Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 95«1235363738399495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ТАНЮКДата: Среда, 05.12.2012, 21:16 | Сообщение # 721
Фея
Статус: Offline
violka, прекрасная куколка! Не расстраивайся, каких только дурёх нет, а Моника обязательно найдет любящее сердце.

БЛОЖИК
галереюшка

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 21:28 | Сообщение # 722
Любитель
Лилу, ТАНЮК, violka, Спасибо девченки! smile Всё сама, поэтому так долго мучила его.

violka не расстраивайся, на вкус и цвет все фломастеры разные wink проработав 10 лет веб-дизайнером, поняла что под заказ больше НИЧЕГО делать не буду! Как грицца: не нравится- не ешь smile Найдет твоя девочка свою маму!

TanyaHandMadeДата: Среда, 05.12.2012, 21:56 | Сообщение # 723
Тильдаман
violka, полазела в твоем блоге... работы очень понравились!!! человек с хорошим вкусом ИХ оценит!!! а те кто сами не знают чего хотят... выносят мозг ну и как следствие ОТКАЗЫВАЮТСЯ... тоже сталкивалась с такими по работе с интерьерами... Не расстраивайся!!!
GIFT, от гонщика В ВОСТОРГЕ!!!

вКонтакте
мой БЛОГ

ALMKarinaДата: Среда, 05.12.2012, 22:36 | Сообщение # 724
Тильдаман
leka-643m, да челочки стригу сама, это для меня целое испытание biggrin

Добавлено (05.12.2012, 22:36)
---------------------------------------------
GIFT, Я под столом.... В обмороке! Вот это да!!!!! Браво!

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

LunatikДата: Среда, 05.12.2012, 22:36 | Сообщение # 725
Мега Фея
GIFT, супер-пупер-мега-гонщик!!! Главный ценитель остался доволен? Пацан реальный?
cool

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SokolkovaДата: Среда, 05.12.2012, 22:39 | Сообщение # 726
Тильдаман
violka, в блоге отметилась) не переживай! всё к лучшему! куколка найдёт хороший дом)
GIFT, нет слов!!! лежу в обмороке! всем форумом лежим)) такая работа! а ботинки просто загляденье, всё так круууто! молодец! муж, уверена, оценил

болею кукломанией

Сообщение отредактировал az - Среда, 05.12.2012, 22:52

ALMKarinaДата: Среда, 05.12.2012, 22:48 | Сообщение # 727
Тильдаман
Девочки какие рзмеры вы выставляете, что у вас такие смотрибельные (во загнула biggrin ) фотки? У меня мелкие какие то..... Млин

Добавлено (05.12.2012, 22:48)
violka, Не берите в голову как говорится, берите ниже))))) я тоже уверена что найдется хозяйка на вашу куклу. Я вот когда принимаю заказ не иду на поводу если знаю что мне будет не по душе, мне легче отказаться если честно. Вот сейчас мне заказали 12 кукол и я знаю возьмут таких каких сделаю (образы имею ввиду) и еще я предоплату беру, которая в случае "передумывания" не возвращается....

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 23:07 | Сообщение # 728
Любитель
Спасибо всем еще раз за наградки!!!

Муж доволен, правда сказал, что я схалявила: простегала в ручную материалл только для штанов, потому что не нашла в магазинах готового, а белый для верха был готовый (по его мнению и белый сама должна была простегать) biggrin И вместо вышивки сделала термотрансфер... На что я ему заявила, что он мне еще не подарил швейно-вышивальную машину, а руками такую мелочь я не готова вышивать biggrin biggrin biggrin

ALMKarina, Я размер ставлю 467х700

SokolkovaДата: Среда, 05.12.2012, 23:14 | Сообщение # 729
Тильдаман
GIFT, а ботинки - тоже сама?! (держусь)

болею кукломанией

Сообщение отредактировал az - Среда, 05.12.2012, 23:24

Ksyushka-LILUДата: Среда, 05.12.2012, 23:26 | Сообщение # 730
Тильдаман
GIFT, ОН ШИКАРЕН!!!!!

ой, я от волнения аж капслоком написала )))

а муж твой... от блин... ну он явно ж прикалывался ))) если каждую нашивку вышивать - то это ее надо будет месяц делать, да еше и этого времени не хватит.

прально. дави на то что нет вышивальной машинки smile пусть дарит smile

у меня вопросик родился. что ты брала за основу подошве??? так здорово она получилась у тебя!!!

я как-то хотела в мастерской обувной попросить купить подошвы их (верней материал для подошвы) - так мне очень вежливо отказали.

теперь пока не знаю что можно к этому делу приспособить

блин. и даже в шлем мягкую обивку прилепила!!! вообще круть!!!! wacko

Добавлено (05.12.2012, 23:26)
violka, такой сайт приятный, таки игрушки милые. ладно бы - коряво-неаккуратно-некрасиво, а то ведь не прикопаешься!!! а заказчица... ну бог с ней. не расстраивайся и занижай самооценку, главное

куколка хорошая ведь!!! а что отказались- ну это проблемы заказчицы, а не твои - это точно!!!

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 23:27 | Сообщение # 731
Любитель
az, Ага smile

Сообщение отредактировал GIFT - Среда, 05.12.2012, 23:29

SokolkovaДата: Среда, 05.12.2012, 23:31 | Сообщение # 732
Тильдаман
GIFT, убила! мастерски сработано!

болею кукломанией

GIFTДата: Среда, 05.12.2012, 23:33 | Сообщение # 733
Любитель
Quote (Ksyushka-LILU)
у меня вопросик родился. что ты брала за основу подошве???

Коробку картонную biggrin Вырезала подошву, обтянула мягкой кожей. Приклеила. Потом по кругу прошлась шнуром кожаным, что п аккуратнее смотрелось smile

ЯлькаДата: Среда, 05.12.2012, 23:38 | Сообщение # 734
Тильдаман
violka, да ну ее на фиг (простите за франсе). Таких клиентов посылать подальше надо. Уж я по работе с такими часто сталкиваюсь,нас уже и законом об обязательном обмене товара не напугать. Прямым текстом порой послать можем. Сами не знают,что хотят - потом всем мозг выносят. А куколка твоя - прелестна,и мама обязательно найдется wink

Добавлено (05.12.2012, 23:38)
GIFT, ))))если б можно было - я бы сразу 10 наград дала. Прям дотошно рассматриваю и медленно сползаю.Ну это ж надо такое смастерить,а))))

Ялькины Забавы

ната2957Дата: Среда, 05.12.2012, 23:53 | Сообщение # 735
Фея
Гонщик - бомба!!!
А мне чего то захотелось сделать микс Снежки и тыквоголовки, получилась вот такая Снегурочка, вот сижу и думаю, стоит ли рисовать али нет, вроде и симпатишная получилась...

моя галерейка

Mary_NeedleДата: Четверг, 06.12.2012, 00:12 | Сообщение # 736
Тильдаман
ну что сказать..такого гонщика хоть в космос теперь - не пропадет в таком обмундировании!!
а у меня готова первая из четырех девочек-сладкоежек...ее зовут Сонечка, ее любимый фрукт киви. Так как куколки будут жить в детском кафе на черноморском побережье, решено шить их в летних платьях...

ЖаннетДата: Четверг, 06.12.2012, 00:38 | Сообщение # 737
Частый посетитель
GIFT, БРАВО, нет слов одни эмоции , естественно положительные)))

Добавлено (06.12.2012, 00:29)
Mary_Needle, какая девочка прелесть, прямо летом повеяло.

Добавлено (06.12.2012, 00:35)
Девочки , спасибо огромное за наградки и за теплые слова. Научите бездарь как самой дать награду и написать личное сообщение.

Добавлено (06.12.2012, 00:38)
ООО ура я не полная бездарь))) нашла как написать личное сообщение, вопрос с наградами открыт

leka-643mДата: Четверг, 06.12.2012, 00:40 | Сообщение # 738
Тильдаман
Жаннет, награду дать: под аватаркой надпись "Награды" есть плюсик, на него нажимешь и раздаешь...
а личные сообщения : внизу каждого сообщения есть полосочка, там первый квадратик "человечек с письмом" на него нажимаешь и будет тебе счастье!!!

моя группа в контакте

ЖаннетДата: Четверг, 06.12.2012, 00:55 | Сообщение # 739
Частый посетитель
leka-643m, СПАСИБО. Блин как все легко, а я уже все нажала кроме плюсика)))))))

Ksyushka-LILUДата: Четверг, 06.12.2012, 01:25 | Сообщение # 740
Тильдаман
Quote (GIFT)
Коробку картонную Вырезала подошву, обтянула мягкой кожей. Приклеила. Потом по кругу прошлась шнуром кожаным, что п аккуратнее смотрелось

классно!!! я тоже обтягиваю картон тканью. ну вот лаковые тухлики делала - лаковую же подошву сделала ))))

пробовала, кстати, обтягивать кожзамом - тоже получается, но не все подходит. если грубый - то фигово смотрится, даже если по краям прострочку сделать.

ну и я тоже шнуром - вернее всякими тесемками стыки подошва-бботинок обрабатываю.

получается все тоже самое.

но у тебя смотрится вообще круто!!!

ты выкройку сама рисовала??? ну в смысле за основу берешь выкройку простого ботиночка, и потом уже сама вырисовываешь детальки, или же на ноге прямо выкройку на бумагу переводила???

просто так интересно!!!

у меня шлем отошел на второй план после ботинок )))) они меня супер как восхитили!! ))) интересно, есть в русском языке такое выражение??? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2012, 01:25)

Quote (leka-643m)
внизу каждого сообщения есть полосочка, там первый квадратик "человечек с письмом"

leka-643m, какая же ты.... глазастенькая!!! блин, ты мне глаза открыла!!! я серьезно!!! я всегда думала что это такая какая-то типа вэб-камера нарисована )))) и всегда удивлялась - почему же это личное сообщение написать - надо нажимать на эту вэб-камеру biggrin

мдяяя... wacko вот ведь слепота какая cool

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 37 из 95«1235363738399495»
Поиск: