совместный пошив (кошелёчек с фермуарчиком) - Страница 15 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » совместный пошив (кошелёчек с фермуарчиком)
совместный пошив (кошелёчек с фермуарчиком)
РашелькаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:15 | Сообщение # 85
Тильдаман
Статус: Offline
Панда69, спасибо за ссылочку. Уже отправила туда запрос о деталях. А вот у Evora, смотрю фермуар тоже без дырочек....Но кошелечек получается чудесный. Вот это будет красота!

Моя группа: http://vk.com/club43712007

DamaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:50 | Сообщение # 86
Супер Фея
Evora, Яночка, как ты много уже вышила. Я тоже вышиваю потихоньку и вся в раздумьях , что брать на подкладку, а что на обратную сторону. Ты что с обратной стороны сделаешь?

Панда69, очень понравился твой футлярчик. Я теперь думаю, что футлярчик мне нужнее, чем кошелечек. smile

Моя галерея

Helga-CatДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:01 | Сообщение # 87
Местный
Quote (Панда69)
Я уже себе сшила футляр для очков.

Какой хорошенький! Прелесть просто!

Quote (Панда69)
Девочки кто будет тоже шить футляр.

Спасибо за совет. Я уже добрый месяц планирую сесть за футляр - у меня и ткань, и нитки, и бисер заготовлены, а всё руки не доходят. Надо, наверное, за компанию с вами всё-таки сшить его, а то так и лето пройдёт - а солнечные очки без футлярчика будут в сумке болтаться.

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

EvoraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:04 | Сообщение # 88
Супер Фея
Dama, очень красиво выходит))) я думаю на обратную сторону тоже канву сделать или задуманно по другому? я не вижу на картинке обратную сторону.

альбом
я в контакте
ям

DamaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:17 | Сообщение # 89
Супер Фея
Evora, Яночка, там не показана обратная сторона сумочек. Будем придумывать. smile

Моя галерея

Панда69Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:44 | Сообщение # 90
Мега Фея
Evora, я бы взяла на подкладку предпоследний отрез.Там даже цветочки подходят под вышивку.Ой,девочки кошелечки у вас будут красивые .И себе хочу такой на канве с вышивкой...взять на море и на отдыхе потихоньку вышивать можно...
Helga-Cat, если бы не этот совместный пошив я бы тоже очень долго собиралась biggrin biggrin biggrin

Маленькие светлячки

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » совместный пошив (кошелёчек с фермуарчиком)
Поиск: