Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 95«1234569495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
LunatikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:05 | Сообщение # 61
Мега Фея
Статус: Offline
И мне тема нравится, иногда хочется просто потрепаться, а иногда конструктивно решить проблему, попросить совет, а может и самой что получится посоветовать....

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Ksyushka-LILUДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:22 | Сообщение # 62
Тильдаман
обживем ее, конечно же!!!!

просто надо некоторое время, чтобы все девочки к ней привыкли.

и потом нас уже отсюда не выгнать будет biggrin

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

agelosДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:22 | Сообщение # 63
Тильдаман
а помоему все сделано правильно.

моя галереейкав контакте

leka-643mДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:31 | Сообщение # 64
Тильдаман
я тоже ЗА! чтоб оставить. здесь вся инфа кучно разместилась.. кому нужно будет, тот найдет!!! лично я все 166 страниц сНежки прочитала

моя группа в контакте

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:53 | Сообщение # 65
Мега Фея
Quote (TatkaSews)
Девочки!! Есть такой вариант Эту темку сделать видной только своим, то есть зарегистрированным форум чанам.. а гости ее видеть не будут..

Ее видно будет только если ты зарегистрировался.. Как Вам такое.. в продолжении темы о том.. если новички инфу сразу прям вот так и с голубой каемочкой не подавать..

Хорошая идея. Хотя продавцам МК это будет на руку...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:11 | Сообщение # 66
Мега Фея
TatkaSews, а учитывая, что мы сами постоянно вносим изменения в свои выкройки, то можно будет его обновлять и снова продавать biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GIFTДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:37 | Сообщение # 67
Любитель
А по моему сейчас как раз все понятно, почти всё в одной теме уже собрано.
Я лично молчу, потому что вопросов нет biggrin и я в процессе создания очередной кукло-девочки smile

Mary_NeedleДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:50 | Сообщение # 68
Тильдаман
Quote (карась)
А сейчас - как-то не очень удобно и интересно, можно заблудиться в темах и очень много времени отнимает

если вам действительно интересно,то читайте все темы и изучайте...все кто здесь фанат своего дела и правда перечитали сотни страниц тем и ни раз...ведь и правда здесь люди выкладывают такую ценную информацию,которую кто-то потом продаст по 3тыс глазом не моргнув выдав за свою... surprised а вы не стесняясь просите подать вам все попроще и полегче biggrin смелое заявление...

лично для меня непонятен только вопрос разделения на снежек и человечков..... в принципе у всех человечки,но не все они снежки...не знаю уж понятно ли пишу.... вопрос - в этой теме и снежки и не только?? как я уже написала в прошлой теме, у меня снежки,выкройку мало меняла...мне что ли там с ней и остаться? biggrin

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:44 | Сообщение # 69
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Горошинка с зайчиком

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SnoopyДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:40 | Сообщение # 70
Супер Фея
Девочки, извините, но закрытие темы -это уже перебор.
Раздел выкроек тоже на форуме закрыт, ну и что - их от этого меньше в других местах?
Возможно, ваши ЦУ тоже давно скопированы.
Quote (карась)
К моему большому сожалению, читаю больше, чем делаю.

Аналогично. И если кто-то спрашивает, а я знаю, где это "лежит", мне легче дать ссылку,
чем "послать" на все 100 и более страниц. Бывает, спрашивают от лени, но было,
что вопрос задавала девушка с грудным ребенком (знаю об этом по другим темам),
и ей дали такой совет. В конце-концов сами говорите, что, не перелопатив всего материала,
ничего и не сможешь. По-моему, легче ответить по существу (или оставить вообще без ответа).
В общем, что изменилось с переездом, мне не понятно, но атмосфера явно ухудшается sad

CosyHouseДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:45 | Сообщение # 71
Лучшая работа 2014 года| Фея
Мышка_Агути, вся такая бело-розовая!!!!! Нежная!!! hands hands

Добавлено (12.11.2012, 08:45)
---------------------------------------------
Девочки, предлагаю не засорять эту темку... Давайте уже смотреть и обсуждать работы... А то и впрямь темку закроют из-за бесконечных выяснений... А темка очень хорошая, ее надо продолжать!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Mary_NeedleДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:58 | Сообщение # 72
Тильдаман
Quote (карась)
И особой разницы между Снежками, сНежными девочками или Человечками не вижу- производные ...

ну вот этого разграничения и мне непонятно..
и непонятно дублирование кукол и в галерее и здесь... wacko для себя я сделала вывод, что могу только в альбоме помещать свою куклу, а если есть вопрос по пошиву, то задавать здесь...

ЛилуДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:22 | Сообщение # 73
Фея
biggrin Девчонки,вы как на ковре у директора. Выкладывайте что хотите и где хотите,показывайте свои работы,на надо ограничивать себя рамками.Это творческий форум,он несколько отличается от физико-математического(по крайней мере должен).Хотите здесь показывайте,все с удовольствием оценят,хотите в старой теме,хотите и там и тут и в альбомах biggrin Давайте не будем своими руками городить стену.Сразу понятно какой человек обратился за помощью,тот,что сам изучал или тот,который как с луны свалился только что.Есть люди,которые вызывают уважение и им хочется помочь,а есть очень наглые("дайте мне и все тут")
Выкладываем и комментируем работы,правда ведь?)) Конструктивная критика приветствуется,а то у нас все так ванильно,не хватает рекомендаций и советов(что убавить,что прибавить)Нет? tongue
Мышка_Агути, кукла хорошая,напомнила мне пирожное tongue

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 12.11.2012, 09:22

МарысяДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:41 | Сообщение # 74
Любитель
Девы, всем доброго времени суток!

Snoopy, +1

Мышка_Агути, такая хорошенькая Горошинка! Очень уютная!

Я тоже сюда с Лялей в бело-розовой гамме. Хочется услышать Ваше мнение.
Это в летнем наряде

А это в зимнем одеянии

Сообщение отредактировал Марыся - Понедельник, 12.11.2012, 10:08

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:45 | Сообщение # 75
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Марыся, от второй в вязанном, я вообще в диком восторге!!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

МарысяДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:54 | Сообщение # 76
Любитель
Мышка_Агути, спасибо огромное! Так приятно слышать это от Вас!
Я вдохновилась на шитьё кукол благодаря Вашей "Утренней Росе" pray

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:00 | Сообщение # 77
Мега Фея
Марыся, Ляля в зимнем - очень хороша!!!
Мышка_Агути, да, вылитая пироженка с воздушным кремом!!!

карась, без лишней информации совсем - это в альбоме , смотрите и наслаждайтесь "тишиной".

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Понедельник, 12.11.2012, 10:00

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:12 | Сообщение # 78
Мега Фея
Quote (карась)
А если с информацией, то надо зайти ещё в 3 темы. Да?

Мне , например и одной этой достаточно... Это кому как нравится...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

FishkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:18 | Сообщение # 79
Коренная тильдаманка
Девочки, не поняла вас, теперь в трех темах будут работы чтоли показывать? Я так поняла, что нужна была тема с процессами шитья их обсуждениями и прочими. Для показа работ есть раз и два и теперь эту еще превратим в показ работ? При нашей продуктивности полезная информация опять потеряется. Какой в этом смысл превращать эту тему в еще одну Покажем наших Снежек ? Может все таки оставим для обсуждения процессов шитья? И да, можно сделать её закрытой для гостей.

ЯлькаДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:49 | Сообщение # 80
Тильдаман
cry девочки,только умоляю не кидайте в меня тапками. Я очень люблю этот форум,по многим темам брожу,читаю,что-то черпаю. Мало пишу,да. Но больше мотаю на ус и пытаюсь сотворить свою,идеальную куколку. Я пока вообще запуталась во всех темах. Тоже заметила,что теперь фото аж в трех есть темах. Обсуждение надо искать по разным. Разницу которых пока (!) понимаю с трудом. Я вот тоже не знаю как свою считать сНежкой или нет. Основа то ее,но что то меняю. Хотя для всех ее называю снежкой. И вот дае сейчас совсем что то растерялась. Безумно понравилась кукла Марыси,особенно зимний наряд Появились вопросики по этому наряду - так где мне их задать? В личку? может конечно и хорошо,но если не меня одну интересует это,и ей посыпется куча одинаковых вопросов туда - боюсь она сама устанет одно и то же отвечать,да и время от самого изготовления куклы много отнимать будет. Ну чайник я видимо sad .
Разъясните подробно разницу между видами наших кукол. Как теперь интересоваться конкретно по какой то из ваших работ (если это совсем не запрет конечно стал). И разжуйте мне пожалуйста более подробно. Можно в личку,чтобы тут больше не "ссорить"
Еще раз простите за торррррмоз,но я при всем уважении и любви к вам совсем себя начала чувствовать полным "дубом" cry

Ялькины Забавы

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 4 из 95«1234569495»
Поиск: