Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 60 из 95«1258596061629495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
Alionka783051Дата: Среда, 26.12.2012, 23:52 | Сообщение # 1181
Частый посетитель
Статус: Offline
Мышка_Агути, спасибо, поищу

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 26.12.2012, 23:53 | Сообщение # 1182
Супер Фея
Alionka783051, текстильные шарнирные куклы посмотрите выкройки, их полно в интернете и МК много.
мне не очень нравятся их колени, поэтому перестала так шить.

Мышка_АгутиДата: Среда, 26.12.2012, 23:58 | Сообщение # 1183
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
-----DilaraDolls----, Диль, мне тоже. Но я штаниками закрываю.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Alionka783051Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:01 | Сообщение # 1184
Частый посетитель
моя третья куколка. слоника шила дочка ( 11 лет) Мышка_Агути, штаниками прикрыть ножки не получится.

Мышка_АгутиДата: Четверг, 27.12.2012, 00:02 | Сообщение # 1185
Alionka783051, ну у меня и куклы другие

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Alionka783051Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:12 | Сообщение # 1186
Частый посетитель
это сама первая моя куколка. не судите строго. еще фоткать толком не знала как. все свои ошибки знаю вроде, но критику принимаю.

Добавлено (27.12.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, мне что то похожее на Манон нужно

Добавлено (27.12.2012, 00:11)
еще раз прошу извинить за качество фото. на третьей исправилась.
URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1212/7c/d41ed7053d5c.jpg.html][/URL] Мышка_Агути, я вообще экспериментирую с выкройками, но у меня всего то три куклы, но каждая по новой выкройке.

Добавлено (27.12.2012, 00:12)
Мышка_Агути, очень красивые работы у Вас

Мышка_АгутиДата: Четверг, 27.12.2012, 00:34 | Сообщение # 1187
Alionka783051, у меня авторская выкройка.

Мой сайт

Alionka783051Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:38 | Сообщение # 1188
Частый посетитель
Мышка_Агути, красиво и эксклюзивно

Мышка_АгутиДата: Четверг, 27.12.2012, 00:48 | Сообщение # 1189
Alionka783051, спасибо большое! happy

Мой сайт

dolyaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:22 | Сообщение # 1190
Фея
irinkaya, и я была в жюри, именно Вашу работу не помню. Да там никто наверное не помнит где чьи работы, мы имен не знали!!!!!! И там и оценивались работы помоему по 6 критериям, не только за каккуратность.... там были такие аспекты как общая композиция, соответствие конкурсу, общее впечатление, аккуратность исполнения и т.д. значит Ваша работа недобрада баллов по каким то критериям, вы же не знаете какие быллы поставили вашей работе, может допустим за аккуратность у нее и были все 10-ки, и я не считаю например что незаслуженно присуждены первые три места, работы очень достойные призовых мест. Единственное что обидно за 4 место, но для меня именно сыграла роль общая композиция она меня как то не впечатлила, только потом рассмотрев подробно в блоге мастерицы работу я увидела всю сложность данной работы, но на конкурс была выставлена только одна фотография, среди 60-ти глаз замылился и уже я допустим ориентировалась именно на общее впечатление. А работа оочень аккуратная на самом деле и сложная!!!!

моя галерея крылатые качели

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 01:23 | Сообщение # 1191
Тильдаман
Цитата (-----DilaraDolls----)
irinkaya, всем не угодишь , давно уже с этой фразой дружу!

это точно...я посмотрела работы и итоги и вобщем-то согласна с решением жюри.... не вижу никакой предвзятости или неаккуратности в работах,занявших первые места..вполне логично они расставлены.
А к критике своих работ конечно трудно относиться объективно, но нужно этому учиться...

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 01:44 | Сообщение # 1192
Тильдаман
Цитата (irinkaya)
К чему относиться объективно??

к мнению профессионального жюри..... против вас никто не устраивал заговор,чтоб поставить меньше всех баллов... а раз получили мало баллов, это значит, что ваша работа не произвела впечатления..вот и все...следует принять это как факт и сделать для себя вывод. Ну и совершенствоваться в детализации образа и сложности композиции и принимать участие в конкурсах дальше.

Добавлено (27.12.2012, 01:44)

Цитата (irinkaya)
я ничего не говорю за первые места.

вы ничего не говорите про первые места, НО эти первые места задали очень высокий уровень для остальных участников...и тут ничего не поделать..на них ориентир

AVAДата: Четверг, 27.12.2012, 02:34 | Сообщение # 1193
Фея
Девочки!!! Как давно я у вас не была tongue tongue tongue Вся в делах, бессонные ночи! И вот еще одна! tongue Вы все молодцы столько идей и потрясающих работ!!! Вот зашла и как всегда у вас весело!!! tongue tongue tongue
irinkaya, не переживайте так, если не получилось сейчас, обязательно получится дальше!!! Главное не унывать и двигаться к своей цели!!!
С выражением
Цитата (-----DilaraDolls----)
irinkaya, всем не угодишь , давно уже с этой фразой дружу!

я согласна на все 1000000000%
Если после каждого поражения складывать руки, лучше закончить сразу и не мучиться tongue tongue tongue
Но я уверена, что у вас все только впереди!!!
Если бы после каждого раза, как мне казалось, недооценки моих работ я бы расстраивалась, я бы не протянула и месяц!!!! tongue tongue tongue
Мир творческих людей сложнее, но тем он и прекрасен, т.к. закаляет нас морально!!!
Всем удачных работ и творческого полета!!! С наступающим Новым годом!!!!
Уф, думаю, что пора спать!!!!! tongue tongue tongue

МОЙ БЛОГ!!!

ALMKarinaДата: Четверг, 27.12.2012, 04:24 | Сообщение # 1194
Тильдаман
Как всегда у нас опять тут все по "доброму". Где посмотреть этот злосчастный конкурс? Что то не нашла, объясните плиз для тех кто в танке happy . Я не в первый раз слышу, что у нас тут неуютно стало, многие из за этого пропали. Очень жаль конечно. Я сама то в основном как читатель biggrin .

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

Сообщение отредактировал ALMKarina - Четверг, 27.12.2012, 07:09

FishkaДата: Четверг, 27.12.2012, 04:42 | Сообщение # 1195
Коренная тильдаманка
Цитата (irinkaya)
Да, после критики не очень. Вобще тут странный форум. Честно, давно пытаюсь подружиться и "втянуться", но в ответ или общий игнор, или все в своих заботах и по 30-му разу обсуждают одно и то же..... А после итогов конкурса у меня совсем нет слов и руки опускаются. На фоне некоторых открыто примитивных работ. Какой-то свой типа "элитный" клуб...

Вас можно понять, но не стоит обижаться или опускать руки, наоборот у вас есть возможность сравнить свою работу с другими, более опытными мастерами и посмотреть на нее под другим углом зрения. При том, давайте не будем забывать, что конкурс был не на самую красивую куклу или самую сложно сделанную куклу, а конкурс назывался Новогодняя композиция! Оценивали композицию в целом, сложность, оригинальность и сюжет, вы бы сколько себе баллов поставили по этим критериям?

KatyshkaДата: Четверг, 27.12.2012, 07:34 | Сообщение # 1196
Частый посетитель
ну.... Вы и настрочили за одну ночь, аж на 3 страницы)))) Куклы все прелесть , такой полёт фонтазии...А которая с подушкой очень на меня с утра похожа))

CosyHouseДата: Четверг, 27.12.2012, 09:05 | Сообщение # 1197
Лучшая работа 2014 года| Фея
irinkaya, от куда вы знаете результаты голосования по конкурсу? Я считаю так - не доволен результатом, значит что-то не то и не так. Значит нужно что-то дорабатывать и усовершенствовать. Работать над деталями, над выкройкой... Вобщем, работать над своим детищем, а не опускать руки. Опустить руки - это самое последнее... И еще , Дилара права - всем никогда не угодишь!!!
Кстати, по поводу " своего элитного клуба" . Это зря. Я на форуме совсем недавно, всего 3 месяца и причем, больше читаю. Но моя работа заняла 2-е место. И я вас уверяю, что ни в каком "элитном клубе" я не состою.
Я желаю вам творческих успехов! И не опускайте руки... Шейте, творите... Ведь когда из кусочков ткани ты на выходе получаешь настоящую куклу. Глаза,руки, ноги, платье в рюшечках - это же так здорово! Успехов Вам!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ЛилуДата: Четверг, 27.12.2012, 09:20 | Сообщение # 1198
Фея
irinkaya, Пожалуйста,не обижайся ни на кого,здесь нет людей,которые специально кого-то игнорируют. "Элитный клуб",он ведь в твоем воображении,согласись. Общаться здесь может кто угодно и когда угодно,ведь ограничений нет и не указано "для избранных" biggrin Есть замечательная фраза: "Через тернии у звездам",так вот,путь к успеху всегда сложный,человек может не раз споткнуться и упасть,прежде чем забраться на пьедестал. На пути к успеху невероятное количество испытаний,считай,что конкурс-это одно из них.Самое главное,это восприятие человеком мира и все,что его окружает.Если рассуждать как ты "кто я такая",то и люди вокруг начнут думать именно так.Посмотри на ситуацию с другой стороны и прими ее как стимул сделать лучше! Я уверена,что девочкам в жюри было очень сложно.Замечено,что как бы не распределило жюри места(в любом конкурсе) обязательно найдутся недовольные smile Чтобы никто не обижался организаторам конкурса,нужно было написать так :"Все работы достойные,объявляется ничья" biggrin Не расстраивайся,это все мелочи жизни,у тебе же все впереди,еще множество конкурсов будет разных,докажи сама себе,что ты сможешь.Не надо сразу опускать руки,это удел слабых.Ты молодец,что высказала свою позицию,молча дуться на всех не самый лучший вариант)),это еще раз доказывает,что не из слабаков,поэтому не вешай нос,иди вперед. Я думаю,все,кем ты восхищаешься не сразу стали примером для подражания. Возьмем Дилару,тебе ведь нравится ее творчество? Ею было сшито порядка 150 кукол,теперь представь,сколько это труда.А если бы она рассуждала как ты,смогла бы она добиться того,чего добилась?После какой-то мелкой неудачи опустила бы руки и прекратила шить...Так нельзя,только трудом можно добиться результата.И у Дилары были отрезы испорченной ткани и нервы и срывы,я уверена...это ведь жизнь. Удачи тебе!

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 27.12.2012, 12:07

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 09:25 | Сообщение # 1199
Тильдаман
девочки, я заказывала ткань на скатерть, вчера подшила, гляньте какая нарядная получилась biggrin

ЛилуДата: Четверг, 27.12.2012, 09:26 | Сообщение # 1200
Фея
Mary_Needle, блеск,очень празднично,сразу представился вечер,свечи,ужин,шампанское))

мой БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 60 из 95«1258596061629495»
Поиск: