Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 95«1214151617189495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ЯлькаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:37 | Сообщение # 301
Тильдаман
Статус: Offline
Мона и мне поприставать уж тогда к вам с прическами? Я оть все не рискую трессы по спирали пришивать,так как потом надо будет стрижку делать.А из меня парикмахер никакой. Может кто выложит МК по стрижке после пришивания? help

Ялькины Забавы

fugufishДата: Четверг, 15.11.2012, 15:39 | Сообщение # 302
Фея
TatkaSews, 1380 он стоит) жду его) спасибо!

Галерея

ТряпочкаДата: Четверг, 15.11.2012, 18:20 | Сообщение # 303
Фея
огжзхтр Ялька, а я вот не трессы пришиваю, а приклеиваю отдельные прядки, как у Мелены в МК. и уже наловчилась: момент гель на голову, прядку щепотью рассыпаю, и спицей железной аккуратно прижимаю, и раскатываю вверх. оч. удобно как-то. клей высыхает и не виден. а из кусочка тресса бараночку и на макушку. вот только у меня парик длинный, прядки режу напополам на глаз, и длина получается неравномерной, приходится ровнять

VasilinaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:38 | Сообщение # 304
Частый посетитель
Quote (Ялька)
потом надо будет стрижку делать

это что, еще и ножницы парикмахерские терерь покупать надо?! surprised век вживи - век учись, называется...

ЯлькаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:23 | Сообщение # 305
Тильдаман
biggrin опачки,видимо я одна столкнулась с такой проблемой. Длина тресса одинаковая,так? Так. Так вот,когда по спирали пришиваю - она же поднимается,и в итоге длина верхних волосиков короче нижних,к тому же на лице то хочется иногда челочку. Вывод? Необходима в таких случаях стрижка. А я так как полный лох (простите за франсе) в этом,уже пару-тройку голов так испортила sad .Оть и говорю,кто если тоже стрижет - плизззз,сделайте подробный МК этого процесса. Как подровнять ровненько? biggrin Ну не в парикмахерскую же нести куклу

Ялькины Забавы

Val_tДата: Четверг, 15.11.2012, 20:47 | Сообщение # 306
Посетитель
Ялька, вот в парикмахерской удивятся biggrin

AlenkaNДата: Четверг, 15.11.2012, 20:56 | Сообщение # 307
Мега Фея
Мышка_Агути, Кать, какая она хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Милые мои, а к вам с новенькой - девочка Стася, и ее друг, слоненок Зафи =))) Рост девочки 47 см.
Больше фото в галерейке tongue (со слоником мучилась больше чем с ней biggrin =)))

Добавлено (15.11.2012, 20:56)
---------------------------------------------
fugufish, - Юлек, девочка чудесна!!!!!!!!!!!!! И снеговичок, прелесть!!!!!!!!!!
И она уже наверное не Снежка, она индивидуальная человЕчка, я таких кажется не видела больше happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

IrsenДата: Четверг, 15.11.2012, 21:22 | Сообщение # 308
Посетитель
AlenkaN, Стася со слоником удались на славу!!!!!!!Хорошиииииииииииииииииииииииииииииииии!!! smile smile smile

Mary_NeedleДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 309
Тильдаман
Quote (TatkaSews)
Вот девочку зима в парикмахерской подстригали..

и сколько берут за такую услугу? biggrin

leka-643mДата: Четверг, 15.11.2012, 23:00 | Сообщение # 310
Тильдаман
Quote (Тряпочка)
а из кусочка тресса бараночку и на макушку

а про "бараночку" можно по подробнее плиззз

AlenkaN, Стася красотка, пошла в галерейку разглядывать...

моя группа в контакте

ЯлькаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:08 | Сообщение # 311
Тильдаман
TatkaSews, ой,надо будет как раз у своей девочки спросить,которой я беременяшку делаю. Она то ясное дело подстрижет,а вот девчонки в ее салоне.... Оть я им в понедельник и задачку подкину biggrin

Ялькины Забавы

CosyHouseДата: Четверг, 15.11.2012, 23:36 | Сообщение # 312
Лучшая работа 2014 года| Фея
AlenkaN, я их пришила, они держаться конечно... Но с таким креплением детки точно не поиграют... Разболтается. А если куклу на полку поставить -то ничего и не разболтается biggrin зато красиво и не видно как лапка пришита biggrin

Добавлено (15.11.2012, 23:36)
---------------------------------------------
AlenkaN, вай!!! Какая хорошая!!! Наряд шикарный!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Люка76Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:51 | Сообщение # 313
Фея
AlenkaN, Хороша!!! Ни фига себе слона на руки взяла.... Вот это сильная женщина!!! Шучу.Удалась девчушка, очень гармонично смотрится!!!Молодчинка!!!! guitar

Ksyushka-LILUДата: Пятница, 16.11.2012, 00:49 | Сообщение # 314
Тильдаман
Quote (leka-643m)
Quote (Тряпочка)
а из кусочка тресса бараночку и на макушку

а про "бараночку" можно по подробнее плиззз

девочки, внимательно читайте тему. имейте совесть. на 17 странице три раза упоминали об этом. примеры-ссылки приводили. на первой странице все на фото показано. все улитки, все бараночки и прочие премудрости

и опять 25...

а потом будете обижаться, что вас плохо принимают и что вам не ответили.

сорри, что так резко. я редко отписываюсь тут, но и читать на каждой странице одни и те же вопросы уже сил нет.

тем более, что эта тема и была создана именно для того, чтобы сидели и читали. а не лопатили под 200 страниц соседних тем. все в этой теме указано на первых страницах.

еще раз прошу не обижаться. а внимательно почитать тему. еще раз сначала. многие вопросы отпадут сами собой

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

ТряпочкаДата: Пятница, 16.11.2012, 01:18 | Сообщение # 315
Фея
Ksyushka-LILU, присоединяюсь к тезке (тебе). причем, тресс бараночкой сворачиваю по твоему же МК. happy

Сообщение отредактировал Тряпочка - Пятница, 16.11.2012, 01:19

Ksyushka-LILUДата: Пятница, 16.11.2012, 02:03 | Сообщение # 316
Тильдаман
Quote (Тряпочка)
Ksyushka-LILU, присоединяюсь к тезке (тебе). причем, тресс бараночкой сворачиваю по твоему же МК.

ооо, я рада что он пригодился!!! smile значит - уже не зря фоткала. хотя процесс фотканья (что первое под руку попалось - на телефон) был быстрыми. но, как оказалось, - познавательным!! smile

мой блог тут

GIFTДата: Пятница, 16.11.2012, 03:05 | Сообщение # 317
Любитель
Наконец то я "слепила" свою снегурочку smile

Ksyushka-LILUДата: Пятница, 16.11.2012, 03:43 | Сообщение # 318
Тильдаман
аааа супер Снегурочка!!!!!

супер-супер!!!!

у меня в детстве была такая шапочка!!!! тлько серенькая, из какой-то пуховой шерсти )))) блииин, как же я ее любила!!

ее можно было стягивать или сильнее или послабже, и я тоже всегда так хвост наружу носила, потому что у меня были длинные волосы (ну и счас они не короткие)...

здорово!! прям сразу такие воспоминания нахлынули... и белые коньки мои Самара, и новогодние утренники, и шаааапочка....

я тоже теперь захотела такую же куколку, в шапочке, из которой торчит хвостик...

прям ностальжи )))))

GIFT, спасибо за зимнюю сказку!!!! smile

мой блог тут

AlenkaNДата: Пятница, 16.11.2012, 08:45 | Сообщение # 319
Мега Фея
Irsen, leka-643m, CosyHouse, Люка76, Девули, так приятно))))))))))) Спасибо вам, дорогие!!!

Quote (Ksyushka-LILU)
девочки, внимательно читайте тему. имейте совесть. на 17 странице три раза упоминали об этом. примеры-ссылки приводили. на первой странице все на фото показано. все улитки, все бараночки и прочие премудрости и опять 25... а потом будете обижаться, что вас плохо принимают и что вам не ответили. сорри, что так резко. я редко отписываюсь тут, но и читать на каждой странице одни и те же вопросы уже сил нет. тем более, что эта тема и была создана именно для того, чтобы сидели и читали. а не лопатили под 200 страниц соседних тем. все в этой теме указано на первых страницах. еще раз прошу не обижаться. а внимательно почитать тему. еще раз сначала. многие вопросы отпадут сами собой

Вот согласна, Ксю)) Макушка моей Стаси сделана, так сказать, по своему рецепту biggrin , ну по твоему МК то есть =))))))))))))))) Спасибо Ксюнь, за это!! Все очень понятно!!

GIFT, Вик, классная девочка-снегурушка!!!!!! Эх, ну хде снег-то?????????? =) Пойду награду дам ей, не помню, давала уже или нет =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 16.11.2012, 09:38 | Сообщение # 320
Мега Фея
AlenkaN, Хороша девчушка!!! Мне одной кажется, что она на тебя ооооочень похожа?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 16 из 95«1214151617189495»
Поиск: