Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
BigmamaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:14 | Сообщение # 101
Супер Фея
Статус: Offline
А у меня всё просто: стать мамой было моей навязчивой идеей,поэтому и МАМА,а большая потому,что я дама крупная и потому,что когда появился сын-я уже была "БОЛЬШАЯ" tongue в смысле возраста wink

Блогодомик

ArienДата: Четверг, 07.07.2011, 22:50 | Сообщение # 102
Фея
Так интересно про ники читать!!!!!!!!!

Про себя тоже расскажу.
Очень люблю Толкиена. Когда понадобился ник, захотелось чего-то оттуда, и чтоб вроде не первое, что в глаза бросается, но и чтоб не без значения. Вот так нашлась Ариэн - (англ. Arien) — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина дева из числа майар, избранная править ладьей Солнца. Дух огня. Мне нравится, и , думаю, мне соответствут...

drimДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:36 | Сообщение # 103
Посетитель
А мне понравилось как звучит дрим.... При чем это не от dream (Мечта), а именно drim.... Чтобы никак не переводилось и звонко звучало... Напоминает чоканье - дринк...

elyagoДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:22 | Сообщение # 104
Фея
А я Мячик еще со своей первой беременности, когда тусовалась на мамском форуме, тк мой животик мы с мужем так и называли - мячик)) Когда планировали второго я снова тусила на местном форуме и ничего нового для ника не придумала) И так этот ник ко мне прилип, что уже везде я Мячик. Хотя по возрасту уже надо какой нибудь кассиопеей что ли ))) но тут я уже изменить ничего не могу, не думала что так надолго тут зависну)))))))

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

MarusyaTiДата: Пятница, 15.07.2011, 17:01 | Сообщение # 105
Тильдаман
Я не люблю масок, зовут меня Маша, хотелось что-то от Тильды добавить, добавила Ti))

О себе (галерея)
Я на Ярмарке Мастеров

Или-илиДата: Пятница, 15.07.2011, 18:40 | Сообщение # 106
Любитель
А у меня ник,что называется,от балды. Перебарал кучу ников-или,думаю, этот,или, вот этот. В конце-концов надоело ломать голову и родилеся "Или-или" biggrin

Добавлено (15.07.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Это,кстати, моя "болезнь" biggrin . Ну,печатая "вслепую" десятипальцевым методом,местами буквы переставлять. Ну, кароче, думаю, меня поняли smile

"Ничто так не молодит женщину как легкий налет писданутости"

АмёбаДата: Пятница, 15.07.2011, 21:38 | Сообщение # 107
Фея
А меня так в контакте несколько друзей подруг называют. Есть еще прозвище Уксус, но оно оказалось занято...
И вообще, Амёба мне подходит (Рак по гороскопу-жуть) wacko

http://tarakan777.blogspot.ru/

PoohovkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:54 | Сообщение # 108
Супер Фея
Или-или, а я зрячим двухпальцевым печатаюи тоже постоянно буквы местами переставляю))) мысли скачут быстрее пальцев)))
Амёба, я тоже Рак, но вроде ничего)))))) Вполне бодрый рак))))))

ЛЕНУСЯ65Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:23 | Сообщение # 109
Частый посетитель
И у меня все проще простого-зовут меня Елена, а самая близкая подруга зовет меня Ленусей.Я, честно сказать, терпеть не могу, когда меня так называют, но для любимой подруги я делаю исключение и не злюсь на нее. Регистрировалась я на нашем, Казахстанском форуме. А поскольку практически все производные от моего имени были заняты, добавила год рождения. Ну и теперь этот НИК путешествует вместе со мной по всем форумам.

АмёбаДата: Вторник, 19.07.2011, 21:01 | Сообщение # 110
Фея
Poohovka, как Вам хорошо. Я могу много про себя наговорить, но не буду... Я тоже не всегда уныла blow

http://tarakan777.blogspot.ru/

PoohovkaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:03 | Сообщение # 111
Супер Фея
Амёба, ага, у нас просто настроение переменчивое) мы и бодрые, и не очень бываем)))))

Или-илиДата: Вторник, 26.07.2011, 16:42 | Сообщение # 112
Любитель
Ого!Я,кстати,тоже по гороскопу Рак. Нормальный мы,такой, знак. Нам,главное,чтоб воду не мутили и из-под коряги нашей не тащили. biggrin

"Ничто так не молодит женщину как легкий налет писданутости"

svetunjakaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:15 | Сообщение # 113
Тильдаман
мой ник-это ласково от мужа.. зовут меня Света и когда мы начинали встречаться он меня так называл))) на всех форумах я svetunjaka)))

мой блог

tale4kaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:19 | Сообщение # 114
Фея
Читаю и улыбаюсь,так интересно smile Бывает думаешь-а этот ник вот от этого производное,а потом оказывается,что вовсе и не так все,как представлял smile Ну,у меня совсем не мудреный-просто я Наташа,а Талей,Талечкой меня ласково называли,мне понравилось,теплое такое слово,да и человек хороший называет,так и появился ник.Я тоже везде с ним,только иногда еще добавляю в конце N(Наташа,Новгород-первая буква) smile

masha_topДата: Четверг, 06.10.2011, 18:04 | Сообщение # 115
Любитель
Очень интересные и забавные истории! Зачеталась и на час выпала из рабочей колеи smile
Мой ник живет со мной уже больше 10 лет. В подростковом возрасте очень любила (да и сейчас люблю) фотографироваться, а муж моей старшей сестры - фотограф, вот на мне он и отрабатывал мастерство smile Сестра меня тогда подкалывала "топ-модель", а потом как-то незаметно для меня она стала меня называть "Маша-топ", до сих пор так и зовет smile В те же времена произошло мое первое знакомство с интеренетом и форумами, поэтому не задумываясь я называлась Машей-топ. И так я с этим ником срослась, что иного и представить не могу.

Зовут меня Маша, можно на "ты"

gertruda_laДата: Вторник, 11.10.2011, 01:24 | Сообщение # 116
Частый посетитель
А я в детстве сказку немецкую видела.там колдунью Гердтрудой звали.Все мечтала рожу дочку так и назову,а когда родила родственики в один голос кричали,что за имя как ребенку с ним жить.так моя мечта и осталась со мной.А дочь я назвала Софией..Она меня до сих пор корит ,что не назвала ее Гердтрудой а как по мне так ей это имя очень к лицу

mammyДата: Вторник, 11.10.2011, 03:01 | Сообщение # 117
Тильдаман
Не поверите, но мой ник тут, как бы сказать, случайно. Сюда заходишь под ю-нет пользователем. Я ввела свой и-мэйл и вошла в систему как mammy. Этот ник вообще давно у меня. Переводится просто, мамочка.
Придумала его, когда давно еще делала себе сайт на укозе. Вот он и остался.
А вообще, в последнее время у меня ник везде stepashka или st-asia (st - две первые буквы от слова степашка, asia - потому что муж любит меня называть Дася, букву Д убрала, осталось ася).
Почему степашка? Потому что у меня форум называется Степашка, о декоративных кроликах, песчанках и хомяках и морских свинках. И кролик был Степа, Степашка. Теперь меня больше знают как Дашка-Степашка:).
Как-то так)))

Ко мне на ты:)
Рада новым знакомствам и общению:
http://stepashkiny-igrushki.blogspot.com/

MilagreДата: Вторник, 11.10.2011, 03:48 | Сообщение # 118
Любитель
Я вообще случайно сюда заглянула confused Но все равно поделюсь значением своего ника. Milagre по португальски означает "чудо". Вот и решила, что со мной может произойти только чудо, теперь сижу жду wacko . И тоже ник вылез из юнета после регистрации на другом сайте. Да и звучит красиво...

Моя галерейка

Liush@Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:26 | Сообщение # 119
Тильдаман
Как интересно почитать smile .А у меня все просто ,Завут меня Валя ,много кто Валюшей называет ,вот я и убрала первые 2 буквы ,получилось Люша happy

Моя галерейка

lisenokДата: Вторник, 25.10.2011, 00:07 | Сообщение # 120
Местный
меня лисёнком муж любимый зовёт)зовут Лейсан, так что лисёнок, это вроде уменьшительно-ласкательное))Хотя интересно, что до него(в том числе и первый муж))НИКТО не называл лисёнком. Лейкой, леечкой, олесей и т.д., а лисёнком только Женька:-*

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: