Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
кисуляДата: Пятница, 18.03.2011, 20:43 | Сообщение # 235
Фея
Статус: Offline
сегодня вспомнила про ужин в 17-50 металась металась.(вспомниласразу тетку из "Одна за всех" которая только есть сядет - часы пик-пик-пик - 18-00)..ничего подходящего нет...съела 3 куска сыра не больших с кофе и успокоилась....все таки не мой график...надо привыкать... завтрак впихиваю в себя насильно...обед (до 14 часов!!) я еще не хочу...у меня обычно все сдвинуто...обед ближе к ужину, ужин часов в 8-9 как муж с работы приходит..... но как в книжке написано - пару раз останетесь без ужина, перестанете забывать.... biggrin
да. в бассейне плавала сегодня ))) довольная biggrin

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

УмницаДата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 236
Фея
кисуля, я тобой горжусь!!!!

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

кисуляДата: Суббота, 19.03.2011, 06:55 | Сообщение # 237
Фея
Умница, lips спасибо )))) вчера так поясница болела видимо плаваньем все расшевелила...аж уснуть не могла...хорошо есть крем Окопник 911+ вобще супер!!сегодня как огурец...немного плечи болят и все

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

РинусяДата: Суббота, 19.03.2011, 08:47 | Сообщение # 238
Любитель
Я вчера стерла пыль со своей беговой дорожки и рванула к новой жизни.Все таки весна,а я совсем раскисла.Правда хватило меня на 3 минуты.Но сегодня на мир смотрю другими глазами. biggrin

NessyДата: Суббота, 19.03.2011, 15:41 | Сообщение # 239
Супер Фея
Девочки! Надо полюбить себя, тогда все хорошо будет! Хочу дать несколько советов, чтобы не есть лишние! Мы ведь почему кусочничаем, таскаем еду когда не голодные - не хватает удовольствия, а еда самый быстрый и неприхотливый способ его получения. Так вот, надо найти для себя и другие удовольствия, написать их и периодически заглядывать в этот список, а не в холодильник. Например, мне очень нравится маникюр и педикюр, салон не всегда себе могу позволить, зато дома можно устраивать процедуры - зажигать свечи или аромалампы, делать ванночку с солью и различными маслами для ног, использовать скрабики, кремики и тд - все это очень приятно. Обязательно ухаживать за лицом, и не наспех намазать кремом, а устраивать целую процедуру! Любить себя и своё тело в этот момент! Это не эгоцентризм! Надо баловать себя различными приятностями, будем добрее и веселее сами - хорошо окружающим.
Еще такой совет, сделать свою фотографию в купальники (как в этом проекте "ДО" и "После"), только у нас пока "ДО" и приклеить на холодильник, пусть каждый раз напоминает нам о том, что надо работать над собой, а не лезть за едой! dry
Говорят очень полезно пить льненное масло (3 чайных ложки в день), улучшает пищеварение, чистит, кожа и волосы становятся лучше. Я пью второй день (только начала), противное конечно очень, но польза правда большая!
Я очень плохо теряю вес, но когда начинаю ухаживать за собой - становлюсь веселее, симпатичней и все это замечают + немного вес уходит. Но главное это настроение и ощущение внутри! biggrin

Мой альбомчик

РинусяДата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 240
Любитель
Nessy,когда нет стимула,то и делать ничего не хочется.Дома всегда времени не хватает. Вы еще молода,на мир смотрите широко открытыми глазами,впереди столько перспектив,планов.Тот же подрастающий ребенок,а сколько с ним приятных волнений.А как он в детский сад пойдет,а какую школу выбрать,а чем он будет заниматься? А у меня ,наверное,кризис среднего возраста.На работу очень трудно устроиться,потому что возраст,дети уже выросли и с моим мнением почти не считаются.Работа,которой я занимаюсь ,уже не радует,на пошив игрушек времени не остается,тк основную работу надо делать.Вот так и живу.А когда жизнь кипит,дня не хватает,разве думаешь о холодильнике?Летать,творить хочется!!! А я сейчас прям сохну,этакая ржавая селедка.И каждый норовит ткнуть,что это я так сильно похудела...Хочу изменить свою жизнь,а как не знаю?! А вы, Nessy, молодец,только вперед и никогда не оглядывайтесь назад! А любить точно себя нужно!!!

Добавлено (19.03.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Oksa2307, у меня тоже есть собача,той-пудель,но она такая ленивая,выйдешь с ней на улицу,она носом поведет.погода не нравится и таакими глазищами на меня смотрит,я ее тогда беру на руки ставлю на чистенькое место,она как метеор все дела поделает,а если снег рыхловат или что на голову сыпется и половины своих дел не сделает.Рванет домой. Тч с ней наматывать километры не получается.(Вот и сейчас валяется кверху розовым пузом и так нахрапывает..)Хожу пешком в магазины тканей,фурнитуры,они на расстоянии 1-2-х остановок.Транспортом не пользуюсь.Но на улице еще холодно,а шляпенции я не ношу,да и когда грязь,брызгаюсь до самой задницы.Быстрее бы лето!!!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: