Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 95«1233343536379495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ЯлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:36 | Сообщение # 681
Тильдаман
Статус: Offline
happy а чего же не хвалить,если очень красивешно.
Я оть сидю ща перед 4мя тушками,точнее не набитыми тленными телами biggrin и не знаю за кого первого браться

Ялькины Забавы

ALMKarinaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:17 | Сообщение # 682
Тильдаман
Ялька, Ух ты! Ну давайте же, скорее радуйте нас своими творениями! biggrin
Принимайтесь за образы!

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

Кошка85Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:26 | Сообщение # 683
Тильдаман
Девочки, я вот все ломаю голову, где купить волосы для куклы, смотрела на ЯМ, что-то не поняла, какие лучше покупать, хочется, чтобы цвет был красивый, или белые купить и покрасить ??? wacko ...Может подскажете ? Еще мысль возникла купить в магазине шиньон и порезать его ))) Кто-нибудь так делал ?

ЯлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:35 | Сообщение # 684
Тильдаман
Кошка85, biggrin если вы почитаете тему ОТ и ДО,то найдете множество разных вариантов и советов. И шиньоны,и пряди для наращивания,и шерсть для валяния,и пряжа,и даже из атласных лент делают. Каждый выбирает то,с чем ему удобно и доставляет удовольствие работать

Ялькины Забавы

Кошка85Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:51 | Сообщение # 685
Тильдаман
Ялька, да за темой я уже давно слежу, все читаю, из чего делают волосы знаю, тут вопрос скорее в том, где купить КАЧЕСТВЕННЫЕ волосы, т.е. какой из множества вариантов по вашему мнению лучший, выглядит более натурально

ЯлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:57 | Сообщение # 686
Тильдаман
Тогда отвечу от себя,мне очень нравится качество прядей для наращивания,они наиболее близки к натуральным,но с ними довольно сложно работать. А еще понравились специальные волосики для кукол,японские кажись. на выставке смотрела кукол с ними,девочки сказали что их использовали

Ялькины Забавы

ЛилуДата: Вторник, 04.12.2012, 22:59 | Сообщение # 687
Фея
Ялька, спасибо!!!

мой БЛОГ

Lori-sДата: Вторник, 04.12.2012, 23:03 | Сообщение # 688
Тильдаман
AlenkaN, кукла просто класс. я и галерейку сходила. а какого диаметра шарик для головы используешь. у тебя все куклы аккуратненькие.

ALMKarinaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:05 | Сообщение # 689
Тильдаман
Кошка85, сколько людей столько и мнений, я например покупаю парики (т.к. Трессы отдельно у нас днем с огнем не найти) не длинные, распускаю их на трессы, многие девчонки мастера шиньёны берут.... Тут конкретно и не скажешь, пробуйте. Я вот что заметила, не знаю у кого как, но большинство людей видевших моих кукол воочию больше обращают внимание на кукол с волосами из шерсти для валяния, чем объяснить не знаю. Как сказала одна девушка, она (кукла то бишь с волосами из шерсти) такая рукодельная-рукодельная biggrin Что это значило, поди разбери. А я балда, кроме как причесон в две косички из шерсти пока ничего сделать не могу. Если кто толкнет на ссыль с МК по прическам из шерсти, меня просто осчастливит

Оптимист)))))

SokolkovaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:07 | Сообщение # 690
Тильдаман
Девочки, всем доброго времени суток! Давненько не показывалась - всё сидела в уголке и слушала вас)) какие вы все молодцы! а я хочу представить свою последнюю куколку - Вареньку) заметила - многие одевают своих лялек в шапочки с ушками, ну и я не стала оригинальничать, правда ухи великоваты получились
[url= 3072x4608(1.03 MB) хостинг картинок [url= 4608x3072(1012.69 kB) хостинг картинок

болею кукломанией

Кошка85Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:08 | Сообщение # 691
Тильдаман
http://www.livemaster.ru/item....cheskie Ялька, надеюсь, не забанят меня )) Вот такие волосы Вы имеете ввиду ?http://www.livemaster.ru/item/1248235-materialy-dlya-tvorchestva-volosy-sinteticheskie

ALMKarinaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:09 | Сообщение # 692
Тильдаман
az, Ухи в самый раз! Супер тепленькая доча у вас! biggrin

Оптимист)))))

Кошка85Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:11 | Сообщение # 693
Тильдаман
ALMKarina, спасибо, а мне вот наоборот не хочется из шерсти, очень нравятся волосики длинные и прямые))) У меня уже есть кудрявые волосы, те, что в жгутиках продаются, покупала в свое время для сонных ангелов, теперь смотрю на них и думаю, может утюжком для волос их распрямить ))

leka-643mДата: Вторник, 04.12.2012, 23:17 | Сообщение # 694
Тильдаман
Лилу, хоккеистка здоровская, прям такая вся СПОРТИВНАЯ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!

AlenkaN, Алена я еще под впечатлением от Лори, а тут такая нежная Снежана!!!

Добавлено (04.12.2012, 23:17)
---------------------------------------------
ALMKarina, Карина, а ты челки своим девчонкам сама стрижешь?

моя группа в контакте

SokolkovaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:28 | Сообщение # 695
Тильдаман
ALMKarina, спасибо! Девочки, за наградки спасибо! шапочку такую мне понравилось шить, её можно в разных вариантах исполнить - с ушками, помпонами... пока не придумала ещё с чем. может если кому интересно, счас выкройку дам, отредактирую только немного....

болею кукломанией

ЯлькаДата: Вторник, 04.12.2012, 23:32 | Сообщение # 696
Тильдаман
ага Кошка85, лично мне очень понравились.Правда одна девочка сказала,что сначала их прополаскивает с бальзамом,а потом уже накручивает и т.д.Но не факт,что не все секреты раскрыла biggrin
вот эти очен классно смотрятся,но на ощупь не знаю. Не довелось пощупать cool
вот такого плана тоже прикольные,но мне показалось,что слишком блестючие dry
а мне хочется попробовать вот такие уж очень миляшные кукляшки с ними получаются

Ялькины Забавы

SokolkovaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:38 | Сообщение # 697
Тильдаман
[url= 300x247(37.27 kB) хостинг картинок
вот. здесь два варианта показано, я делала по той, что с красной линией, туда вставляются ушки
Ялька,
вот и я тоже на такие кудряшки посматриваю , когда решусь - не знаю. Вообще всё хочется попробовать!

болею кукломанией

Кошка85Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:51 | Сообщение # 698
Тильдаман
Ялька, вот такие, как на первой картинке у меня есть, они очень кудрявые и упругие на ощупь, в моем магазине сонный ангел с такими волосами http://www.livemaster.ru/item....-tilda. Завтра попробую маленький кусочек распрямить утюжком для волос ))

Добавлено (04.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Эх, когда же я дождусь трикотажа своего и попробую наконец сшить снежку, извелась уже вся )))

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 01:04 | Сообщение # 699
Любитель
Кошка85, Покупаю хвосты на крабиках (заколках), они на трессах, разбираю и пришиваю. И они бывают разной длинны, прямые и волнистые. Мне нравится.

Сообщение отредактировал GIFT - Среда, 05.12.2012, 01:09

LunatikДата: Среда, 05.12.2012, 01:07 | Сообщение # 700
Мега Фея
az, беда какая-то, ни одной картинки с этого хостинга не видно cry Я одна такая невезучая? А мне тоже хочется посмотреееееееть.....

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 35 из 95«1233343536379495»
Поиск: