Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 61 из 95«1259606162639495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
LunatikДата: Четверг, 27.12.2012, 09:30 | Сообщение # 1201
Мега Фея
Статус: Offline
Mary_Needle, дааа, прямо хоть сейчас новогодний стол накрывай)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 09:33 | Сообщение # 1202
Тильдаман
ох, девочки, да-да-да...я уже ее ночью поздно закончила, сил не было поставить подсвечник и шампанское для создания композиции...но будет празднично с бокалами искрящегося шампанского... biggrin

ТАНЮКДата: Четверг, 27.12.2012, 09:35 | Сообщение # 1203
Фея
Mary_Needle, шикарная праздничная скатерть! Это хлопок?

БЛОЖИК
галереюшка

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 09:37 | Сообщение # 1204
Тильдаман
ТАНЮК, ага, плотный хлопок....

CosyHouseДата: Четверг, 27.12.2012, 10:19 | Сообщение # 1205
Лучшая работа 2014 года| Фея
Mary_Needle, очень праздничное убранство для стола! Настоящий Новый Год!!! newyear

Девочки, а я собираюсь съездить на Трехгорку. Там есть хорошие тканюшки на скатерки. Во всяком случае, месяц назад еще были. Завтра поеду , посмотрю что там осталось.

Добавлено (27.12.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Mary_Needle, а какая у Вас ширина скатерти?

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 10:27 | Сообщение # 1206
Тильдаман
Цитата (CosyHouse)
а какая у Вас ширина скатерти?

150см ширина...длину 2 ярда взяла

ALMKarinaДата: Четверг, 27.12.2012, 10:42 | Сообщение # 1207
Тильдаман
Нашла я тему эту с композициями, не понимаю на что там обижаться? Имен авторов нет, по сути есть рельно скучные и неинтересные композиции с моей точки зрения конечно, а есть классные, зацепили многие. Я тоже смотрела именно композицию в целом, цветовое решение и тд, а качество швов и аккуратность на разглядывала. И когда оцениваешь работу все равно же кто автор или я не права? Я новичек в "куклоделании" никаких амбиций не имею, есть свои же куклы которые мне капец как не нравятся, особенно три мои первые, косорыленькие. Когда мне говорят что они хорошенькие, я себя очень нехорошо чувствую, хотя может кому то они реально нравятся. Так что на вкус и цвет товарищей нет, то что кому то видится красивым и прелестным, для другого может быть непривлекательным. Блин, вот никого не хочу обидеть, правда! Но, если не готовы принимать критику, ну не выставляйте свои работы, зачем потом нервничать?. На мои посты часто не отвечают тут, но я не считаю, что меня игнорят..... Мне кажется все зависит от самого человека. Готова ловить тапки без проблем.

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

LunatikДата: Четверг, 27.12.2012, 11:18 | Сообщение # 1208
Мега Фея
ALMKarina, не отвечают, возможно, не потому что игнорируют, а просто ответа не знают, а еще может в данный момент времени нет, а потом забывают (ну это я по себе сужу)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ALMKarinaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:56 | Сообщение # 1209
Тильдаман
Lunatik3189, Да я не парюсь biggrin проще отношусь ко всему.

Оптимист)))))

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:05 | Сообщение # 1210
Супер Фея
А порой таааак много напишут, что не прибавишь ничего уже biggrin

ЛилуДата: Четверг, 27.12.2012, 12:06 | Сообщение # 1211
Фея
Да,правда,не отвечают,не потому что специально игнорят,естественно.Вот,у меня бывает так,хочу ответить,тут ребенок отвлек,ушла от компа,а когда вернулась забыла совершенно об этом,вспомнила тогда,когда уже не актуально. biggrin

мой БЛОГ

ТряпочкаДата: Четверг, 27.12.2012, 12:24 | Сообщение # 1212
Фея
девочки, а вот что вы делаете с игрушками, которые ..ээ..косорыленькие (ТМ Карина))))))??? вот у меня их лежит несколько: самая первая тильда из жуткого серого льна, лошадка первая, с несовпадением вытачек на морде и криво пришитыми ногами, три первые снежки-страшишки, с головой-телевизором или слоновьими гигантскими ногами, вот куда их девать??? выбросить - честно не могу, рука не поднимается, ждать, пока ребенок подрастет и отдать на растерзание? подарить кому-то - тоже не могу (так как они далеко не идеальны, а я немного перфекционистка). что вы с такими делаете???

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:51 | Сообщение # 1213
Супер Фея
Тряпочка, честно я первую самую тильду сшила и выбросила! легче стало!

LiEroДата: Четверг, 27.12.2012, 14:44 | Сообщение # 1214
Старожил
TatkaSews, спасибо за оценку. Всем спасибо, кто заметил! Ошибки вижу. Понимаю, что с опытом будет все лучше. Тем более, что собственного стиля пока не нашла. Советы все ценю-ценю.
Я тоже считаю что проще надо. Хотим общаться - общаемся. Обиды никому не на пользу. Тем более, праздник на носу! Спешим же!
О, а вопрос можно? Когда уже можно свою галерейку открывать? Для кого-то есть критерии? Есть мысли по этому поводу? Иногда рассматриваешь галерейку, все хвалят, а мне сказать нечего. Одна мысль -
Цитата
"обнять и плакать"
чего хвалить тут??? В какой момент человек начинает считать что ему пора...?

Приветствую всех заглянувших.

dolyaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1215
Фея
по себе скажу))) я галерею создала после года своего творчества....., а вообще у кого какие амбиции некоторые и после второй работы создают галерею и всех везде и всюду зазывают в нее))))

моя галерея крылатые качели

ЛилуДата: Четверг, 27.12.2012, 15:16 | Сообщение # 1216
Фея
LiEro, мне кажется,каждый решает сам,когда ему создать галерею,кто-то сразу создает,кто-то со временем,взвесив все за и против или набравшись опыта,а кто-то и без галереи отлично справляется)) Я создала спустя 7 месяцев,после того,как открыла для себя тильда-манию

мой БЛОГ

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:19 | Сообщение # 1217
Супер Фея
LiEro, я свою создала через год, прожила она несколько месяцев , а потом удалила нафиг! сорри)) других слов нет! Так что вы сами решайте для чего она вам нужна, создавать или нет biggrin

ХоврошаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:51 | Сообщение # 1218
Местный
Только что в контакте попалось:

Не запрещай себе творить
Пусть иногда выходит криво.
Твои нелепые мотивы
Ни кто не сможет повторить.

И тетя такая на картинке с поучающим указательным пальцем.

Вобщем девчонки, улыбайтесь почаще!!!!! smile

Ховрошин дом
вконтакте

ALMKarinaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1219
Тильдаман
Тряпочка, Я дарю с глаз долой тому кто захочет. Одну, не задумываясь рапотрошила и выкинула, предварительно достала весь наполнитель, не пропадать же добру)))

Оптимист)))))

TatkaSewsДата: Четверг, 27.12.2012, 21:44 | Сообщение # 1220
Тильдаман
LiEro, я создала галерейку после 6 месяцев.. но до сих пор ее предназначение не понимаю..это как в Тулу с пряниками... сил и времени много.. а отдачи 00000, ровно как тут из за конкурса какие то обиды.. я вообще на них и внимания не обращаю.. но это потому что у меня есть цели.. продавать свои работы..а не просто их шить..
Ведь тут так сказать только свои... а нам что надо.. целевую аудиторию.. которая смотрит выбирает покупает, заказывает.. так. что до сих пор для себя не поняла ее смысла.. лучше создавать на сайтах. там где люди не шью и готовы купить себе, детям..

Пример.. есть у меня кукла Медики... я на форумах.. где тусят медицинские работники ...в разделе хобби создаю свой топик...
вот все секреты рассказала.... biggrin :D biggrin
Это мой подарок на новый год... cool biggrin cool biggrin wink tongue

Добавлено (27.12.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Ну ладно.. так много всякой писанины и так уже давно нет работ.. вот встречайте.. Анита с подснежниками..

БОЛЬШЕ ФОТО ОКОЛО 221 закачала махом на яндекс фото..
http://fotki.yandex.ru/users/marimon06/album/133376/?p=16

в блог сегодня ночью закачаю..

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

Сообщение отредактировал TatkaSews - Четверг, 27.12.2012, 22:07

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 61 из 95«1259606162639495»
Поиск: