение # 48
Гуру
Кстати,тем,для кого завтрак важен,очень подходит система "Минус 60".Если коротко,то это почти также как и "завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу." Только ужинать всё же надо по этой системе.А вот моя золовка,например,не может завтаркать,она может полдня ничего не есть,а после обеда к ней приходит "Жора" и они начинают мести всё,что не прибито. biggrin Так что ей эта система категорически не подходит.У каждого своё.

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

аляскаДата: Среда, 02.03.2011, 10:43 | Сообщение # 49
Супер Фея
sveklana, советую те -60,а ты сама ее советуешь biggrin beer

Ярмарка Мастеров

senchikДата: Среда, 02.03.2011, 11:44 | Сообщение # 50
Фея
OMar, вот и я за всеми тортики доедаю, чтоб не пропало - додоедалась уже! В последний раз после 23 февраля остатки торта выбросила с мыслью, что жалко, но для себя полезней будет!!!
И еще весы сломались, вторые уже! Одни покупали, когда беременная была, с браком оказались, нам поменяли на другие, теперь и этим каюк пришел. Как теперь буду взвешиваться?
Сегодня пытаюсь не есть сладкого и печеного, но мужу блинов хочется. Не удержусь же!

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

fairyДата: Среда, 02.03.2011, 12:13 | Сообщение # 51
Посетитель
девочки привет!
хочу рассказать об авторе замечательных книг Лисси Мусса (Зоя Чернакова).Она пишет очень позитивные книги с помощью которых худеешь с отличным настроением до того веса, который ВАм нужен!
Я, на себе испробовала, еще 01.12.10 мой вес был -67 кг! а сегодня уже 53 кг tongue (рост 165)...
книги называются"3000 способов не препятствовать стройности" или "3000 способов сделать из тушки фигурку"
Мне очень понравилось худеть так скажем))) там нет ДИЕТЫ! но чистится организм и мысли в голове о себе любимой! попробуйте smile

sveklanaДата: Среда, 02.03.2011, 15:25 | Сообщение # 52
Гуру
Моя выпечка.
А я вот ,когда начинала худеть,сразу сказала себе:"Не доедать!" Лучше выброшу,чем доем.И,кстати,быстро втянулась.Теперь без сожаления всё недоеденное - в ведро!

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

matematikaДата: Среда, 02.03.2011, 16:18 | Сообщение # 53
Тильдаман
ааааааа убейте меняяя НАЖРАЛАСЬ

мой блог
моя галерея

аляскаДата: Среда, 02.03.2011, 17:59 | Сообщение # 54
Супер Фея
matematika, на этой неделе не будем, но после 8 марта !!!!!!!!!!! angry angry angry biggrin

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Среда, 02.03.2011, 18:00

ЛюбаваДата: Среда, 02.03.2011, 18:43 | Сообщение # 55
Фея
У меня сын питается по Монтеньяку,там исключаются картошка,сахар,рис,ну ище что то ,почитайте,говорит не трудно,есть результат.А я пытаюсь сидеть на холестериновой диете,т.к.он у меня повышен sad

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 03.03.2011, 10:38 | Сообщение # 56
Мега Фея
Любава, а рис хоть чего нельзя? он же полезен, г..но из организма выводит biggrin

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

OMarДата: Четверг, 03.03.2011, 10:41 | Сообщение # 57
Фея
Так сегодня на завтра овсянка и зеленый чай.. сейчас идем с дочкой гулять.. протащу ли я санки, если у меня уже все дрожит.. :)))

KrashДата: Четверг, 03.03.2011, 11:28 | Сообщение # 58
Фея
Девочки, я на минус 60 скинула 6 кг за 3 месяца с июня по сентябрь прошлого года. Больше мне и не надо. Результат держу. Систему продолжаю поддерживать, иногда с расслаблениями в праздники и выходные. Но стараюсь держать себя все равно. Очень системой довольна! И результатом тоже. Всех агитирую. smile

Добавлено (03.03.2011, 11:28)
---------------------------------------------
sveklana, я, как и твоя родственница, не могла раньше завтракать. Но система меня перестроила. Очень тяжело было первые 4 дня, просто тяжело 2 недели, а потом стал виден результат и втянулась:) Для меня это теперь самый лучший вариант питания. Я не голодная, ем правильно и полноценно и не поправляюсь. А решила худеть, потому как из 44 переползла за год в 46. И дальше бы ползла, у нас в семье все женщины в теле. А я себя толстую не люблю. И не представляю

Мой домик

ЛюбаваДата: Четверг, 03.03.2011, 13:41 | Сообщение # 59
Фея
Улитка-на-склоне, а кто его знает,надо читать tongue

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

NastenaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:43 | Сообщение # 60
Фея
Девочки тема такая актуальная, так хочется к лету подтянуться... Но как говорится сила есть и воля есть, а силы воли не хватает... Я пока тут попасусь с вами, может решусь, мож пнет кто... cry Мне в основном подкачаться надо, терпеть не могу когда руки-ноги трясутся...
kasia, я много чего по теме похудения изучала (короче спец в основном теоретик, чуть-чуть практик), так что врачи-диетологи советуют есть чаще (каждые 2-3 часа) и понемногу, на работу обязательно брать еду в коробочках (обед и 2 перекуса), что бы вечером не напарываться. Когда я работала, так и делала. Иначе набор веса обеспечен, мы же люди - тож животные, преимущественно с вечерним типом питания. От природы никуда не денешься...

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: