НАШИ НИК-нэймы - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
smorodinkaДата: Пятница, 03.02.2012, 08:50 | Сообщение # 141
Частый посетитель
Статус: Offline
ну и истории!!! захочешь - не придумаешь!!! мозг свернешь!!! у меня ник производная от девиьчей фамилии Смородина. в детстве я ее не любила, а потом Как полюбила, что везде теперь такой ник. даже не хотела менять фамилию, но муж сказал "грозно":хто в доме папа? так вот остался мне лишь ник smile

Мышка_АгутиДата: Пятница, 03.02.2012, 10:00 | Сообщение # 142
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Анивчанка, я все свое детство провела на о. Сахалин....в Корсакове...

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

polikpolikДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:46 | Сообщение # 143
Частый посетитель
А у меня всё просто меня подруга называла Полик, вот и получилось polikpolik.

ВареньевнаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:07 | Сообщение # 144
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Когда регистрировалась три дня назад, все пришедшие в голову ник-нэймы-производные от имени и фамилии оказались заняты. Пришлось регистрироваться по отчеству. А оно очень трудновыговариваемое и меня часто называют Вареньевна. А если сложить фамилию, имя, отчество, то вообще гремучая смесь получается. Упражнение для логопедии. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Миссис_КлювдияДата: Пятница, 24.02.2012, 01:52 | Сообщение # 145
Частый посетитель
А меня так муж называет, когда я занимаюсь всякими "женскими" делами... особенно когда вяжу.

мой блог
моя галерея

TatuhkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:27 | Сообщение # 146
Посетитель
Меня в детстве тетка звала Нотей, потом как подросла Таткой -от имени Наташа (потому,что и тетку зовут Наташа),когда стала регистрироваться все Ноти и Татки были заняты вот и стала Татушкой# ,а знак# здесь при регистрации не пропустили, кстати еще в Логобуке тоже этот значек отсекли,а так везде принимают. Интересно меня группа Тату за ж. не возьмет за этот ник? Хотя ком пропустил нормально.

TMNДата: Четверг, 01.03.2012, 17:24 | Сообщение # 147
Любитель
Зачиталась...
Мой ник от заглавных букв фамилии и имен в нашей семье. 12 лет назад "изобретали" с мужем логотип на наклейки для книг из личной библиотеки(книг было много, некоторые брали почитать и ... с концами, своего рода напоминалка кому надо вернуть), фамилия на Т, имена на М и Н(муж Михаил, а я Наталья). От этого и стали подписываться как ТМН. Первого сына звать Марк, второго Никита, в письмах подписывались уже: ТМНМН, а потом еще 2 дочи появились, и на семейном совете решили не нарушать цепочку-традицию. Дочерей звать Марина и Натали. И если будет пятый ребенок, то его имя будет на букву М!! А т.к. семья у нас интернациональная, то на некоторых форумах можно встретить как TMN.
Вот такая история smile
С уважением: ТМНМНМН

Моя галерея - Детство продолжается ...

ЛипушокДата: Четверг, 01.03.2012, 22:42 | Сообщение # 148
Супер Фея
мой ник Липушок. зовут Лиля, а муж ласково зовет Липушок, вот так и назвалась biggrin

Мой блог

БиПДата: Среда, 14.03.2012, 00:53 | Сообщение # 149
Посетитель
И я поделюсь своей историей. Когда с мужем познакомились, он мне записочки писал, мы ещё в институте учились. А подписывался - Беленький и Пушистенький, иногда сокращённо БиП. Так вот и придумался ник, коротенький, но содержательный) всегда есть о чём вспомнить.

kazachkaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:31 | Сообщение # 150
Любитель
А у меня Ник от моей девичьей фамилии-Казакова, т.к. Хотела быть Olga по имени, но здесь уже есть такой ник.

nessteaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:49 | Сообщение # 151
Посетитель
Я училась в Болгарии и там было модно проводить время в интернет клубах.И я тоже этим баловалась.Пыталась я зарегистрироваться на мейл ру.Меня раз 20 откинули,то ник уже занят,то пароль не подходит и тут заходит мой знакомый албанец-его кликуха Нести.Я ввожу и о чудо получилось с тех пор не меняю

kotikДата: Пятница, 06.04.2012, 23:59 | Сообщение # 152
Мега Фея
nesstea, забавно smile

моя галерея

Панда69Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:39 | Сообщение # 153
Мега Фея
Такая тема интересная.Историями просто зачиталась. smile
А у меня дочка увлекается сейчас пандами,рисует их игрушки собирает В контакте всякие картинки панд собирает.Их у нее много.Вот и зарегистрировала меня как панда и фотку подобрала на свой вкус.

Маленькие светлячки

allsisДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:05 | Сообщение # 154
Фея
а мой ник тоже лет 10 назад возник. я вообще верующая девушка....придумать хотела что-то из области христианства....сестра всех...sister of all=AllSis smile

моя галерейка
мой блог
ЯМ

NaperstyanochkaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:40 | Сообщение # 155
Любитель
Такая интересная тема, прям зачиталась))) Больше мне понравилось про сына Сергея))))) bb bb bb У меня 3 ника: ulibka81291 - с цифрами все понятно (как у всех), Ulibka - потому что очень люблю улыбаться, и когда не улыбаюсь - спрашивают - что-то случилось?)) Второй ник - это smiling-gerl - тут в принципе тоже все понятно (вольный перевод - улыбающаяся девочка). И последний ник - его я придумала недавно, буквально где-то с месяц - Naperstyanochka - это и цветок, обожаю его, и наперсток, все же имеет отношение к шитью, хотя шью я без него - всегда мешал, хотя бабушка пыталась приучить, но тщетно... А в жизни меня зовут Дарья. angel1 afro

Stasya-drakonikaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:23 | Сообщение # 156
Фея
Да уж, имя подобрать - целая история:))) А я вот одно время подсела вместе с парнем на онлайн-игрушку "Drakonika". Персонажа своего, чтоб не маяться, назвала своим именем - Стася.
С парнем расстались, игрушка надоела, а вот имечко осталось biggrin

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

MurataДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:10 | Сообщение # 157
Любитель
Я свой ник тоже давно придумала, когда с интернетом познакомилась. Так в голову пришло...Интересно только, что японцы и китайцы (из посткроссинга) обращаются ко мне ,как к мужчине. Видимо это у них мужское имя... smile

Cherry:)Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:56 | Сообщение # 158
Супер Фея
Мой ник это имя моей доци на еврейском , потому как просто Ева уже заняты. smile

Моя галерея

крольчуткаДата: Четверг, 30.08.2012, 16:01 | Сообщение # 159
Любитель
привет)
а я очень люблю овощи, фрукты, всегда говорили, что как кролик) еще в год кота-кролика родилась, вот и получилась Крольчутка)
очень интересные истории, целая жизнь)

Anel@Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:28 | Сообщение # 160
Тильдаман
Мой ник Anel@ - это моё имя наоборот Алёна - Анёла, только английскими буквами smile

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: