Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » варианты совместного творчества (желания)
варианты совместного творчества
MouseДата: Среда, 09.04.2014, 14:56 | Сообщение # 101
Местный
Статус: Offline
Вареньевна, Юлечка, Таня права во всем на 100%!!! Подписываюсь под каждым ее словом!
Твои куколки- прелестнейшие образцы бохо!
Если решишься, я первая в списке участниц!

smumlikДата: Среда, 09.04.2014, 16:34 | Сообщение # 102
Фея
И я!!! И я тоже!!! Меня не забывайте!!!!

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

ВареньевнаДата: Среда, 09.04.2014, 20:16 | Сообщение # 103
Фея_ Лучшая работа 2012года.
smily-dolls, Таня, конечно можно на "ты" )))) Я тоже постоянно на эмоциях ))))
Девочки, подумала над вашим предложением и решила. Только, пожалуйста, не обижайтесь, я не из-за вредности, нет. Не в моих правилах давать пустые обещания. СП дело ответственное, нервное и времяотнимающее, а это самое главное. Я не буду брать на себя ответственность за организацию заранее зная, что не потяну.
НО.... с удовольствием приму участие в СП, если такой случится. Готова что-то подсказать, поделиться своими, кхе-кхе ))) незначительными знаниями. tongue

Творческие выкрутасы Вареньевны

Сообщение отредактировал Вареньевна - Среда, 09.04.2014, 20:17

ФенюшаДата: Четверг, 10.04.2014, 08:51 | Сообщение # 104
Супер Фея
smily-dolls, Вареньевна, NataVin, smumlik, с вами я за любой кипиш!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smumlikДата: Четверг, 10.04.2014, 10:01 | Сообщение # 105
Фея
Цитата Фенюша ()
smily-dolls, Вареньевна, NataVin, smumlik, с вами я за любой кипиш!

осталось только решить .кто этот кипишь организует biggrin

NataVinДата: Четверг, 10.04.2014, 11:06 | Сообщение # 106
Мега Фея
Девочки, в принципе, я могу... Мне сейчас, как никогда, нужен пендель, а СП вдруг да поможет. Опыта маловато, конечно - только ведьмовский СП, но попробовать-то можно. Осталось только решить что шьем. В бохо я профан, сразу говорю.

Пы.Сы.: или можно Усинку попросить. Она у нас опытный организатор. biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 10.04.2014, 11:11

УсинкаДата: Четверг, 10.04.2014, 19:53 | Сообщение # 107
Супер Фея
NataVin, Наташа, спасибо за доверии! Но к сожалению у меня сейчас практически нет времени( устроилась на новую работу, да и в бохо я профан). Как участница, я с удовольствием, да и то не сразу( в заказах 3 куклы висят до конца апреля). Так что , Наташа, дерзай, а Таня smily-dolls поможет, а Юля Вареньевна, советами поделится!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

MouseДата: Пятница, 11.04.2014, 07:05 | Сообщение # 108
Местный
NataVin, Наташа, ведьмовский пошив был просто замечательным! У тебя все получится! Мы все поддержим! Такая толпа желающих уже собралась! Уже прям руки чешутся, вчера хомячьи запасы перебрала. Решайся, Наташенька!!!

NataVinДата: Пятница, 11.04.2014, 08:42 | Сообщение # 109
Мега Фея
Mouse, Лена, да я уже почти дозрела. Единстсвенное, что ОООООЧЕНЬ не уверена в теме бохо. Давайте вместе решать что будем шить. Кроме бохо у нас были предложены темы: герои Тима Бертона, детство и дети; старое кино, супер-герои, инопланетный гость, куклы Монстр Хай, кукольный театр в стиле тильда, шарнирная кукла. Темы очень интересные, давайте выбирать. А можно и еще что-то придумать.

smumlikДата: Пятница, 11.04.2014, 08:59 | Сообщение # 110
Фея
NataVin, Наташа, я все-таки за бохо!!!!

MouseДата: Пятница, 11.04.2014, 09:54 | Сообщение # 111
Местный
И я за бохо! Очень интересный и разнообразный стиль. А куколку можно взять любую, хоть тыквоголовку, хоть шарнирку, хоть тряпиенсу. А тильдочкам этот стиль как идет!

NataVinДата: Пятница, 11.04.2014, 10:53 | Сообщение # 112
Мега Фея
Надя, Леночка, я же сама ни одной куклы в этом стиле не сшила cry :'( cry :'( советчик из меня никакой, если только картинками и ссылками завалю

Добавлено (11.04.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Может еще Каюшу Мышку_Агути попросим слезно???

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 11.04.2014, 10:57

Lara57Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:07 | Сообщение # 113
Местный
Девочки, я по любому с вами. Мне все подходит.

Моя галерея

iyikizДата: Пятница, 11.04.2014, 11:29 | Сообщение # 114
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
NataVin, Наташ.... Юля же сказала, что на пару с кем-то она тоже в организаторах, так что давайте вот вместе и дерзайте, а мы все подключимся!

Мой адрес есть у MashaKvakina

NataVinДата: Пятница, 11.04.2014, 11:35 | Сообщение # 115
Мега Фея
iyikiz, Машушь, Юля не может быть организатором
Цитата
Девочки, подумала над вашим предложением и решила. Только, пожалуйста, не обижайтесь, я не из-за вредности, нет. Не в моих правилах давать пустые обещания. СП дело ответственное, нервное и времяотнимающее, а это самое главное. Я не буду брать на себя ответственность за организацию заранее зная, что не потяну.

но обещала если что помочь. А я, не имея опыта, просто боюсь оказаться бесполезной для девочек, воть

iyikizДата: Пятница, 11.04.2014, 12:40 | Сообщение # 116
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
NataVin, ааа...я упустила это сообщение, жаль! Ну подсказать, то она всё равно подскажет. В общем давай организовывай и всёёё biggrin ничего страшного думаю не будет, все друг друга поддержим, ссылки навыкладываем

Мой адрес есть у MashaKvakina

Мышка_АгутиДата: Пятница, 11.04.2014, 14:19 | Сообщение # 117
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, я максимум что, могу иногда подсказать. Но сама в заказах по уши и ничего не успеваю. Плюс муж навалил работы по его сайтам. Мне сложно вообще как-то кому-то объяснить что такое бохо и как его шить - оно у меня где-то глубоко в душе. И когда я шью, это чем-то похоже на поток. Зачастую я творю, а потом понимаю, что даже выкройку той или иной вещи не сделала...Мне кажется, что стиль бохо каждый человек должен прочувствовать для себя...Вот тогда и советчики не нужны будут. Меня очень вдохновляет Артка, Хелена Бонем Картер, мое любимое аниме...

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NataVinДата: Пятница, 11.04.2014, 14:35 | Сообщение # 118
Мега Фея
Мышка_Агути, Катя, как красиво сказала! Ты шьешь как дышишь... спасибо тебе большое, за согласие помочь! Пошла я думать, сосредотачиваться и взращивать бохо-ростки в сознании... или подсознании....

Анна989Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:19 | Сообщение # 119
Фея
Девочки, я то же за бохо, никогда не шила в этом стиле, хочется попроборвать. Хотя последний мой сп не получился (лалалупси как то не родились у меня, я в печали и самобичевании), хочется коллективного вдохновения и творчества! artist band band

Моя страница в контакте

smily-dollsДата: Суббота, 12.04.2014, 16:42 | Сообщение # 120
Фея
Ой девочки, какое бурное обсуждение тут у вас!!!Как я всё пропустила??? Классная компания подбирается на пошив!!!
NataVin,
Цитата NataVin ()
я же сама ни одной куклы в этом стиле не сшила

ты знаешь же, что с Лалалупсями у меня так же было, просто очень хотелось...и всё получилось, вон девочки как помогали и выкройками и советами,так что не бойся,мы с тобой!
Давайте БОХО, мечтаю,глядя на девочек,которые шьют чудесных куколок в этом стиле, сшить что-то похожее. А у меня одежда - это главная проблема,если по готовой выкройке,то ещё как-то...,а если выдумать что-то-то сложности,не по одному наряду в мусорку. Никакого профессионального образования в этом направлении нет. А ещё меня очень зацепила Катина фраза

Цитата Мышка_Агути ()
оно у меня где-то глубоко в душе.

Так что Натуська, девочки я уверена своими ценными советами не дадут долго барахтаться в нашем неведении....
На меня можешь рассчитывать,любую помощь,которую в силах оказать, короче всё что смогу!!!

Цитата Mouse ()
Наташа, ведьмовский пошив был просто замечательным! У тебя все получится! Мы все поддержим!

ой хотела смайликами сдобрить,а они чегой-то не танцуют у меня,большинства просто нет...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » варианты совместного творчества (желания)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: