Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
hai612Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:26 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Хорошая темка, столько вопросов в голове ненароком возникало, теперь все понятно и интересно!
У меня совсем просто- до тильдамании нигде не была зарегистрированна, поэтому решила одолжить ник моего мужа, да так и прилипился, теперь менять и смысла вроде нет. hai612-это инициалы и дата рождения мужа smile

Галерея

КсёмпаДата: Четверг, 24.03.2011, 13:05 | Сообщение # 62
Фея
А меня мой один хороший знакомый называет Ксёмпа,вместо Оксаны.От сюда и ник. biggrin

Сообщение отредактировал Ксёмпа - Четверг, 24.03.2011, 13:06

КазочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 04:26 | Сообщение # 63
Любитель
А мой ник - моё прозвище со времен школы. "Казочка" по-русски "сказочка", так меня прозвали злые мальчишки из моего класса за мою любовь к справедливости. Я и им могла всё о их проделках в глаза высказать и учителям рассказать.
Мне наличие кликухи сначала было неприятно, и я в ответ обидчиков называла "глистами". Но потом перестала: поняла, что ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОЗВИЩЕ biggrin . Да и с моей фамилией теперешней оно созвучно.

ANULKAДата: Пятница, 25.03.2011, 11:06 | Сообщение # 64
Тильдаман
А меня Анулькой мама в детстве называла, все просто))

Маленькая страна

ВиТкаДата: Пятница, 25.03.2011, 15:27 | Сообщение # 65
Фея
У меня всё просто, мой ник производное от имени. У меня все родственники на Украине - а там называют ласково Виточка, Витка. Так, ято ник из детства как и у многих, а Т для твердости (наверное ее мне недостаёт). ВОТ!!! biggrin

Викушкины игрушки

natali669514Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:58 | Сообщение # 66
Любитель
Сестра и старшая дочь уже лет 30 называют меня Матильдой, и когда я вдруг обнаружила ошеломляющих кукол Тильд, да ещё потрясающий этот сайт, не посмела быть Матильдой, остановилась на своём настоящем имени.

Сообщение отредактировал natali669514 - Пятница, 25.03.2011, 15:59

OCHkarikДата: Пятница, 25.03.2011, 21:41 | Сообщение # 67
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Меня муж очкариком зовет. Хотя очки я давныыым давно не ношу! biggrin

Моя галерея

ТанчёраДата: Пятница, 25.03.2011, 22:48 | Сообщение # 68
Частый посетитель
А у меня со школы пошло,в каком то произведении литературном Таню, меня так зовут smile ,называли Танчёра,ну я себе его и присвоила,а потом немного преобразовала в Танчорру,т.к букву Ё понятия не имею как перевести на другие языки))

glafeeraДата: Суббота, 26.03.2011, 04:45 | Сообщение # 69
Мега Фея
Lady_Che, а я уж грешным делом подумала,что здесь товарищ Гевара приплелся! biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

tata_katДата: Суббота, 26.03.2011, 06:28 | Сообщение # 70
Частый посетитель
А мне надоел ник с цифрами, я тут на форуме была tat1382(lда и на других тоже по неопытности так назвалась). На любимых форумах теперь перерегестрировалась:) Оба ника связаны с моим именем - Таня, а теперешний включает имя моей дочки, которая в силу возраста является моим хвостиком:) Без неё - никуда smile

http://svetvokohke.blogspot.com/

КатышокДата: Суббота, 26.03.2011, 06:54 | Сообщение # 71
Любитель
Мой ник из стихотворения Рождественского, посвященного дочке "Катя, Катышок, Катюха..." Тоже присвоила еще в школе biggrin

Мой блог

Натали_ZhubruДата: Суббота, 26.03.2011, 07:31 | Сообщение # 72
Фея
У мну всё до банальности просто. После замужества лень документы было менять, осталась при своей фамилии. А мама зудит и зудит: поменяй, у нас несчастливая фамилия, поменяй. Менять я не стала, но добавила в сициальных сетях мужнину. Получилась практически дворянская фамилия (гы-гы-гы, к дворянству не имею никакого отношения, но это другая история). Жукова-Бруханская. Ну и соответственно, Натали - для созвучия, а не Наталья.
От этого и пляшу. Так что ищите в контакте я там есь))))))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

kseshenkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:05 | Сообщение # 73
Любитель
А я, стала Ксешенькой, когда родила первую дочку -Ксешу biggrin ....вот уже 6 лет везде в инете я - Ксешенка (а в жизни Таня :))

здесь живут мои куклы
http://kseshaisasha.blogspot.com/

Buka7877Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:47 | Сообщение # 74
Посетитель
Как интересно читать все истории))) у кого просто у кого сложнее, но почти у всех ник с чем-то связан))) Вот и у меня воспоминание- лет 10 назад регистрировалась я в инете впервые, а день перед этим был ужасный и настроение соответственное, вот и получилась бука, а цифры потом приросли (дата рождения) вот так и живу, привыкла уже к нику своему)))

fottografiДата: Вторник, 29.03.2011, 22:54 | Сообщение # 75
Супер Фея
а я учусь на фотографа, и как то на одном фотосайте регистрировалась, но там все было занято, поэтому оно немного корявенькое, но зато всегда свободно, так что везде я Fottografi biggrin

kukolkaДата: Среда, 30.03.2011, 16:32 | Сообщение # 76
Фея
у меня тоже все просто - на рабочем месте,возле компа,стоит такая игрушка,как на аватарке(только желтая),все приходят смотрят на нее и 97% посетителей говорят "Ой,какая смешная куколка!"поэтому и Куколка.мне кажеться она наши людям настроение поднимает-смешнючая такая эта куколка biggrin

klubni4kaДата: Среда, 06.04.2011, 12:51 | Сообщение # 77
Фея
а я раньше была на нашем городском форуме "сергей83",т.к. регистрировался муж.но из-за того что он там не сидел,а сидела я в хенд-мейдовских рубриках,народ не понимал,почему "сергей83" умеет шить,покупает ткани и обсуждает в каких инет-магазинах что купить.вот и пришлось мне обратиться к модератором за помощью в смене ника.япредложила или мандаринку или малинку(иринка-мандаринка или иринка малинка),но меня почему-то обозвали клубничкой,чему я рада!мне нра мой ник!

с 17.01.10 мама маленькой феи

AllufaДата: Среда, 06.04.2011, 14:25 | Сообщение # 78
Фея
Какие истории и правда как то роднее становятся все. Совсем недавно Nailya написала что ник мой расшифровывается как вся Уфа!!!!! Я даже не думала оь этом. Все произошло очень спонтанно. Я хотела очень, очень быстренько зарегистрироваться и не как не могла короче написать букву Ш Я Алла Аллуша вот и написалась F иногда бывает две F....

sovёnokДата: Среда, 06.04.2011, 15:54 | Сообщение # 79
Частый посетитель
А я Sovёnok, с детства папа так называл, а теперь муж. Просто у меня большие глаза... а еще я часто задумываюсь:)) Могу уставиться в одну точку, думаю о своём, не о чем не подозреваю..., а муж со смеху катается... у меня в этот момент глазища ещё больше становятся, как у совёнка biggrin eek

АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 08:42 | Сообщение # 80
Фея
да...хорошая темка...лучше, конечно, пойти бы да книжку почитать... dry приятно со всеми знакомиться...

у меня все просто .на местном форуме Альки, Аленьки, Алюшки были заняты, А вот Алюха свободна, тем более, что меня так некоторые родственники и друзья называют (хотя чаще Алька) Имени Отчества мне и на работе хватает. Захотелось хулиганской Алюхой побыть biggrin
А ещё не люблю цифры и латинские буквы в своем нике (забываю все время) Так что я теперь везде Алюха (да и все знают, как меня зовут, мне так комфортнее) angel

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: