НАШИ НИК-нэймы - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
LismotДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:56 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Quote (МАМАТРЕНА)
ДЕВОЧКИ У ВСЕХ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ, СИЖУ И ЛЫБЛЮСЬ В МОНИТОР,

У меня тоже все почти просто, т.к спешила зарегистрироваться, чтобы получить срочно выкройку Тильды и Lismot - это кошак рыжий Лис (Лис Ириныч) и собача Мотя (Матильда Татьяновна). А аватарку тоже в спешке, но со смыслом , т.к. родилась в год Быка и под знаком Тельца, как мы с мужем говорим, что я Бык в квадрате biggrin Как то вот так все в перемешку....

Welcome
Блог

ЛюбаваДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Фея
А меня муж зовет Любава smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

PoohovkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Супер Фея
serega777, а я уже всю голову сломала, почему такой ник)))))
А я Poohovka уже давно, а получилось это так: с нетерпением ждала новую книжку про Гарри Поттера, вышла она на английском и для через три появилась в инете, переведённая нашими умельцами. И были там такие существа - пУховки. Так они мне понравились, и название их прям на душу легло) А когда книжка официально на русском языке вышла, выяснилось, что их там вообще пушистиками обозвали. В итоге в книге пуховок уже нет, а я есть! smile

ListapadДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 24
Тильдаман
а у меня тож всё просто, родилась я в ноябре, а ноябрь по-белорусски "лiстапад", так лет 10 назад у меня появился ящик listapad_13 (день варенья 13-ого случился biggrin ) , а потом это всё плавно перетекло в форумы smile
правда еще и кликуха по молодости "рыжая" была tongue и то ли из-за канапушек на носу, то ли из-за того что крашусь всё время в рыжие оттенки, то ли фамилия созвучна cool , короче сплошная тётя осень happy

Заходите в гости!

senchikДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:22 | Сообщение # 25
Фея
А меня муж Сеньчик-Лапушка называет! И хто такой етоть сеньчик он объяснить не может, но мне нравится! Муж у меня вообще любитель придумывать всякие непонятные прозвища. Ну и здесь, когда регистрировалась, ничего другого на ум не пришло... Как-то так,вот. biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка

ТанечкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:37 | Сообщение # 26
Фея
А у меня вообще проще простого, зовут меня так biggrin , просто надоедает на работе по имени отчеству зовут, а пока я дома с малышом, поэтому вся такая мягкая и пушистая smile

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

vavilkinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:56 | Сообщение # 27
Фея
А у меня фамилия Вавилова. Поэтому я Вавилкина )))) девичья фамилия была Шичкова и девченки в классе звали Шичкой или Шичкиной. Потом появился почтовый ящик shichkina. Вышла замуж, фамилию сменила. Принцип "никообразования" оставила biggrin

Всех приглашаю ко мне в блог

Fines_i_FerbДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:05 | Сообщение # 28
Супер Фея
А мы с сыном обажаем мульт про Финеса и Ферба. Это два мальчика, которые что-то придумывают постоянно, даже не выполнимое smile Вот и я, тоже не выполнимые задачи ставлю и постепенно их воплощаю в жизнь biggrin Раньше была Kitsune, что с японского означает "Лиса, злой дух"! Подумала, что здесь это не прокатит, это я раньше была ...а сейчас я добрая и пушистая angel

Добро пожаловать на мою страничку

KsenyakosmДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:42 | Сообщение # 29
Фея
Улитка-на-склоне, Как интересно! Я думала что я все из Стругацких прочитала... Стыд и позор-даже и не слышала о таком произведени...
А у меня вообще все просто-зовут меня Оксана(сейчас все больше Ксеня-но я отзываюсь. мне не принципиально))) и так и получилось имя+часть фамилии=ksenyakosm)))

http://ksenyakosm.blogspot.com/

АлексаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:15 | Сообщение # 30
Фея
У меня тоже все очень просто--Алла Алексеевна--вот и получилось Алекса biggrin

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

УмницаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:31 | Сообщение # 31
Фея
Ой какая тема интересная!!! Мой ник со мной уже лет 10. Муж уже 10 лет мечтает построить автомойку. И я как продвинутый пользователь зарегистрировалась на чисто мужском форуме владельцев атомоек. Пришлось разбираться совсем не в женском деле. Ну и кто я после этого? Умница! biggrin :D biggrin так и повелось - везде умница

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

Сообщение отредактировал Умница - Понедельник, 21.03.2011, 18:31

lapkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:39 | Сообщение # 32
Фея
Отличная тема! Лишняя возможность узнать что-то новенькое о форумчанах. Мой ник пришел мне в голову быстро (как ни странно), когда приспичило зарегистрироваться, чтобы скорее увидеть выкройки. biggrin Аву тоже быстро подобрала из своих запасов, люблю кошек. Так что, я - кошачья лапка, а может, лапка швейной машинки? wacko biggrin

Моя галерея

olyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:48 | Сообщение # 33
Фея
Я тоже не заморачивюсь!Раньше брала витиеватые ники-и все время забывала.Решила не мучаться- Оля-Olya! biggrin

Мой блог

yulia_virgoДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:49 | Сообщение # 34
Фея
У всех очень интересные истории. Мой ник, мое имя и знак зодиака, virgo, значит дева. biggrin

Мой бложик Всем рада!!!

MartushaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:52 | Сообщение # 35
Тильдаман
А я в честь своего котика

Он Мартин, но для меня Мартюша smile

ШейлаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:52 | Сообщение # 36
Фея
Мой ник - это имя моей собаки Шейла. Ее, к сожалению, уже нет, прожила она со мной 10 лет, очень я ее любила. Большая рыжая кавказская овчарка по имени Шейла. Так я и называю себя везде, на форуме, почта и т.п.

UNICORNДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:01 | Сообщение # 37
Фея
А у меня молодой ник, и был придуман только для самых позитивных форумов (таких есть этот)
Давно давно в зарю интернета, когда максимальная скорость была 128 мегабит, мы познакомились с будущим мужем в сети на одном форуме. А так как я была молодая и дерзкая, то и ник у меня был AlisSterva (производное от Алисы и Стервы). Люблю имя Алиса.

Прошло время, я поумнела, повзрослела и изменилась. Стала настоящей леди. (хи хи). Муж сказал что пора меняться и предложил поменять ник. Решила я поменять ник, и на какой? Находясь под влиянием нашего отпуска в Лондоне и проникнувшись любовью к королевской семье, я решила стать Lady Che (живу я в Черкассах, всегда название города сокращаю просто до Че). Так что теперь я Леди из Черкасс. Сокращенно Lady Che.

кулинарный, рукодельный ,галерея

serega777Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:07 | Сообщение # 38
Фея
Lady_Che, Очень понравилась твоя история создания ника!!!!!

UNICORNДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:18 | Сообщение # 39
Фея
serega777, спасибо smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

зефиркаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:01 | Сообщение # 40
Тильдаман
holiday Очень у вас интересные расказики про ники, я даже задумалась. Год назад я купила книгу Лисси Муссы "кладовка Лисси муссы..." , вобщем книга про "волшебников". А у всех волшебников есть свои имена,чтоб мурчало( волшебство творилось). И почему то Зефирка мне пришло на ум (полезное лакомство).Вот этот ник я и поставила.Муж сначало смеялся над моим волшебством, а теперь и сам поверил,говорит- что то ты давно не волшебничала? Надо погоду улучить. Вот так.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: