Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 95«1234353637389495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
Ksyushka-LILUДата: Среда, 05.12.2012, 01:14 | Сообщение # 701
Тильдаман
Статус: Offline
Лилу, очень здорово ты сделала хоккеистку!!! наверное теперь уже с улыбкой вспоминаешь свои волнения по поводу ее образа smile
хорошая девочка получилась!!!! smile мне очень нравится. и клюшка даже есть!!! сама пилила??

AlenkaN, вот не пойму ничего, вроде Снежана - снежная и такая холодная, но куколка твоя такая теплая и приятная!!! smile прям удивительно как из таких холодных цветов ты сделала такую теплую девочку smile и носик smile задорный носик smile мне он нравится!!! smile

az, не могу я видеть ваши фотки почему-то. не открывается страница...

девочки ведь их вроде видят... блин. я в расстройстве. все видят красоту, а я нет ((((

но особый вострог у меня от шлема, который GIFT сделала!!! это нечто!!! уже извелась вся в ожидании гонщика!!!

Добавлено (05.12.2012, 01:14)
---------------------------------------------
GIFT, Вика, ура!!! ты проявилась!!! ))) когда мы уже сможем насладиться просмотром очередного шедевра??? ))))) а то я чесаться уже начну от нетерпения )))))

кстати, про крабики. я такие видела на рынке нашем. они вообще в коробке лежали у продавца, как ненужный товар. счас же это уже не модно - хвосты прицепные лепить себе

они мне их предложила по 6,5 дол, а я строговалась до 3 дол, но потом вспомнила что денег нет вообще у меня и договорились что я подъеду к ней в любое время и нагребу добра smile

ей-то, как я поняла, их или выкидывать или хоть так продавать

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

Сообщение отредактировал Ksyushka-LILU - Среда, 05.12.2012, 01:15

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 01:17 | Сообщение # 702
Любитель
Ksyushka-LILU, Да я уже сама извелась фся! angry biggrin biggrin то мне материал не тот, то наклейки получились больше чем надо, то... Вобщем штаны осталось для комбеза сшить и по мелочи декор доделать wink

Я тоже фотки не вижу cry

Ksyushka-LILUДата: Среда, 05.12.2012, 01:25 | Сообщение # 703
Тильдаман
раскрываю, девочки, свою интригу.

фотки галименькие, с фотика. зарядку так и не нашла, так что звиняйте за качество.

мой блог тут

SokolkovaДата: Среда, 05.12.2012, 08:43 | Сообщение # 704
Тильдаман
Ksyushka-LILU, какая шикааарная!
Lunatik3189, Ksyushka-LILU, GIFTдевочки не знаю, почему не видно(( тогда ко мне в блог заходите сюда
а унас хвосты на крабах не дешевле 400 продают angry , хотя тоже вроде не модно и не носят

Добавлено (05.12.2012, 08:43)
GIFT, я тоже не дождусь Вашего гонщика! даже не представляю, какая трудоёмкая работа - сделать такой шлем

болею кукломанией

Сообщение отредактировал az - Среда, 05.12.2012, 08:45

Кошка85Дата: Среда, 05.12.2012, 08:57 | Сообщение # 705
Тильдаман
GIFT, спасибо, надо поискать )))Раньше эти хвосты во многих отделах с бижутерией видела, а теперь только в магазинах с париками продают dry

ЛилуДата: Среда, 05.12.2012, 09:05 | Сообщение # 706
Фея
Ksyushka-LILU, хорошенькая и форма головы более очеловеченная)(ну или как там говорится)

мой БЛОГ

ЯлькаДата: Среда, 05.12.2012, 10:45 | Сообщение # 707
Тильдаман
Ksyushka-LILU, surprised обалдеть красота какая. Но я ж не отстану теперь,если не расскажешь как рукава такие сделала. Я уже столько испортила тканей на это,не получается у меня такие воздушные сделать. Плииизззз,поделись секретиком happy

Ялькины Забавы

LunatikДата: Среда, 05.12.2012, 11:00 | Сообщение # 708
Мега Фея
az, ооо, увидела наконец-то!!! Хорошенькая!!!

Ksyushka-LILU, такая гламурная!!! Как назвала?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

КатринДата: Среда, 05.12.2012, 11:00 | Сообщение # 709
Фея
Ksyushka-LILU, хорошенькая девочка получилась, наряд такой интересный-интересный, но по мне так шляпку бы серую,-сорри только мое мнение, а тк все очень понравилось-выкройка тела и ног супреская, не люблю девочек с огромными ступнями-у вс мило все и изящно

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 11:51 | Сообщение # 710
Любитель
az, Варенька и девочка с куклой оч понравились! Я пока до сьемной одежды не доросла wink
Ksyushka-LILU, Ищи фотик!!! А то шляпку не рассмотреть biggrin Сама делала? И глазки со стрелками... супер! smile

Ksyushka-LILUДата: Среда, 05.12.2012, 15:42 | Сообщение # 711
Тильдаман
az, зашла в твой блог, а там такая красотаааа!!!! ))))))

такие все хорошенькие куколки!!!

а я вот свой блог только начала вчера оформлять. хотя создала давно и некогда было наполнять его

Quote (Лилу)
Ksyushka-LILU, хорошенькая и форма головы более очеловеченная)(ну или как там говорится)

Лилу, спасибо!!! да, форма головы мне эта нравится. ткань тянущаяся, поэтому выкройку можно набивать так как захочется )))

Quote (Ялька)
Ksyushka-LILU, обалдеть красота какая. Но я ж не отстану теперь,если не расскажешь как рукава такие сделала. Я уже столько испортила тканей на это,не получается у меня такие воздушные сделать. Плииизззз,поделись секретиком

Ялька, рукава у нее пришивные. просто чуть пошире сделала, и две резиночки встрочила. одну вверху -типа фонарик, вторую снизу, чтобы рюшка была. одновременно внизу шила все три составляющие: резинка натянутая, ткань посредине, а вверху - лента атласная. меньше строчек - оно аккуратней будет

Quote (Lunatik3189)
Ksyushka-LILU, такая гламурная!!! Как назвала?

Lunatik3189, она у меня Кэролайн smile

Quote (Катрин)
Ksyushka-LILU, хорошенькая девочка получилась, наряд такой интересный-интересный, но по мне так шляпку бы серую,-сорри только мое мнение, а тк все очень понравилось-выкройка тела и ног супреская, не люблю девочек с огромными ступнями-у вс мило все и изящно

Катрин, спасибо за мнение!!! вот точно не помню - есть у меня такая серая шляпка или нет... надо посммотреть и если есть - примерю smile может, и правда, лучше с серой будет
черную меряла - нет, не то. а там черная как раз с серым цветочком блестящим. я к ней хотела пришить розовую вуаль.
еше раз поэкспериментирую smile
ступни мне мои (вернее кукольные) уже тоже нравятся. ботиночки на них можно сшить более-менее человечные )))))

Quote (GIFT)
Ksyushka-LILU, Ищи фотик!!! А то шляпку не рассмотреть Сама делала? И глазки со стрелками... супер!

ооо неее... шляпку не сама smile
такие шляпки продавались в качестве заколок для волос, вот я и нагребла их как дурной фантиков - разных цветов: синие, красные, с блестючками всякие ))))
а глазки мне, кстати, доча подсказала такие сделать.
я куколке Ксюше их делала такие же

ну, собственно, и стиль куколки доча подсказала smile

она у меня любит всякие анимешки и японскую моду smile

мой блог тут

Mary_NeedleДата: Среда, 05.12.2012, 17:16 | Сообщение # 712
Тильдаман
Quote (Ksyushka-LILU)
ступни мне мои (вернее кукольные) уже тоже нравятся. ботиночки на них можно сшить более-менее человечные )

ты их сама сшила? мне показалось покупные biggrin

Ksyushka-LILUДата: Среда, 05.12.2012, 18:37 | Сообщение # 713
Тильдаман
Quote (Mary_Needle)
Quote (Ksyushka-LILU)
ступни мне мои (вернее кукольные) уже тоже нравятся. ботиночки на них можно сшить более-менее человечные )

ты их сама сшила? мне показалось покупные

ненене, тухлики шила сама!! там же как раз все материалы, что и на куколке ))))))

мой блог тут

Mary_NeedleДата: Среда, 05.12.2012, 20:03 | Сообщение # 714
Тильдаман
Quote (Ksyushka-LILU)
ненене, тухлики шила сама!

молодец! я посмотрела что они как будто лакированные и решила,что просто под них ткани подобрала... это что за материал лакированный?

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 20:56 | Сообщение # 715
Любитель
Долгожданный гонщик готов! 43см в шлеме smile

violkaДата: Среда, 05.12.2012, 21:09 | Сообщение # 716
Любитель
Девочки, а у меня грусть.... От моей Моники,я ее раньше вам здесь показывала заказчица отказалась:(.... так грустно! Я ей и одежку снимающуюся сшила... и даже рот нарисовала!!! Как заказчица просила..... Сначала написала, что всем довольна, потом неделю меня мурыжила с сомнениями, а потом написала, что у куклы пузо большое и волосы не красивые!!!! Я в блоге все написала..... заходите кому интересно... Обидно....Ээээх...

http://vgostyahufialki.blogspot.ru/

ЛилуДата: Среда, 05.12.2012, 21:11 | Сообщение # 717
Фея
GIFT, Супер!Ты умничка.Просто восторг!Все безупречно,все в точку.Обувь неужели сама?

мой БЛОГ

violkaДата: Среда, 05.12.2012, 21:11 | Сообщение # 718
Любитель
GIFT, потрясный гонщик!!! Сижу с открытым ртом!!!! Глаз не оторвать просто, такой красавчиик!!!!!

http://vgostyahufialki.blogspot.ru/

ТАНЮКДата: Среда, 05.12.2012, 21:13 | Сообщение # 719
Фея
GIFT, Гонщик сразил наповаааааааааааал!!!!!!!!!!Я раскрыла рот от восторга!!!!!!!!!!!

БЛОЖИК
галереюшка

ЛилуДата: Среда, 05.12.2012, 21:16 | Сообщение # 720
Фея
violka, не расстраивайся,мир огромен,люди разные,вкусы тоже.кому-то твоя куколка принесет огромную радость.Забывай скорее!Участь у всех такая,кто работает по заказам.

Добавлено (05.12.2012, 21:16)
На будущее-никогда не иди на поводу(я про рот).Лучше сказать "до свидания" и продать куклу другому человеку.

мой БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 36 из 95«1234353637389495»
Поиск: