Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 95«12345679495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ЛилуДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:50 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Да поймите же,что не удобно в одной теме работы показывать,а в другой теме их обсуждать!Это абсурд.Я посмотрела куклу,к примеру, и побежала искать тему где можно эту куклу обсудить??Нужно 2 темы:одна с куклами и обсуждениями!,а другая только МК.Не нужны эти альбомы,где просто молчаливо выкладывать работы(ИМХО)Только настоящий лентяй не сможет пролистать тему,где не только куклы,но и комментарии.Те,кто хочет просто посмотреть работы и не читать обсуждения,полистают как книжку,разглядывая картинки,кто захочет научится,пойдет в тему с МК. По-моему все понятно!!

Добавлено (12.11.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Нет никакой разницы,снежка или человечек,давайте не будет их разделять,это одно и то же

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 12.11.2012, 10:53

ЯлькаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:11 | Сообщение # 82
Тильдаман
Лилу, солнышко,ну хоть ты меня понимаешь. СОГЛАСНА НА ВСЕ МИЛЬЁН ПРОЦЕНТОВ happy

Ялькины Забавы

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:17 | Сообщение # 83
Мега Фея
Лилу, Оль, пусть будет альбом, хотя мне тоже не нравится "молчаливая стена" с фото, но может кто-то не ждет комментариев, а просто хочет похвастаться, или какой-нибудь зритель просто ищет вдохновения... МК и Совместный пошив для новичков - это вообще отдельная тема. А вот тема "сНежка или большеногая девочка" себя вроде как изжила... Ну на мой взгляд...(ИМХО))))
А в этой теме сразу написано "Фото. МК. Обсуждение", это тема для фанатов куклы (мне название "сНежная" тоже не нравится), для людей, которые хотят и могут улучшить ее.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

mis_chereДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:33 | Сообщение # 84
Частый посетитель
Покажу и я своих новых куколок

СказочныйПегасДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:05 | Сообщение # 85
Фея
bag

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Понедельник, 12.11.2012, 13:59

ЛилуДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:10 | Сообщение # 86
Фея
СказочныйПегас, дык зачем лопатить весь форум?? Хочешь сшить снежку,прочти 1 тему "МК.Снежная девочка"Все,никто не просит штудировать всю тильдаманию.У меня тоже ребенок 2 года.Когда он ложился спать,я читала эту тему.2 дня по часу,все...тема изучена.Даже ленивым под силу,не правда ли?

мой БЛОГ

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 87
Мега Фея
СказочныйПегас, у меня трое, младшей два месяца, я не читаю весь форум, я читаю и отслеживаю только те темы, в которых мне интересно. Если что-то нужно найти новое - есть поиск, в мастер-классах есть путеводитель. А в этой теме развитие куклы, поиск новых решений, образов... При чем здесь элитный клуб, я например при всем желании не смогу дать ссылку на что-то, если у меня нет этой странички в закладках, мне так же придется "лопатить"...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

СказочныйПегасДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:26 | Сообщение # 88
Фея
bag

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:30 | Сообщение # 89
Мега Фея
СказочныйПегас, Настя (ничего, что я на ты), почему не поможет? Здесь ведь и совет можно попросить, если он нужен, конечно...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

СказочныйПегасДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:38 | Сообщение # 90
Фея
bag

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:49 | Сообщение # 91
Мега Фея
СказочныйПегас, Настя, я - не швея, хотя шью профессионально. Куклами заболела относительно недавно, можно обозвать меня в этом деле новичком, "которые после регистрации начинают во всех темах отмечаться пустыми фразами". Но прежде чем обвинять в том, что вам не дали ответ, вы задайте вопрос!!! Никто же еще не отказался ответить )))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GIFTДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:49 | Сообщение # 92
Любитель
Quote (СказочныйПегас)
И вся теория была в одном месте, хотя и страничек было немеряно, а энтузиасты потихоньку оформляли информацию в отдельный "справочник" для удобства. И новичков с повторяющимися вопросами "а как" туда дружно направляли с соответствующими ссылками. А таких было очень много.

Вот! Совершенно правильное слово СПРАВОЧНИК, с чего эта тема и началась. Поскольку есть возможность редактировать сообщения, всегда можно добавить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, а дальше уже общение, фото, обсуждения и тд.
ИМХО эта тема правильная! smile А что бы тема не превратилась в "элитный клуб" закрывать ее от гостей нельзя, смысла в этом нет.
Я прежде чем зарегистрироваться, всё перечитала, а потом с готовой куклой уже вышла "в свет" biggrin

czehovskaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:00 | Сообщение # 93
Тильдаман
Я может жестко выскажусь зато прямо и без соплей.
Маленький ребенок не является помехой.
Прямо бесит когда так говорят мамочки.
Моей дочери сейчас два года. Когда я занялась игрушками при чем валяными, она была грудничком. И уж простите за подробности, но с груди она не ела, приходилось целиться и денно и ночно, и извините почти по два часа и так по шесть заходов, а кроме этого и другой уход за ребенком. И почему-то хватило времени на все. А почему ? Потому что, была цель и ее надо было достигнуть, и любовь ко всему этому фанатичная. И все это перелопачивание и изучение скрупулезное не позволило сойти с ума от этой бесконечной цедиловки и боли.
Причем ни одного вопроса никому не задала, сама доходила до всего своим умом и через многократные пробы.
Я все это написала только для ПРИМЕРА, а не плакаться. И уж пардон те, если кто почувствовал себя опять слабаком и еще каким-нибудь. На жалости к себе далеко не уедешь, и жалости от других тоже глупо ждать. А женщины сильные существа могут ВСЕ! А мамочки и подавно.
Вообщем хватит искать причины для препятствий ищите способы решения.
И ТВОРИТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ДРУГИ МОИ, ПОМНЯ О ТОМ, ЧТО ВАМ НИКТО НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЕТОМ НЕ ДОЛЖЕН!
А теперь ловлю ваши тапки, тока красивыми бросайтесь biggrin

leka-643mДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:04 | Сообщение # 94
Тильдаман
Марыся, Ляля прекрасная девочка!!! а сапожки по какой выкройке шили?

моя группа в контакте

tanichДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:11 | Сообщение # 95
Местный
Девочки, не ходите на странички, которые не нравятся. Такая темка хорошая создана - в итоге - две страницы поздравлений с новосельем, а сейчас - пустые разговоры. Заканчивайте, а? а то и здесь ничего найти будет невозможно.

СказочныйПегасДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:20 | Сообщение # 96
Фея
Закончила. Пошла довязывать подследники и безрукавку.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

828Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:30 | Сообщение # 97
Тильдаман
Лилу, Лилу, Девочки я абсолютно с Вами согласно. Беру в руки биту чтобы отбиваться от тапок, но все же предложу тему эту закрыть, а процессы пошива кукол обсуждать в теме про снежку, как мы и делали раньше. Процесс эволюции- дело естественное. Снежка и есть человечек. Было бы здорово название темы про снежку подкорректировать- Снежка и Куклы . и усе. А что будем потом делать когда другие варианты куклочеловечков появяться . например куклы-бабочки, или куклы принцессы, и будем кучу тем создавать?Процессы то практически однотипны, лишь со временем появляются какие то фишки, секреты и тонкости, их то и интересно обсудить, поделиться.А так получается каждый раз будет лыко да мочало. А так бы было все в одной темке, и так сказать прогресс на лицо.

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОДКОРРЕКТИРУЕМ ТЕМУ ПРО СНЕЖКУ, ОБОБЩИВ ЕЕ ТИПА СНЕЖКА И КУКЛЫ ИЛИ КУКЛЫЧЕЛОВЕЧКИ(если уж так определились), если это конечно возможно

ЛилуДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:50 | Сообщение # 98
Фея
карась, а я и не профессионал!Я сказала же,"кто хочет научиться шить Снежку",а не кто хочет научиться шить вообще.Для тех,кто первый раз взялся за иглу рановато о снежке думать,начать бы хоть с примитива,а далее по списку.
Вы пришли сюда "тыкать носом"? Не стоит,всю полезную информацию мы изложили.Идите,читайте,с Богом!

Добавлено (12.11.2012, 13:40)
СказочныйПегас, а вы,честно говоря,появляетесь только во время споров.Спорить вам ребенок не мешает?
Странно,некоторых девочек днем с огнем не сыскать,когда нужен совет или подсказка. А как что "разрулить",так мигом!Где вы все раньше были?

Добавлено (12.11.2012, 13:42)
Марыся, Вязанные вещи просто супер!Я тоже мечтаю научиться вязать

Добавлено (12.11.2012, 13:50)
Девочки,давайте как-нибудь про одежду еще побеседуем?Ведь кукол еще и одевать надо,а это не просто.Поделимся вариантами пиджаков и платьев?Разнообразим,так сказать, гардероб. biggrin :DХотя бы, ссылками покидаемся на хорошие МК по пошиву вещей,а?)

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 12.11.2012, 13:50

LunatikДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:02 | Сообщение # 99
Мега Фея
Лилу, Оль, может я в сотый раз повторюсь, но нравятся мне работы этого автора, при чем именно из-за одежды и образов http://vk.com/id176143066 , я почитала обсуждения под фото, девушка - технолог по трикотажу. Кстати говоря, голову она пришивает отдельно...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Понедельник, 12.11.2012, 14:40

ЛилуДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:11 | Сообщение # 100
Фея
Lunatik3189, мне тоже ее работы нравятся,но скорее из-за мастерства в пошиве одежды.Все тщательно. Для снежки самое то.А страсть у меня к одежде и куклам несколько иного плана. Коган-от ее нарядов просто балдею.

мой БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск: