Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 41«12394041
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
GalloчкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:18 | Сообщение # 801
Фея
Статус: Offline
Светlana57, я тоже зашла ...загрузила мои данные и меня ...вырубило...вот так! Это наверное перебор biggrin

милости просим))))

таисЯ

LekushkaДата: Вторник, 27.10.2015, 21:28 | Сообщение # 802
Фея
Я тоже загегилась на МЗР под ником Ольга Самарина, но пока разбираюсь и весы электронные хочу купить. А пока долечиваюсь после болезни, а потом еще и в спортзал, мечтаю к Новому году хоть скинуть несколько кило, а к лету целых 9. Жду друзей.

Моя галерея

GalloчкаДата: Суббота, 28.11.2015, 12:53 | Сообщение # 803
Фея
Я с негативом!

Вчерась встретилась со старой знакомой...она, сколько её знаю была всегда тощей...а потом как бросила курить и понеслось и в ширь и поперёк...но даже не это ужасно, если б всё равномерно было...у неё был страшный живот...как на последнем сроке...

И вот что она только не предпринимала...ничего не менялось...потому как хотела быстро и без пыли...а так не бывает, но она не сдавалась и от одной бешеной диеты к следующей ...не забывая пожрать на ночь и бокальчиком одним не ограничивалось ...то есть она врала не только подружкам, но и себе!!!
За посл. ДВА месяца! Она скинула 22 кг на банановой диете ...конечно выглядит как тростиночка, но это не есть нормально...ничего слышать не хочет или точнее сказать ...хочет слышать только то что ей хочется... вот такой опыт... как долго она сможет держаться и не дай Бог произойдёт коллапс ...

милости просим))))

таисЯ

kotikДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:45 | Сообщение # 804
Мега Фея
Galloчка, ну есть, да, такие люди dry

моя галерея

bezlagovlb2Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:54 | Сообщение # 805
Посетитель
С сегодня начинаю бегать )

Светlana57Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:34 | Сообщение # 806
Фея
bezlagovlb2, А я меньше ЖРАТЬ!!!! biggrin

моя галерейка

GalloчкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:10 | Сообщение # 807
Фея
А я и жрать и ходить biggrin

милости просим))))

таисЯ

lidiyaswetlayaДата: Четверг, 18.02.2016, 10:56 | Сообщение # 808
Посетитель
А я вот наоборот хочу поправиться!

LaliddiKДата: Среда, 30.03.2016, 13:22 | Сообщение # 809
Посетитель
У каждого своя проблема. Но у меня проблемка , которая настигает и худышек и помпушек . Целлюлит - что с ним делать? Какое средства смогут помочь от так называемой апельсиновой корочки ? есть в продаже вот тут https://www.euro-cosmetics.ru/ разные варианты, но какой наиболее эффективен?

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 30.03.2016, 13:49 | Сообщение # 810
Фея
LaliddiK, никакое. целлюлит - это застой жидкости в организме от недостатка движения. тут нужен комплекс - пить как обычно (вода нужна). но есть поменьше соли, жирного. я с нового года мяса вообще не ем (правда, по этическим соображениям). и двигаться! много! девочки, спорт - это не только бег и фитнес. это и танцы, как вариант. только энергичные. есть много вариантов тренировок в нете. а в качестве косметического средства можно использовать мед. есть хороший способ - наносишь на проблемные места и ладошкой делаешь такие движения - прикладываешь ладонь и мягко ее отрываешь. делать так до тех пор, пока мед не начнет сахариться и руку станет тяжело оторвать.
я тоже на диету сажусь... cry вот парадокс - за время беременности набрала ОДИН килограмм... а вот через полгода после родов начала есть... и ем, и ем, и ем... разожралась так (простите мой французский), что дальше уже некуда.

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск: