Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 95«1254555657589495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
anutkin_kДата: Среда, 19.12.2012, 20:33 | Сообщение # 1101
Тильдаман
Статус: Offline
TatkaSews, Тань, так вот я и высказываю своё мнение... ну отличается оно у меня от общего))))) И переворачивать ничего не собиралась...))))))))))))))))))))))
А мои слова касались лишь тех обсуждений, где осуждают девушку за то, что она айяйй скопировала куклу. А вы уж прям тезисы такие выдали.....)))))))))))))))))))) Вы большое дело делаете... объясняете новичкам, что и да как! Мой респект!
Лилу, Ага...))))

Добавлено (19.12.2012, 20:33)
---------------------------------------------
TatkaSews, интересная информация, спасибо!)))))))) smile

МОЙ БЛОГ

МосяДата: Среда, 19.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1102
Частый посетитель
Татьяна какая же вы умница, от вас идет столько интересной информации. С огромным удовольствием все перелопатила и тоже считаю, что все мы когда учимся ищем для себя какого то кумира, ту неповторимую куколку, которая нам мила и нам хотелось, что бы именно она жила у нас дома. Конечно же со временем каждый или найдет себя или перестанет заниматься рукоделием вообще -просто поняв что ЭТО не его дело. Благодаря вам я познакомилась с Гузель и уже заказала их видеокурс, мечтаю попасть на занятия. Я тоже много занимаюсь рукоделием, но пока нет столько времени что бы посвятить этому любимому занятию его (время) полностью. Заранее готовлюсь к пенсии, правда еще лет 10, но собираю много информации, знакомлюсь с интересными людьми, проводим выставки у нас в городе и нас в доме музее, пробуем. Изучаем все методы постепенно.
Во наговорила.

Девочки всем огромное СПАСИБО, что делитесь информацией, выкройками. Ведь так здорово что можно делиться с людьми близкими по духу.
Летом приглашаю провести выездную сессию у нас в деревне. Это Ступинский район дер Соколова Пустынь дом музей Горлова Дмитрия Владимировича.
Хватит собираться в душной Москве -приезжай к нам на речку. Пообщаемся. Будет интересно.

NathyДата: Среда, 19.12.2012, 21:28 | Сообщение # 1103
Посетитель
Мося, я была в пансионате "Соколова пустынь". Девочки, какая ж там красота!! Сосновый лес вокруг, высокий берег и Ока внизу... А воздух..ммм. Голова кругом идёт)

Кошка85Дата: Среда, 19.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1104
Тильдаман
TatkaSews, спасибо за очень ценную информацию ))) Не стала перечитывать все комментарии в блоге, но суть уловила и , как человек, который имеет опыт в проведении тренингов по продажам, я прониклась к Виктории уважением ))) Молодец !!! Можно ставить в пример, а завистники у успешных людей будут всегда wink

katrinaДата: Среда, 19.12.2012, 23:46 | Сообщение # 1105
Посетитель
Всем добрый вечер ! Хочу поделиться с вами маленькими секретами удачных продаж. Когда человек подошел к вашему стенду (на выставке или где либо) В первую очередь Вы должны представиться и рассказать об своих успехах (в двух словах) Дать понять что человек не ошибся стендами а как ему повезло что он подошел именно к вам Когда вы с человеком общаетесь лучше всего когда вы называете его по имени - это сближает клиента и покупателя и он больше доверять станет Далее своими руками берете куклу ( та на которую клиент смотрел или по своему усмотрению) и даете человеку в руки Это очень важный момент т к когда человек берет что-то в руки у него уже появляется чувство собственности-ЭТО МОЕ И рассказываете про нее все что можно по чаще добавляя слова УНИКАЛЬНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОВТОРОВ НЕ БУДЕТ Покажите клиенту как она сшита какие у нее ровные швы Что сшита она только по вашей авторской выкройке и больше нигде ее нельзя купить -только у Вас После хвалебных од- далее идет соотношение цен. В первую очередь вы говорите цену выше а потом цену пониже например: Только сейчас для вас предоставляется уникальная возможность преобрести эту уникальную куклу в единственном экземпляре не за ... руб а только сегодня (причина по чему скидка) для вас она стоит ( слова для вас имеет очень важную роль)всего .... руб(цена меньше) И это еще не все(продолжаете и не даете думать клиенту) для вас ( достаете заранее приготовленный и заранее спрятанный- неожиданность также играет роль) уникальный подарок и отдаете ему в руки(обязательно) и рассказываете все прелести о подарке и не забываете вставлять слова СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ (подарки дарю)Все он Ваш !! Если есть деньги то он купит . Если вдруг скажет-я подумаю То дайте ее со словами-если она действительно вам понравилась то я придержу ее до завтра не упустите свой шанс Человек будет думать- завтра она будет куплена а она мне нравится я хочу ее
И в конце что я хочу написать- не надо репетировать на клиентах Лучше дома напишите все на листке и выучите наизусть И тренируйтесь на своих домашних или перед зеркалом Чтобы исключить из слов ЭЭЭ или подобное Итак :
Приветствие о себе
Презентация о кукле (игрушке)
Соотношение цен( начиная с высокой)
Бесплатный подарок
Визитка в руки
Удачных продаж!!
PS Наверное кто-то скажет :где-то я слышал И будет прав эта техника используется комиявожерами из далеких 90-х годах В первую очередь скажу она действительно уникальна и действительно работает так как при помощи нее можно продать самый бросовый товар за приличные деньги А сейчас кто владеет ею организовывают платные семинары и маленькими кусочками(чтобы побольше денег заработать) рассказывают то что я написала Только сейчас и только для вас совершенно бесплатно .........

TatkaSewsДата: Среда, 19.12.2012, 23:52 | Сообщение # 1106
Тильдаман
katrina, усе так есть 100%%%

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

Кошка85Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:02 | Сообщение # 1107
Тильдаман
katrina, я бы добавила, что тут конечно ОЧЕНЬ важно не переусердствовать ))) Технику продаж никто не отменял, знать и применять ее нужно и этому безусловно можно научиться путем многократных повторений, но быть искренним и открытым своему покупателю, этому научиться невозможно, либо есть , либо нет ... И я думаю, что люди , которые ценят ручную работу очень чутко улавливают какие цели преследует мастер при общении с ними...

katrinaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:16 | Сообщение # 1108
Посетитель
Quote (Кошка85)
Кошка85
Совершенно согласна Главное знать меру а творить своими руками ради продаж и денег я не советую В первую очередь мастер должен получить кайф от своей работы и работать ради идеи а не ради денег тогда будут деньги и поклонники

Mary_NeedleДата: Четверг, 20.12.2012, 00:42 | Сообщение # 1109
Тильдаман
Quote (Кошка85)
я бы добавила, что тут конечно ОЧЕНЬ важно не переусердствовать ))

это уж точно))))))))))))) знаем мы как нам впаривают какую-нибудь посуду или ножи - фиг отвяжешься...конечно тут не этот случай. Тут вещь,сделанная своими руками и от души - поэтому и диалог продажи должен выглядеть и слышаться душевнее.

Девочки,меня просят четвертой кукле для кафе сшить в руки стакан с коктейлем и в нем трубочка и зонтик wacko я планировала трехъярусный торт с кучей ягодок,а тут вот такая просьба...думаю как же сшить стакан так чтобы он казался как бы наполненным коктейлем?? трубочку скрутить и пришить не проблема, зонтик можно и обычный коктейльный взять и вставить....а вот стакан с эффектом наполненности коктейлем?? из фетра dry

Сообщение отредактировал Mary_Needle - Четверг, 20.12.2012, 01:31

CosyHouseДата: Четверг, 20.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1110
Лучшая работа 2014 года| Фея
mis_chere,Хорошие куклы ! Продолжай творить! А свои стиль и своя изюминка обязательно придут через какое-то время! Желаю удачи! newyear

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 01:31 | Сообщение # 1111
Мега Фея
Эх, не могу принять участие в дискуссии, гугл банит 60-ю страницу, говорит ПО там вредоносное, не открою и все тут...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

BrumgildaДата: Четверг, 20.12.2012, 02:55 | Сообщение # 1112
Частый посетитель
Lunatik3189, у меня гугл тоже банил, но через эксплорер открылось все без вредоносности для компа smile

LunatikДата: Четверг, 20.12.2012, 09:18 | Сообщение # 1113
Мега Фея
Brumgilda, а я эксплорер удалила, чтоб не мешался)))) Правда есть еще опера, но она тоже тормоз(((

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

mis_chereДата: Четверг, 20.12.2012, 11:47 | Сообщение # 1114
Частый посетитель
Quote (Mary_Needle)
а вот стакан с эффектом наполненности коктейлем??

Может сшить стакан из светлой ткани, а простегать цветными нитками (на подобие как эта ваза http://folomyova.narod.ru/kursy/062.htm простегана, только имитацию наполненности сделать). Или можно сшить стакан из плотного целлофана (не знаю как называется) из такого еще пакеты для одеял и подушек (которые в продаже) делают, и наполнить стакан полосками из фетра (красиво оформить), туда трубочку и зонтик.

AlenkaNДата: Четверг, 20.12.2012, 11:56 | Сообщение # 1115
Мега Фея
Девочки, хелп!!!! Нуден хлопок однотонный, телесного цвета!! Подскажите где вы покупаете /заказываете?? Нигде не нашла пока(((

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Mary_NeedleДата: Четверг, 20.12.2012, 12:11 | Сообщение # 1116
Тильдаман
mis_chere, спасибо!! подумала и тоже решила, что единственный вариант сшить стакан непрозрачный, а сверху наполнить как будто пеной коктейльной и туда трубочку,зонтик и кусочек фрукта...буду думать над цветовым решением теперь

Кошка85Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:15 | Сообщение # 1117
Тильдаман
AlenkaN, я вот здесь беру, мне очень нравится качество http://vk.com/club283....7737478

Lori-sДата: Четверг, 20.12.2012, 12:50 | Сообщение # 1118
Тильдаман
AlenkaN телесный хлопок есть у Милочки в закупках на фабрикшике и др. магазинах. Я недавно заказывала на распродаже.

leka-643mДата: Четверг, 20.12.2012, 15:27 | Сообщение # 1119
Тильдаман
AlenkaN, Алена вот тут брала http://www.livemaster.ru/item....a-kukol , очень хорошего качества

моя группа в контакте

ТряпочкаДата: Четверг, 20.12.2012, 19:48 | Сообщение # 1120
Фея
тоже хотела написать, что у Бабушки на ЯМе.
а мне наконец-то пришел кукольный трикотаж, настоящий-пренастоящий двух цветов. заказывала вот тут:http://www.livemaster.ru/100kukol. сам трикотаж оч. понравился, плотный, хороший.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 56 из 95«1254555657589495»
Поиск: